Итоги октябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
17.10 Дан Елена Ивановна ЯНАО Тюменская обл., г.Ноябрьск Конспект НОД для подготовительной к школе группы   «Мы помним их имена!» (Дети – герои ВОВ) Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СР3-507
17.10 1 младшая группа «Смешарики» Алтайский край, п.Прутской «Первые шаги к спорту» Здоровье. Спорт. 3 место СР3-508
17.10 Липина Юлия Владимировна Алтайский край, п.Прутской «Первые шаги к спорту» Здоровье. Спорт. Рук. СРР-269
17.10 Усенко Ольга Александровна ЯНАО г.Ноябрьск Конспект занятия по обучению грамоте  в подготовительной группе  «Закрепление материала: звуки, слоги» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СР1-585
17.10 Анастасова Валентина Владимировна  ЯНАО г.Ноябрьск Конспект занятия по рисованию в подготовительной группе «Весна пришла» Творческие работы   и методические разработки педагогов 2 место СР2-532
17.10 Рудая Тамара Александровна  Иркутская обл., с.Троицк «Казанская Богоматерь» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-509
17.10 Рудая Тамара Александровна  Иркутская обл., с.Троицк «Церковь» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-533
17.10 Рудая Тамара Александровна  Иркутская обл., с.Троицк Урок по технологии  «Бутерброды. Горячие напитки» Презентация 1 место СР1-586
17.10 Гладкова Елена Адольфовна п.Серебряный Бор, Республики Саха (Якутия) Кроссворд «Виды орнамента» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-510
17.10 Быковская Наталья Евгеньевна Ростовская обл., г.Таганрог «Веселый кактус» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-511
17.10 Проняшина Наталья Владимировна Пензенская обл., с.Наровчат Конспект занятия по нравственно-патриотическому воспитанию «Моя улица, мой дом» Творческие работы   и методические разработки педагогов 2 место СР2-534
17.10 Шаламова Любовь Павловна Пермский край, г.Березники Конспект урока математики «Сложение однозначных чисел с переходом через десяток», 1 класс Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СР1-587
17.10 Миндиярова Диля Индусовна Пермский край, г.Усолье «Чудеса» «Кока-колы». Исследовательская деятельность в старшей группе. Презентация

 

3 место СР3-512
17.10 Швецова Ольга Юрьевна Пермский край, г.Усолье Технологическая модель  организации образовательной работы  с детьми шестого года жизни в рамках темы  «Бабушки и дедушки — лучшие друзья» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-535
17.10 Федина Дарья Игоревна г.Тула «Презентация по проведенным мероприятиям Библиотекаря Фединой Дарьи Игоревны» Фотография и видео 3 место СР3-513
17.10 Русанова Ольга Андреевна г.Нижневартовск «Перспективный план работы по  опытно – экспериментальной деятельности  во второй младшей группе» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-514
17.10 Русанова Ольга Андреевна ХМАО — Югра «Мое призвание – строитель» Кем быть, каким быть Уч. СРУ-191
17.10 Русанова Ольга Андреевна ХМАО — Югра «Работа с родителями в детском саду   с использованием информационно –  коммуникативных технологий» Творческие работы   и методические разработки педагогов 2 место СР2-536
17.10 Вербицкая Елена Игоревна ХМАО-Югра, д.Ушья «Системно-деятельностный подход  в обучении русскому языку» Презентация 1 место СР1-588
17.10 Гутора Светлана Свердловская обл., г.Нижний Тагил «Встреча» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-537
17.10 Попова Татьяна Ивановна Свердловская обл., г.Нижний Тагил «Встреча» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-500
17.10 Плотникова Тамара Ивановна Новосибирская обл., г.Барабинск Проект «Зимующие птицы» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СР3-515
17.10 Макарова Вера Казимировна Иркутская обл., г.Железногорск-Илимский Песня «Молитва»  (музыка, исполнение и видеоряд к песне — В.К. Макарова) Вокальное и музыкальное творчество 1 место СР1-589
17.10 Усманова Люция Мансуровна Республика Башкортостан, г.Стерлитамак «Достояние Республики» Презентация 3 место СР3-516
17.10 Данилин Вадим Самарская обл., с.Обшаровка «Дерево из шишек» Мое рукоделие 2 место СР2-538
17.10 Матяш Ирина Викторовна Ростовская обл., г.Таганрог Проект «Осень чудная пора» Педагогические проекты Уч. СРУ-192
17.10 Звенигородская Наталья Евгеньевна Ростовская обл., г.Белая Калитва Группа «Ягодки» Оформление помещений,  территории, участка 2 место СР2-539
17.10 Манжелиевская Ольга Николаевна Республика Татарстан, г.Казань Сценарий для детей старшего дошкольного возраста «Чудеса волшебного пенёчка  или в гостях у Осени» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-540
17.10 Киселёва Галина Юрьевна Воронежская обл. «Инновационные методы, технологии и подходы  к музыкальному развитию дошкольника  в условиях реализации ФГОС ДОО» Презентация 3 место СР3-517
17.10 Местюкова Марина Николаевна Республика Мордовия, г.Рузаевка Топиарий «Воспоминания о лете» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-590
17.10 Пищик Милана Мурманская обл., г.Мончегорск «Осенние листочки» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-518
17.10 Иванова Светлана Юрьевна Мурманская обл., г.Мончегорск «Осенние листочки» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-501
17.10 Поспелова Елена Мурманская обл., г.Мончегорск «Осенние листочки» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-519
17.10 Иванова Светлана Юрьевна Мурманская обл., г.Мончегорск «Осенние листочки» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-502
17.10 Шакина Алина Мурманская обл., г.Мончегорск «Осенние листочки» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-520
17.10 Иванова Светлана Юрьевна Мурманская обл., г.Мончегорск «Осенние листочки» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-503
17.10 Степанищева Наталья Ивановна Липецкая обл., г.Елец «Трудно птицам в день холодный» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-541
17.10 Мартынова Ольга Ивановна Липецкая обл., г.Елец «Береги природу  — наш дом!» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-591