Итоги октябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
19.10 Васильев Яков Ростовская обл., хутор Ёлкин «Украшаем наш дом своими руками» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-207
19.10 Кущ Светлана Михайловна Ростовская обл., хутор Ёлкин «Украшаем наш дом своими руками» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-132
19.10 Коневская Кристина Ростовская обл., хутор Ёлкин «Осень в Ботаническом саду» Времена года 2 место СГ2-205
19.10 Кущ Светлана Михайловна Ростовская обл., хутор Ёлкин «Осень в Ботаническом саду» Времена года Рук. СГР-133
19.10 Карташева Нина г.Москва Составление рассказа на тему: «9 мая – День победы!» Детские исследовательские и научные работы, проекты 2 место СГ2-206
19.10 Янутан Валентина Александровна г.Москва Составление рассказа на тему: «9 мая – День победы!» Детские исследовательские и научные работы, проекты Рук. СГР-134
19.10 Рассказов Дима г.Москва Составление рассказа на тему: «Боевой путь моей прабабушки» Компьютерная графика 3 место СГ3-216
19.10 Янутан Валентина Александровна г.Москва Составление рассказа на тему: «Боевой путь моей прабабушки» Компьютерная графика Рук. СГР-135
19.10 Пигилова Елена Анатольевна Ульяновская обл., р.п.Майна «Если дружба велика — будет родина крепка!» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-207
19.10 Каюмова Надежда Борисовна Татарстан г.Набережные Челны «Телевизионный калейдоскоп» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-208
19.10 Гуревич Кира Свердловская обл., г.Ревда «На море всей семьей» Рисунок Уч. СГУ-146
19.10 Якушева Людмила Викторовна Краснодарский край, г.Армавир «Обработка графических изображений» Презентация 2 место СГ2-208
19.10 Алиева Эмилия  ХМАО — Югра Сургутский район г. Лянтор «Вот какие мухоморы» Растительный мир 3 место СЕ3-982
19.10 Карманова Карина  Архангельская обл,  Красноборский  р-н,                   с. Черевково «Осенние мотивы» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-983
19.10 Романова Татьяна Клавдиевна Архангельская обл,  Красноборский  р-н,                   с. Черевково «Осенние мотивы» Декоративно-прикладное творчество Рук. СЕР-386
19.10 Дегтерева Олеся Николаевна г.Краснодар Видеосюжет: «Души прекрасные порывы» Педагог. Педагогика 1 место СР1-601
19.10 Моторина Мария г.Москва «Ветка рябины» Рисунок 2 место СР2-552
19.10 Бикбаева Эльвира Радиковна ЯНАО г.Надым Проект по профилактике синдрома  эмоционального выгорания педагогов дошкольных образовательных организаций «Работа в радость!» Педагогические проекты 1 место СР1-602
19.10 Недобежкина Юлия Владимировна г.Москва «Ветка рябины» Рисунок Рук. СРР-509
19.10 Денисова Надежда Михайловна г. Луховицы, Московская область «Роль воспитателя  в речевом развитии детей» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-603
19.10 Ощепкова Маргарита Михайловна Иркутская область, г.Нижнеудинск «Памятники г. Нижнеудинска» Презентация 2 место СР2-553
19.10 Сивухина Наташа Иркутская область, г.Нижнеудинск «Семейка кактусов»

 

Декоративно- прикладное творчество 3 место СР3-535
19.10 Волкова Юлия г.Челябинск «Письмо домой» Нравственно-патриотическое воспитание 2 место СР2-554
19.10 Мехренина Елизавета г.Челябинск «Все для фронта, все для Победы!» Нравственно-патриотическое воспитание 2 место СР2-555
19.10 Гибадуллнина Карина г.Челябинск «Тяжелые годы» Нравственно-патриотическое воспитание 1 место СР1-606
19.10 Малкова Александра г.Челябинск «Ангел-хранитель» Семья 1 место СР1-607
19.10 Перчаткина Кристина г.Челябинск «Весна 1945 года» Нравственно-патриотическое воспитание 1 место СР1-608
19.10 Цыремпилова Надежда «Живой родник» Республика Бурятия с.Курумкан «Народные знания бурят и эвенков» Презентации 2 место СР2-556
19.10 Сивокоз Марина Александровна Омская область, с.Завьялово Программа кружка «Очумелые ручки» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-557
19.10 Казанцева Диана Александровна Кемеровская область, г.Новокузнецк «Декупаж» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-536
19.10 Искакова Кайтархан Кожахметовна г.Новый Уренгой, Тюменская область Консультация для родителей  «Ребенок развивается в игре» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-609
