Итоги октябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
9.10 Касьян Денис г.Норильск «Не ешь грязными руками!» Здоровье 2 место СГ2-200
9.10 Ульянова Елена Анатольевна  Г. Москва «Солнышко» Рисунок Рук. СЕР-378
9.10 Авдонина Евгения  Г. Москва «Солнышко» Рисунок 1 место СЕ1-1049
9.10 Ульянова Елена Анатольевна  Г. Москва Конспект фронтального занятия «Заплатка» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СЕ2-977
9.10 Каримова Ира Камилевна Республика Татарстан, г.Казань «Особенности работы концертмейстера   хореографической студии на уроках степ-танца» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СР1-471
9.10 Брагинская Людмила Николаевна ЯНАО г.Надым «Развитие технических навыков  юных музыкантов» Педагог. Педагогика. 3 место СР3-436
9.10 Атаева Зульфия Юнусовна ЯНАО, г.Надым Проект для старшей группы «Хлебушек душистый» Педагогические проекты 2 место СР2-449
9.10 Щеглова Динара Эльмурзаевна ЯНАО, г.Надым Конспект НОД в старшей группе  «Сказка о витаминном салате» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-472
9.10 Брагинский Леонид Ефимович ЯНАО г.Надым «Воспитание таланта» Педагог. Педагогика. 1 место СР1-473
9.10 Ламбина Любовь Николаевна Оренбургская область, с. Октябрьское «День Знаний. Урок мира.» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-457
9.10 Даричева Светлана Васильевна Алтайский край, село Романово «Программа дополнительной образовательной деятельности  по развитию общих речевых навыков у детей 3-4 лет  с помощью игр и упражнений» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-448
9.10 Усольцева Татьяна Кемеровская обл., г.Белово «Краски осени» Рисунок 2 место СР2-458
9.10 Исакова Ася Давидовна ЯНАО, г.Надым Инновационный социально-ориентированный проект с участием детей и родителей «Юный пешеход» Педагогический проект 1 место СР1-482
9.10 Чемякина Валерия г.Иркутск «Лия и Джейкоб» Рисунок 3 место СР3-449
9.10 Карнаухова Людмила Анатольевна г.Иркутск «Лия и Джейкоб» Рисунок Рук. СРР-236
9.10 Феоктистов Алексей г.Иркутск «МЧС спешит на помощь» Фото и видео 2 место СР2-459
9.10 Карнаухова Людмила Анатольевна г.Иркутск «МЧС спешит на помощь» Фото и видео Рук. СРР-237
9.10 Барабанова Елена г. Иркутск «Осенняя муза» Фото и видео 1 место СР1-483
9.10 Карнаухова Людмила Анатольевна г.Иркутск «Осенняя муза» Фото и видео Рук. СРР-238
9.10 Писаренко Павел г.Россошь Воронежской области «Осеннее яблочко» Декоративно-прикладное творчество Уч. СРУ-186
9.10 Мороз Алена Александровна  г. Краснодар Разработка мультимедиа урока по изо для 5 класса  на тему: «Жостовская роспись» по требованиям ФГОС Творческие работы и   методические разработки педагогов 3 место СР3-450
9.10 Горожанкина Екатерина Анатольевна и Калинова Анастасия Егоровна  г.Пермь «Центр эксперементирования  и центр умных игр» Оформление помещений, территории, участка 2 место СР2-460
9.10 Изекеева Алина Михайловна, Шевелева Надежда Михайловна  ЯНАО, п.Ягельный Классный час для 5-6 классов  «Здоровый образ жизни» Творческие работы и   методические разработки педагогов 1 место СР1-484
9.10 Шмиголь Эльвира Зафаржановна,  Каралова Ирина Владимировна г.Томск Проект «Брось курить, мама!» Здоровье. Спорт. 1 место СР1-485
9.10 Галимова Алина Олеговна ЯНАО г.Ноябрьск Сценарий праздничной программы «Курбан—байрам» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-461
9.10 Вокальный ансамбль «Байрам» ЯНАО г.Ноябрьск Песня на татарском языке «Мы татары» Вокальное и музыкальное творчество 2 место СР2-462
9.10 Маркова Диляра Гарифулловна, Яблоновская Анна Евгеньевна г.Екатеринбург «Веселый огород»

 

Творческие работы и   методические разработки педагогов 3 место СР3-451
9.10 Ильина Надежда Васильевна Проект «Имидж современного школьника» Педагогические проекты 1 место СР1-486
9.10 Мокрушина Елена Удмуртская Республика, с.Пычас Картина «Корабль» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-487
9.10 Павлова Валентина Кузьмовна Удмуртская Республика, с.Пычас Картина «Корабль» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-239
9.10 Смышляев Александр Удмуртская Республика, с.Пычас Панно «Ангел» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-452
9.10 Каугер Валентина Геннадьевна Хмао-югра, г.Нягань Непосредственно образовательная  деятельность по разделу «Речевое развитие» «Путешествие к сокровищам» Творческие работы и   методические разработки педагогов 2 место СР2-463
9.10 Сафина Гузель Рафаэловна ЯНАО г.Надым Тренинг в сенсорной комнате  «Дружат дети на планете» Мой помощник — кабинет 1 место СР1-488
9.10 Князев Женя  Астраханская область, с.Караванное «У озера» Рисунок 1 место СР1-489
9.10 Горбунова Татьяна Аркадьевна  ЯНАО г.Ноябрьск «Правила ходьбы на лыжах» Творческие работы и   методические разработки педагогов 3 место СР3-453
9.10 Голик Марина Валерьевна Московская обл., г.Подольск «Хорошо живется в нашем детском саду» Стенгазета 3 место СР3-454