Итоги октябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
16.10 Вяткина Елизавета Святославовна Свердловская область, г.Кушва «Сказочная полянка» Оформление помещений, территории, участка 1 место СР1-565
16.10 Соловьева Ирина Ивановна Республика Саха(я), г.Якутск «ФОРМИРОВАНИЕ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫХ  ОРИЕНТИРОВ ЛИЧНОСТИ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНИКА  НА ОСНОВЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СЕМЬИ И ШКОЛЫ» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-524
16.10 Беляева Ольга Юрьевна ЯНАО, г.Надым Среднесрочный педагогический проект «Христианские праздники» Педагогические проекты 1 место СР1-566
16.10 Воробьева Елена Алексеевна Свердловская область, г.Кушва «Картотека по коммуникативным играм» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-575
16.10 Сметанина Юлия Сергеевна Свердловская область, г.Кушва «Итоги года» Презентация 2 место СР2-525
16.10 Чернышева Инна Александровна г. Хабаровск «Страница сайта педагога-психолога» Сайт (блог, страница) 1 место СР1-576
16.10 Воркова Ирина Анатольевна Ульяновская область, с.Крестово Городище Парламентский урок по теме: «Герб, флаг, гимн — официальные символы Ульяновской области» «Нравственно-патриотическое воспитание» Рук. СРР-262
16.10 Шматко Гульнара Раисовна Челябинская область, г.Бакал «Конспект проведения утренней гимнастики  в первой младшей группе» Творческие работы и  методические разработки педагогов 3 место СР3-503
16.10 Страхова Анастасия Андрияновна ХМАО- ЮГРА г.Ханты- Мансийск Сценарий «Волшебные краски осени» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-578
16.10 Голованова Екатерина Николаевна Свердловская обл., г.о.Рефтинский «Гриб Боровик на осеннем празднике» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-504
16.10 Калмыкова Раиса Александровна Челябинская область, г.Копейск «Как муравьишка домой спешил» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-579
16.10 Карягина Елена Николаевна, Чернова Виктория Борисовна г.Пермь Уголок ряжения.  Родительский уголок. Оформление помещений, территории, участка Уч. СРУ-190
16.10 Калмыков Вадим, Максимов Вова, Кедыс Иван, Лунин Артём, Жарова Полина, Кекелек Яна, Костава Василиса, Шелобанова Кристина г.Москва «Однажды на полянке» Хореография 1 место СР1-580
16.10 Нор Екатерина Алексеевна г.Москва «Однажды на полянке» Хореография Рук. СРР-264
16.10 Дуэт «Подружки»Старикова Юлия и Кузьменко Виктория Ставропольский край, г.Пятигорск «Мама – Мамочка» муз. С. Бакуменко Я — музыкант 2 место СР2-527
16.10 Набока Светлана Викторовна Ставропольский край, г.Пятигорск «Мама – Мамочка» муз. С. Бакуменко Я — музыкант Рук. СРР-265
16.10 Тамилин Петр г.Михайловск, Ставропольский край «В осеннем лесу» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-581
16.10 Ваккер Юлия Сергеевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Программа дополнительного образования естественнонаучного цикла «Академия фиксиков» Педагог. Педагогика 2 место СР2-528
16.10 Мешкова Марина Владимировна  п.Шушенское Сценарий спортивного праздника «Я здоровье берегу, сам себе я помогу» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-529
16.10 Бебнева Дарья, Князева Юлия,  Бейдик Арина, Сикирина Агата Саратовская область, г.Энгельс «Этюды о русском постмодерне»

 

Детские исследовательские и научные  работы, проекты 1 место СР1-582
16.10 Преображенская Жаннета Иосифовна Саратовская область, г.Энгельс «Этюды о русском постмодерне» Детские исследовательские и научные  работы, проекты Рук. СРР-266
16.10 Кривошея–Бейдик Татьяна Валериевна Саратовская область, г.Энгельс «Этюды о русском постмодерне» Детские исследовательские и научные  работы, проекты Рук. СРР-267
16.10 Жирнова Марина Николаевна Самарская область, г.Самара «Путешествие в осень» Времена года 1 место СР1-283
16.10 Панченко Валерия Валерьевна  г.Межгорье, Республика Башкортостан «В семье дружат — живут, не тужат» (нравственное воспитание дошкольников) Творческие работы и   методические разработки педагогов 2 место СР2-530
16.10 Фищенко Александр Воронежская обл., п.Курбатово «Летняя прогулка» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-505
16.10 Группа «Жемчужинка» Иркутская обл., г.Киренск «Для любимой мамочки» Мой мастер-класс 2 место СР2-531
16.10 Тарасова Алина г.Волгоград «Поздравления учителям» Стенгазета 1 место СР1-584
16.10 Рябченко Варвара Ленинградская обл., гп.Сиверский «Я цветок сорвать хотела, Поднесла к нему ладонь, А пчела с цветка слетела И жужжит, жужжит: «Не тронь!» Фотография и видео 3 место СР3-506
16.10 Мусенко Ольга Валерьевна Ленинградская обл., гп.Сиверский «Я цветок сорвать хотела, Поднесла к нему ладонь, А пчела с цветка слетела И жужжит, жужжит: «Не тронь!» Фотография и видео Рук. СРР-268