19.10 Колесова Лена Свердловская область, г.Ревда  «Смешарики» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-610
19.10 Хижнева Наталья Петровна Челябинская область, с.Великопетровка Утренник «Спешите делать добро» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-558
19.10 Леви Людмила Владимировна г. Иркутск «Методическая разработка» Творческие работы и  методические разработки педагогов 3 место СР1-537
19.10 Тихомирова Жанна Станиславовна Республика Марий Эл, д.Пичужкино «Приход Весны» День птиц Праздники 3 место СР3-538
19.10 Семенов Егор и Мозгунова Юлия Кемеровская обл., с.Ягуново Исследовательский практико-ориентированный проект «Как научиться быть здоровым» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СР1-611
19.10 Толканова Любовь Дмитриевна Оренбургская обл., с.Северное «Любимые игрушки» Презентация 3 место СР3-539
19.10 Улезко Зоя Анатольевна Хабаровский край, с.Калинка «Декоративно-прикладное искусство» Презентация Уч. СРУ-198
19.10 Кустова Александра  ЯНАО г.Ноябрьск «Огонь-друг, огонь-враг» Рисунок 3 место СР3-540
19.10 Фарниева Зарема Сергеевна  с.Суадаг, РСО-Алания Окружающий мир. «Царство грибов». Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СР2-559
19.10 Загидуллина Зиля Махасимовна Республика Татарстан, г.Альметьевск Конспект занятия в старшей группе  «Огонь наш друг или враг» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-612
19.10 Чернов Илья Самарская обл., с.Алексеевка «Осень в гости просим» Рисунок 2 место СР2-560
19.10 Зотова Елена Александровна Самарская обл., с.Алексеевка «Осень в гости просим» Рисунок Рук. СРР-510
19.10 Салтыкова Людмила Владимировна Алтайский край, г.Рубцовск «Здравствуй, Осень» сценарий праздника для детей старшей группы Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-613
19.10 Макеева Ольга Викторовна г.Ульяновск «Домашние задания  и их роль в развитии музыкального слуха» Творческие работы и методические разработки педагогов Уч. СРУ-199
19.10 Фёдоров Александр Томская обл., г.Колпашево Буклет  «Кто любит спорт, тот здоров и бодр!» Здоровье. Спорт. 3 место СР3-541
19.10 Терехова Лариса Сергеевна Томская обл., г.Колпашево Буклет  «Кто любит спорт, тот здоров и бодр!» Здоровье. Спорт. Рук. СРР-511
19.10 Панько София  г.Москва «Осенний взрыв» Творчество без границ 2 место СР2-561
19.10 Фидирко Надежда Викторовна г.Москва «Осенний взрыв» Творчество без границ Рук. СРР-512
19.10 Ефремова Светлана Михайловна  Кемеровская обл., г.Берёзовский «Я строю свой автомобиль» Мастер-класс 1 место СР1-614
19.10 Новикова Анна Ивановна Челябинская обл., г.Усть-Катав «Урожай овощей» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-542
19.10 Репа Татьяна Владимировна  г.Томск «Уголки безопасности» Оформление помещений, территории, участка 1 место СР1-615
19.10 Корякин Саша ЯНАО, г.Ноябрьск «В гости к бабушке Яге» Рисунок 2 место СР2-562
19.10 Акопян Карина Алтайский край, г.Бийск «Рыжий кот на прогулке» Животный мир 3 место СР3-543
19.10 Ханнанова Рита г.Октябрьский, Республика Башкортостан «Девочка с цветами» Рисунок 2 место СР2-563
19.10 Архипова Арина р.Бурятия, п.Селенгинск «Пенал» Декоративно- прикладное творчество 1 место СР1-616
19.10 Баранова Ирина Борисовна Костромская обл., г.Галич «Детский сад – наш дом родной» Стенгазета 3 место СР3-544
19.10 Жукова Дарья  Тюменская область, г.п. Междуреченский «Берегите природу друзья!» Рисунок 2 место СР2-564
19.10 Попова Ольга Республика Башкортостан, г.Белебей «Автоматизация звуков» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-565
19.10 Зырянов Игорь Анатольевич Челябинская область, г.Челябинск «Новогоднее мероприятие для  воспитанников 5-6 классов» Сценарии праздников и мероприятий  1 место СР1-620
19.10 Гадалова Альбина Витальевна Нижегородская область, г.Выкса Проект «Природа – наш друг» Экология 1 место СР1-621
19.10 Дубзаев Дэни Кемеровская область, г.Полысаево «Лесные друзья» Творчество без границ 1 место СР1-622
19.10 Федорищева Наталья Николаевна Кемеровская область, г.Полысаево «Лесные друзья» Творчество без границ Рук. СРР-514
19.10 Багаев Александр Кемеровская область, г.Полысаево «Ежик на прогулке» Творчество без границ 2 место СР2-566
19.10 Вишнивецкая Юлия Валерьевна «Ежик на прогулке» Творчество без границ Рук. СРР-515