Итоги октябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
13.10 Башкова Галина Николаевна  Г. Киселевск  Кемеровская область И.С.Бах. Менуэт Соль мажор  К. Гурлит. Снеговик Музыкальное исполнительство. Фортепиано. РУК. СЕР-385
13.10 Киямутдинов Игорь  Г. Киселевск  Кемеровская область И.С.Бах. Менуэт Соль мажор  К. Гурлит. Снеговик Музыкальное исполнительство. Фортепиано. 3 место СЕ3-981
13.10 Мастерова Марина Григорьевна  г. Москва  «Учусь красиво говорить» Литературное творчество РУК. СЕР-384
13.10 Грибачева Анастасия  г. Москва  «Учусь красиво говорить» Литературное творчество 2 место СЕ2-980
13.10 Мастерова Марина Григорьевна  г. Москва  «Учусь красиво говорить» Литературное творчество РУК. СЕР-383
13.10  Илиязова Алина г. Москва  «Учусь красиво говорить» Литературное творчество 1 место СЕ1-1056
13.10 Стройкин Алексей  Оренбургская область, Северный район, с.Северное «Экологическое состояние речки Кармалка» Экология 1 место СЕ1-1055
13.10 Байдина Наталья Сергеевна  Пермский край, Частинский район, с. Частые «Радуга ремесел» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СЕ2-979
13.10 Касьянова Галина Викторовна  Малинкина Татьяна Владимировна Панно из природного материала Времена года 1 место СЕ1-1054
13.10 Левенец Екатерина   Тверская область Кашинский район д.Верхняя Троица «Немного о Великобритании» Кроссворд 3 место СЕ3-979
13.10 Халикова Минзиля Закиулловна  Башкортостан   Г. Ишимбай «Краски» Музыкальное и вокальное творчество Рук. СЕР-381
13.10 Гаврилова Светлана  Башкортостан  Г. Ишимбай «Краски» Музыкальное и вокальное творчество 1 место СЕ1-1051
13.10 Нигматзянова Аниса Аюповна  Республика Татарстан, г. Казань «Божьи коровки» Декоративно – прикладное творчество Рук. СЕР-380
13.10 Хатыпова Аделия Республика Татарстан, г. Казань «Божьи коровки» Декоративно – прикладное творчество 3 место СЕ3-978
13.10 Волкова Ксения  Республика Татарстан, г. Казань Декоративная тарелка «Роза» Декоративно – прикладное творчество 3 место СЕ3-977
13.10 Нигматзянова Аниса Аюповна  Республика Татарстан, г. Казань Декоративная тарелка «Роза» Декоративно – прикладное творчество Рук. СЕР-379
13.10 Лебедева Ирина  Ростовская область Багаевский район х. Ёлкин «Осень в гостях у сказки» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1050
13.10 Чеботарева Лариса Григорьевна  г. Москва Конспект по ознакомлению с окружающим миром «Новая кукла» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-508
13.10 Исраелян Анна Гегамовна Краснодарский край, ст.Староминская «Нижегородские гипюры,   как жанр народного искусства» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-509
13.10 Атаева Зульфия Юнусовна ЯНАО, г.Надым «Опытно – экспериментальная деятельность старших дошкольников» Педагогические проекты 2 место СР2-481
13.10 Исакова Ася Давидовна ЯНАО, г.Надым «Стихи, игры, сказки, загадки — важный  инструмент творческого воспитания» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-510
13.10 Кощеева Анжелика Эдуардовна Кемеровская область, г.Новокузнецк «Летние каникулы учащихся 2Б класса» Оформление помещений, территории, участка 1 место СР1-511
13.10 Кравчук Оксана Олеговна Кемеровская область, г.Новокузнецк «1 сентября» Праздники 1 место СР1-512
13.10 Тархова Анна Александровна г. Кемерово «Это чей голос?» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-513
13.10 Кобелева Алена Леонидовна Свердловская область, г.Кушва Игровое занятие «Осторожно огонь» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-514
13.10 Кострюкова Валентина Александровна Ростовская область, г. Азов «Весна Победы 2015» Нравственно-патриотическое воспитание 1 место СР1-540
13.10 Елагина Анна Александровна Приморский край, г.Владивосток «Космос – это здорово» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-494
13.10 Песецкая Галина Васильевна Иркутская обл., г.Усолье -Сибирское «Моя Семья» урок обществознания 5 класс

 

Творческие работы и  методические разработки педагогов 3 место СР3-479
13.10 Рекун Светлана Викторовна Забайкальский край, п. Вершино-Дарасунский Презентация к занятию на тему: «Рисуем насекомых» Презентация 2 место СР2-494
13.10 Глазырина Евгения Курганская область, с.Песчано-Коледино «Дружная семья» Рисунок 1 место СР1-541
13.10 Песецкая Галина Васильевна Иркутская область, г.Усолье -Сибирское «Твои права» Презентация 1 место СР1-541
