Итоги октябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
12.10 Кравченко Надежда Николаевна Воронежская область, г.Бутурлиновка Конспект интегрированного занятия «Осень в нашем городе» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-504
12.10 Семёнова Оксана Васильевна Вологодская обл., с.Борисово-Судское Конспект занятия в 4,6 классах отделения изобразительного искусства «Роспись изделий  различных по тематике, размеру и форме» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-471
12.10 Ламбина Любовь Николаевна Оренбургская область, с.Октябрьское «Состав однозначных чисел. Закрепление» конспект и презентация к уроку математики в 1 классе УМК «Гармония» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-482
12.10 Кащаева Серафима Юрьевна Кемеровская обл., г.Осинники «Танцуем, играем всех приглашаем!» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-483
12.10 Габышева Мария Иоиловна Республика Саха(я), г.Якутск Интегрированный урок «Чорон- волшебный кубок народов Саха» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-515
12.10 Вокальный ансамбль «Созвездие»Свердловская область, г.Каменск-Уральский «Зажигаем звёзды» Вокальное и музыкальное творчество 2 место СР2-484
12.10 Ванюкова Альбина  Краснодарский край, гАпшеронск   «Горы. Солнце. Море.»  Рисунок 3 место СР3-472
12.10 Шурмина Елена Николаевна Челябинская область, г.Копейск «День рождения Колобка» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-516
12.10 Хореографический коллектив «Шома бас» г.Нижнекамск, Республика Татарстан «Украинский танец» Хореография 3 место СР3-473
12.10 Колеватых Лариса Александровна  Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий «Мой помощник кабинет» «Мой помощник кабинет» 1 место СР1-517
12.10 Аристова Наталья Михайловна  Пермский край, с.Ножовка «Использование нетрадиционных техник  рисования с детьми дошкольного возраста» Мой мастер — класс 1 место СР1-518
12.10 Аристова Наталья Михайловна  Пермский край, с.Ножовка «Добры молодцы» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-485
12.10 Бекетова Любовь Валерьевна  Бурятия, г.Улан-Удэ Сценарий профориентационной акции  «Приходите к нам в «Юннаты!» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-519
12.10 Колтовская Нина Александровна г. Набережные Челны, пос. Орловка «День Земли» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-520
12.10 Колтовская Нина Александровна г. Набережные Челны, пос. Орловка  Татьянин День в мире современных технологий Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-474
12.10 Кузнецова Ирина Александровна Красноярский край, г.Назарово «Необыкновенные приключения дошколят» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-486
12.10 Плешакова Валерия Викторовна Шевелева Нина Николаевна Красноярский край, г.Железногорск «Развитие творческих способностей детей в летний оздоровительный период» Творчество без границ 1 место СР1-527
12.10 Уткина Елена Алексеевна Челябинская область, г.Копейск «Монологическая речь дошкольника» Презентация 2 место СР2-487
12.10 Студия современного танца «Шаги» г. Кострома Танец «Маленькие дети» Хореография 3 место СР3-476
12.10 Пигилева Венера Гельмутдиновна г. Губаха, Пермский край «Портфолио Алины» Портфолио дошкольника 1 место СР1-530
12.10 Смирнова Елена Евгеньевна г.Кострома Танец «Маленькие дети» Хореография Рук. СРР-250
12.10 Танцевальный коллектив «Веснушки» Волгоградская обл., п.Басакин Танец «Танго» Хореография 2 место СР2-488
12.10 Южакова Ольга Николаевна Республика Хакасия, г.Абакан «Развлекательно-познавательный КВН» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-531
12.10 Южакова Ольга Николаевна Республика Хакасия, г.Абакан «Программа дополнительного образования  в ДОУ по бумажному моделированию» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-489
12.10 Колтовская Нина Александровна  г. Набережные Челны, пос.Орловка «Организация данных на  носителях инфорамации» Педагогические проекты 1 место СР1-532
12.10 Шашкова Елена Николаевна Свердловская область, г.Ревда Спортивный праздник «Волшебница-Осень» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-490
12.10 Овчинников Илья Астраханская обл., с.Караванное «Осень в лесу» Рисунок 1 место СР1-533
12.10 Валиева Альфия Миназетдиновна Татарстан, г.Нурлат «Картины» по сказкам Оформление помещений, территории, участка 1 место СР1-534
12.10 Валиева Альфия Миназетдиновна Татарстан, г.Нурлат «Поделки с хохломской росписью» Декоративно-прикладное искусство 1 место СР1-535
12.10 Патракова Ксения Пермский край, г.Соликамск «Чудо гриб!» Рисунок 2 место СР2-491
12.10 Мелехина Наталья Сергеевна  ЯНАО г.Новый Уренгой «Моя крепость» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-536
12.10 Кашкина Ольга Владимировна р.п.Новоспасское, Ульяновской области «Роль ансамблевого музицирования в реализации принципов развивающего обучения» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-492
12.10 Ковшова Татьяна Рудольфовна г. Нижний Новгород Презентация «10 ошибок   родительского воспитания» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-539
12.10 Климов Михаил  г.Воронеж Презентация стихотворения:  «Посмотри, как день прекрасен…!» Литературное творчество 1 место СР1-537
12.10 Заводскова Валентина Алексеевна г.Воронеж Презентация стихотворения:  «Посмотри, как день прекрасен…!» Литературное творчество Рук. СРР-251
12.10 Есикова Елена Васильевна  г.Воронеж Презентация стихотворения:  «Посмотри, как день прекрасен…!» Литературное творчество Рук. СРР-252
12.10 Пономарёва Кира г.Воронеж Презентация на тему: «Ах, осень!» Время года 1 место СР1-538
12.10 Заводскова Валентина Алексеевна г.Воронеж Презентация на тему: «Ах, осень!» Время года Рук. СРР-253
12.10 Есикова Елена Васильевна  г.Воронеж Презентация на тему: «Ах, осень!» Время года Рук. СРР-254
12.10 Трапезникова Диана Краснодарский край, ст.Полтавская «Река Полтавский Ерик» Рисунок 3 место СР3-477
12.10 ЛЫГАНОВ АРТЁМ г.Волгоград «Гусеница» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-478
12.10 Крашеница Настя Воронежская обл., г.Бутурлиновка «Разноцветная осень» Рисунок 2 место СР2-493