Итоги октябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
8.10 Ансамбль «Первоцвет» Г. Москва Песня «В парке у Мамаева кургана» Музыкальное исполнительство 1 место СЕ1-1048
8.10 Атаскевич Наталья Олеговна  Республика Бурятия, город Улан — Удэ «Красавица Осень» Творчество без границ 3 место СЕ3-976
8.10 Прорешный Владимир Иванович  г.Лиски, Воронежская обл. Организация пространства кабинета педагога — психолога Мой  помощник — кабинет 1 место СЕ1-1047
8.10 Буравкова Ольга Владимировна  Нижегородская обл., г. Дзержинск, п. Петряевка Мастер класс по изготовлению Пышных бантов к 1 сентября в технике канзаши. Мой мастер класс 2 место СЕ2-976
8.10 Ковалева Ксения Марик Регина  ЯНАО Надымский район  с.Ныда Оформление музейной комнаты «Ямалко» Оформление помещений, территорий, участка 2 место СЕ2-975
8.10 Вэлло Юлия Икловна  ЯНАО Надымский район  с.Ныда Оформление музейной комнаты «Ямалко» Оформление помещений, территорий, участка 1 место СЕ1-1046
8.10 Шевченко Лариса Васильевна  Ростовская область с. Куйбышево Песня «Любовь-красавица» Вокальное и музыкальное творчество Рук. СЕР-377
8.10 Дуэт «Вдохновение»: Ткаченко Дарья и Рыбак Яна  Ростовская область с. Куйбышево Песня «Любовь-красавица» Вокальное и музыкальное творчество 2 место СЕ2-974
8.10 Гордева Любовь Федоровна  Кемеровская область, г. Киселевск Д. Уандерс. Campomoro  Цыганская народная песня Музыкальное исполнительство Рук. СЕР-376
8.10 Бабанин Павел  Кемеровская область, г. Киселевск Д. Уандерс. Campomoro  Цыганская народная песня Музыкальное исполнительство 2 место СЕ2-973
8.10 Марач Мария  Иркутская область, г. Тайшет «Летний солнечный денёк!» «Рисунок» 1 место СЕ1-1045
8.10 средняя группа № 2 «Теремок»  г. Пермь «Герб группы «Теремок» Декоративно –прикладное творчество 2 место СЕ2-972
8.10 средняя группа № 2 «Теремок»  г. Пермь «Театр оригами» Декоративно –прикладное творчество 3 место СЕ3-975
8.10 Черняева Ольга Николаевна  г. Курск «День Победы» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-1044
8.10 Захаров Николай  ЯНАО, Тюменская область, г. Ноябрьск Панно  «По дороге в детский сад» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1043
8.10 Валиева Альфия Миназетдиновна   Татарстан, г.Нурлат «Времена года» Моё рукоделие 3 место СЕ3-974
8.10 Хоханова Елена Юрьевна город Москва «Вот какой огород» Декоративно-прикладное творчество Рук. СЕР-375
8.10 Вовк Юлия, Назмеева Мария, Анфалова София, Первушина Арина город Москва «Вот какой огород» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1042
8.10 Елисеева  Ирина  Валериевна  Чувашская Республика, г. Новочебоксарск «Почва – живая земля» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1041
8.10 Мотыгуллина Альфинур Татарстан, г.Нижнекамск «Исполнение музыкального произведения» Я-музыкант 3 место СР3-425
8.10 Кисиль Бронислава Нестеровна Свердловская область, ГО Нижняя Салда Сценарий оздоровительного досуга «Лесное путешествие» Детский сад 2 место СР2-438
8.10 Каменных Валентина Федоровна Свердловская область, ГО Нижняя Салда Сценарий летнего развлечения «Путешествие в царство полевых и луговых цветов» Детский сад 1 место СР1-463
8.10 Алена Мигова г.Хабаровск «Осенняя полянка» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-441
8.10 Щербакова Светлана Викторовна г.Хабаровск «Осенняя полянка» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-232
8.10 Меньшова Людмила Викторовна Как понять «мерить на свой аршин?» Исследовательская работа 1 место СР1-456
8.10 Попович Алиса п. Муген, Тюменская обл. «Мидии Видеофильм» Экология 3 место СР3-442
8.10 Худякова Ирина Вадимовна п.Муген, Тюменская обл. «Мидии Видеофильм» Экология Рук. СРР-233
8.10 Драбашевская Ксения Кемеровская обл., г.Киселевск К. Ромберг. «Тихо, как при восходе солнца»   Н. Кост. «Rondoletto» Музыкальное исполнительство 1 место СР1-477
8.10 Гордеева Любовь Федоровна К. Ромберг. «Тихо, как при восходе солнца»   Н. Кост. «Rondoletto» Музыкальное исполнительство Рук. СРР-234
8.10 Кременцова Татьяна Александровна  г. Межгорье, Башкортостан «День и ночь» Актёрское мастерство 3 место СР3-443
8.10 Давидян Полина Арсеновна  Краснодарский край, г.Кропоткин Рисование «Волшебные клубочки» Современное искусство 2 место СР2-452
8.10 Кияшко Виктория ст.Кагальницкая, Ростовская обл. «Products» Кроссворд 1 место СР1-478
8.10 Хафизова Лариса Борисовна ХМАО- Югра г.Советский «Изготовление открытки ко Дню матери  в технике квиллинг» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-479
8.10 Коневская Кристина  Ростовская обл. «Безопасное поведение на дороге» Детские исследовательские и научные работы 2 место СР2-453
8.10 Стрижко Инна Валерьевна Ростовская обл. «Безопасное поведение на дороге» Детские исследовательские и научные работы Рук. СРР-235
8.10 Чиркова Ольга Константиновна Амурская обл., пгт.Прогресс «С бабушкой — затейницей» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-444
8.10 Крошкина Нина Борисовна Нижегородская обл., г.Арзамас «Покрывала в лоскутной технике-пэчворк» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-454
8.10 Барыкин Владислав Республика Хакасия, г.Черногорск «Мухоморчики» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-480
8.10 Дегтярева Ирина Николаевна  г.Москва Эссе  «Если б снова начать, я бы выбрала опять…» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СР2-455
8.10 Исупова Ульяна Кемеровская обл., с.Сосновка «Удивительное вещество» Детские исследовательские и научные работы, проекты 2 место СР2-456
8.10 Кочнева Олеся Валентиновна Тюменская обл., г.Ишим «О правилах безопасного поведения» Презентация 3 место СР3-445
8.10 Вертяшкин Константин Кемеровская обл., п.Металлургов «Металлы тоже воевали» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СР1-481
8.10 Клеймёнова Светлана Гаригиновна г.Лиски, Воронежская обл. «Методический кабинет как центр поддержки профессионального роста педагогов» Творческие работы и методические разработки 3 место СР3-446
8.10 Кузнецова Светлана Николаевна г.Тверь «Портфолио» Портфолио педагога 3 место СР3-447