13.10 Голдынская Наталья Валерьевна ЯНАО, г.Лабытнанги АДАПТИРОВАННАЯ РАБОЧАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ «ПОДГОТОВКА ДЕТЕЙ К  ОБУЧЕНИЮ В ШКОЛЕ» УЧЕБНЫЙ ПРЕДМЕТ  «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ. ФОРТЕПИАНО» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-542
13.10 Зайков Роман Курганская область, с.Песчано-Коледино «Морское дно» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-543
13.10 Песецкая Галина Васильевна Иркутская область, г.Усолье -Сибирское «Тесты по истории России» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-496
13.10 Суворин Демьян Курганская область, с.Песчано-Коледино «В гостях у бабушки и дедушки» Рисунок 2 место СР2-497
13.10 Гвоздева Наталия Викторовна Иркутская обл., г. Усть-Илимск «Формы и методы работы в  классе аккомпанемента» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-546
13.10 Сайфетдинова Зульфия Ряшитовна г.Новый Уренгой «Организация детского праздника» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-480
13.10 Четайкина Элла Валериановна, Чечеткина Ольга Ильинична  г.Москва Стенгазета «Цветы Победы» Стенгазета 1 место СР1-547
13.10 Кружок «Белошвейка» Адыгея, г.Майкоп «Весна 45» Моя коллекция 2 место СР2-498
13.10 Поленок Ольга Анатольевна Иркутская область, г.Усолье-Сибирское Проект «Радужное настроение» Детские исследовательские и научные работы, проекты 3 место СР3-481
13.10 Разумейчик Нина Владимировна  г. Москва «Старуха, дверь закрой!» Вокальное и музыкальное творчество 1 место СР1-548
13.10 Грищенко Тимур г.Россошь, Воронежская область «Осенняя пора» Рисунок 3 место СР3-482
13.10 Сивенкова Лариса Фёдоровна Ставропольский край, п.г.т.Солнечнодольск «Сценарий отчётного концерта 2015г.» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-499
13.10 Тренина Елена Васильевна Алтайский край, п.Прутской «Поэма о любимом детском саде» Литературное творчество 1 место СР1-549
13.10 Оныськив Марина  Тюменская область, г.Ноябрьск «Пусть всегда будет лето!» Рисунок 1 место СР1-550
13.10 Солдатенко Наталья Дмитриевна Алтайский край, г.Барнаул «Чудодейственная сила музыки.  Консультация для родителей» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-500
13.10 Атякшева Юлия Александровна Кемеровская область, г.Новокузнецк «Новогодняя сказка» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-501
13.10 Атякшева Юлия Александровна Кемеровская область, г.Новокузнецк Квиллинг «Портреты» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-551
13.10 Гафизова Самира Тюменская обл., г.Ялуторовск «Лягушка-путешественница с цветами  в подарок бабушке на День рождения» Мое рукоделие 1 место СР1-553
13.10 Яр  Татьяна Павловна с.Гыда, ЯНАО Программа  дополнительного образования детей «Рыбак» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-502
13.10 Кузнецова Светлана Николаевна г.Тверь Цикл занятий « Познаю себя»  (развивающие занятия) Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-556
13.10 Мендикова Наталья Александровна Иркутская область, р.п.Тельма «ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ОРГАН» Презентация 1 место СР1-555
13.10 Кузнецова Светлана Николаевна г.Тверь Программа деловых игр в рамках цикла «Я и моя профессия» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-503
13.10 Кузнецова Светлана Николаевна г.Тверь «Игровые занятия как форма социальной адаптации учащихся» Презентация 1 место СР1-557
13.10 Шалдаева Марина Васильевна Оренбургская обл., с.Северное Сценарий родительского собрания «Скоро в школу» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-484
13.10 Трифонова Марина Борисовна Оренбургская обл., с.Северное План работы по самообразованию тема: «Роль пальчиковых игр в развитии речи детей младшего дошкольного возраста» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-504
13.10 Тимофеева Дарья Тверская обл., д.Верхняя Троица «Моя любимая английская буква» Рисунок 3 место СР3-485
13.10 Батыгина Ульяна Тюменская обл., г.Нефтеюганск «Осень в лесу» Времена года 2 место СР2-505
13.10 Насуханов Сережа Тюменская обл., г.Нефтеюганск «Моя семья» Семья 3 место СР3-486
13.10 Матвеева Лия Тюменская обл., г.Нефтеюганск «На озере» Экология 2 место СР2-506
13.10 Бурасова Варя Тюменская обл., г.Нефтеюганск «Мы против пожара» Безопасная среда 1 место СР1-559