Итоги октябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
14.10 Бикбаева Жанна Петровна  г. Мончегорск Мурманская область Несколько идей для оформления участка детского сада Оформление участка 1 место СЕ1-1057
14.10 Янутан Валентина Александровна   Г. Москва Информационные  технологии в логопедической работе с детьми. Презентация 1 место СЕ1-1058
14.10 Никифорова Ирина Владиславовна  ЯНАО, г.Новый Уренгой Портфель воспитателя Портфолио педагога 2 место СЕ2-981
14.10 Далада Полина  Воронежская область  г. Бутурлиновка «Что нам осень подарила» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1059
14.10 Зимина Светлана Митрофановна  Свердловская обл. Асбестовский район, пос. Рефтинский «Черепашка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-982
14.10 Иванова Ирина Владимировна  Свердловская область, г. Кушва Родительское собрание Презентация 2 место СЕ2-983
14.10 Галюра Анжелика  Алтайский край, г. Славгород «Я —  художник» Рисунок Уч. СЕУ-364
14.10 Качина Ольга Анатольевна  Свердловская область, г.Кушва Сценарий летнего праздника в виде игры  по станциям «Морское путешествие» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-521
14.10 Хуснуллина Равиля Раисовна и Султанова Гульназ Баязитовна Республика Татарстан, г.Набережные Челны «Новогодняя сказка» Оформление помещений, территории, участка 1 место СР1-522
14.10   Семья Боровковых  группа «Колокольчик» г.Красноярск «Спасём мир от пожара» Семья 1 место СР1-524
14.10 Галатова Анастасия Андреевна Ростовская обл., х.Ёлкин Спектакль «А зори здесь тихие» Сценарии праздников и мероприятий Уч. СРУ-189
14.10 Стаценко Вера Александровна г. Амурск, Хабаровский край «Чудеса большого мира» Мой мастер-класс 3 место СР3-487
14.10 Антонова Татьяна Никандровна Свердловская обл., г. Кушва НОД: «Путешествие к зайке» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-525
14.10 Бушуева Олеся Петровна г.Амурск, Хабаровский край «Разноцветная семейка» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-507
14.10 Тархова Анна Александровна  Кемеровская область, г.Кемерово «Сенсорное воспитание детей  раннего возраста» Презентация 1 место СР1-544
14.10 Ульянова Елена Анатольевна г.Москва «Масленица» Презентация 3 место СР3-488
14.10 Красилова Дарья Николаевна Свердловская обл; г. Кушва Статья: «РАЗВИТИЕ ВРЕМЕННЫХ  ПРЕДСТАВЛЕНИЙ У ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА В РЕЖИМНЫХ МОМЕНТАХ» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-526
14.10 Голдынская Наталья Валерьевна г.Лабытнанги Адаптированная рабочая образовательная программа по  доп. предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Фортепиано»  музыкальное исполнительство. Специальность и чтение с листа. Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-508
14.10 Землянская Александра Ивановна Свердловская область, г.Кушва Педагогический проект по  патриотическому воспитанию «Семья» Педагогические проекты 1 место СР1-528
14.10  Панюк Кристина Кировская обл., г.Кирово-Чепецк «Ёжик» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-489
14.10 Язвенко Ирина Николаевна Свердловская область, г.Кушва Проект: «Сказки нашего города» Мой авторский проект 1 место СР1-529
14.10 Терскова Виктория г.Москва «Времена года» Рисунок 2 место СР2-509
14.10 Ульянова Елена Анатольевна г.Москва «Времена года» Рисунок Рук. СРР-256
14.10 Николаева Нина Андреевна Ставропольский край, г.Новоалександровск Развлечение для детей и родителей 2 младшей группы витаминное шоу «Смак» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-510
14.10 Кожевникова Арина Иркутская область, г.Киренск «Спелое яблочко» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-490
14.10 Никифорова Любовь Хабаровский край, п.Ванино Уильям Шекспир «Ромео и Джульетта» Монолог Джульетты на балконе Актерское мастерство 1 место СР1-560
14.10 Колотовкина Валентина Александровна Хабаровский край, п.Ванино Уильям Шекспир «Ромео и Джульетта» Монолог Джульетты на балконе Актерское мастерство Рук. СРР-255
14.10 Вагабова Саният Магомедовна ЯНАО, г.Салехард Развлечение «До свиданья, осень!» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-511
14.10 Чуракова Наталья Сергеевна Свердловская область, г.Кушва «Предметно-развивающая среда» Презентация 1 место СР1-561
14.10 Шихова Лика Свердловская область, г.Кушва «Дары осени» Презентация 2 место СР2-512
14.10 Чуракова Наталья Сергеевна Свердловская область, г.Кушва «Дары осени» Презентация Рук. СРР-257
14.10 Репа Татьяна Владимировна г. Томск «Клумба» Оформление помещений, территории, участка 3 место СР3-491
14.10 Кондрашина Мария Михайловна Мурманская обл., г.Гаджиево  ЗАТО Александровск «Веселая олимпиада» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СР3-492
14.10 Горшенина Лариса Ивановна Республика Бурятия г.Улан-Удэ «Заветы доброй старины. Пасха» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-513
14.10 Тарасова Ирина Удмуртия, г.Можга «Утро в горах» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-562
14.10 Воспитанники  МБДОУ «Детский сад № 47» Томская область, г.Северск Сцена из музыкальной сказки «Дюймовочка» Актерское мастерство 2 место СР2-514
14.10 Воронкова Нина Александровна Томская область, г.Северск Сцена из музыкальной сказки «Дюймовочка» Актерское мастерство Рук. СРР-258
14.10 Юрьева Елена Семёновна Республика Саха(Якутия) г.Нерюнгри «Полевые цветы» Презентация 2 место СР2-515
14.10 Овчаренко Валентина Ростовская обл., хутор Ёлкин «Знаем правила дорожного движения  как таблицу умножения!» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СР1-563
14.10 Кущ Светлана Михайловна Ростовская обл., хутор Ёлкин «Знаем правила дорожного движения  как таблицу умножения!» Детские исследовательские и научные работы, проекты Рук. СРР-259
14.10 Щелкина Светлана Викторовна Приморский край, г.Уссурийск «Солнышко в окошке» Педагогический проект 1 место СР1-564
14.10 Бухольцева Галина Сафоновна Бурятия, с.Гусиное Озеро Статья «10 ВЭМ  «В потомках наше имя отзовётся» Журналистика 3 место СР3-493
14.10 Басенко Татьяна Ивановна Красноярский край, с.Верх-Амонаш «Откуда хлеб пришел» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-494
14.10 Кузнецова Ольга Николаевна Бурятия, п.Каменск «Первый раз в пятый класс…»  Классный час, посвященный Дню Знаний Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-516