Итоги октябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
15.10 Качко Ева п.Новозавидовский, Тверская обл. «Рябины гроздья алые» Декоративно-прикладное творчество Уч. СГУ-144
15.10 Овчинников Илья Астраханская обл., с.Караванное «Дары осени» Фотография и видео Уч. СГУ-145
15.10 Трапезникова Диана Краснодарский край, ст.Полтавская «Река Полтавский Ерик» Рисунок 3 место СГ3-214
15.10 Астахова Алена Григорьевна Краснодарский край, ст.Полтавская «Река Полтавский Ерик» Рисунок Рук. СРР-130
15.10 Серёжа Рудых Колпинский район г.Санкт-Петербурга «Ёжики» Рисунок 2 место СГ2-203
15.10 Дмитриева Оксана Александровна Колпинский район г.Санкт-Петербурга «Ёжики» Рисунок Рук. СГР-131
15.10 Имангулова Айгуль Робертовна Республика Башкортостан, г.Белебей «Портфолио» Портфолио педагога 2 место СГ2-204
15.10 Серегина Татьяна Александровна Республика Башкортостан, г.Белебей «Организация музыкальной предметно- развивающей среды в группах» Презентация 1 место СГ1-206
15.10 Келембет Елизавета Николаевна г.Воронеж «Спички детям не игрушка» Мой авторский проект 3 место СГ3-215
15.10 Веселова Тамара Геннадьевна г. Ростов-на-Дону «Мини-музей в ДОУ» Оформление помещений, территории, участка 1 место СР1-552
15.10 Лебедева Светлана Евгеньевна Свердловская обл., г.Кушва «Мы готовимся к школе» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СР1-554
15.10 Парникова Мария Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское «Дружная семейка» Рисунок 3 место СР3-495
15.10 Дементьев Кирилл Иркутская обл., г.Тулун «Бабочка прилетела, крылышками помахала, стало море потухать и потухло» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-517
15.10 Якорнова Елена Алксандровна Свердловская область, г.Кушва «Мультяшки справляют Новый год» Педагогические проекты 1 место СР1-558
15.10 Калмыков Вадим, Максимов Вова, Кедыс Иван, Лунин Артём, Жарова Полина, Кекелек Яна, Костава Василиса, Шелобанова Кристина  г.Москва «Букашечки» Хореография 1 место СР1-567
15.10 Нор Екатерина Алексеевна г.Москва «Букашечки» Хореография Рук. СРР-260
15.10 Поленок Ольга Анатольевна Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское «Чудеса из солёного теста» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-496
15.10 Санникова Вера Витальевна Свердловская обл., г.Нижний Тагил «Моя работа – второй мой дом….» Творчество без границ 1 место СР1-568
15.10 Водопьянова Людмила Николаевна Оренбургская обл., с.Краснохолм «Технологическая карта урока по ФГОС» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СР3-497
15.10 Зайцева Юлия Борисовна Томская обл., г.Северск «Сказки народов мира. Арабские сказки» Урок внеклассного чтения в 5 классе Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СР3-498
15.10 Барабанова Анастасия Самарская обл., г.Похвистнево Стихи «Проба пера…» Литературное творчество 2 место СР2-518
15.10 Буриева Адель г.Челябинск «Мои питомцы» Животный мир 3 место СР3-499
15.10 Войнова Владислава г.Челябинск «Вдохновение» Нравственно-патриотическое воспитание 1 место СР1-569
15.10 Кульпанов Денис Республика Бурятия, г.Улан-Удэ «Осень в лесу» Время года 3 место СР3-500
15.10 Лебедева Ангелина Калужская обл., Обнинск «Дымковская барыня и кони» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-519
15.10 Сахненко Светлана Феодосьевна Калужская обл., Обнинск «Дымковская барыня и кони» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-261
15.10 Шелеменцева Марина Анатольевна Хабаровский край, с.Даппы «И.Суриков «Детство» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СР3-501
15.10 Мужуренко Светлана Васильевна Новосибирская область, г.Куйбышев Родительское собрание.  Диво дивное, чудо чудное» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-570
15.10 Новгородцева Анжелика Александровна Омская область, с.Красноярка Классный час : «Терроризм — угроза обществу» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-520
15.10 Дуэт «Подружки» Ставропольский край, г.Пятигорск «Мама – Мамочка» муз. С. Бакуменко Я — музыкант 2 место СР2-521
15.10 Литвинова Елена Анатольевна Кемеровская область, Березовский ГО Методическая разработка сценария «Путешествие в страну Знаний» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-502
15.10 Лазутчикова Татьяна Вениаминовна   Ростовская область, п.Черёмухи Сценарий митинга  «Памяти павших будьте достойны» Творческие работы   и методические разработки педагогов 1 место СР1-571
15.10 Гизатуллин Наиль  Тюменская область, г.Лянтор «Дары осени» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-572
15.10 Артюхова Наталья Александровна Краснодарский край, г.Тихорецк «Сказочный городок из камней», «Кубанский хуторок» Оформление помещений, территории, участка 1 место СР1-574
15.10 Данкова Полина Александровна г. Воронеж «Любимая малышка» Творчество без границ 1 место СР1-573
15.10 Лукина Виктория Ивановна Краснодарский край, г.Тихорецк Конспект НОД «Посади дерево» Экология 2 место СР2-522
15.10 Александрова Ольга Аркадьевна Нижегородская область, г.Выкса Танец «Баклажанчики и помидорки» Я — музыкант 2 место СР2-523