Итоги октябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
20.10 Ковалева Нина Николаевна Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный «Человека учить ходить…» Литературное творчество 1 место СР1-604
20.10 Вокальный ансамбль «Багатэль» Ростовская область, г.Волгодонск А.Куле – «Французская песня» Вокальное и музыкальное творчество 3 место СР3-545
20.10 Морозова Надежда Дмитриевна Тверская область, п.Ривицкий «Родословная вещей» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-605
20.10 Моисеева Оксана Валерьевна Ленинградская область, г.Пикалево «Оформление во второй младшей группе» Оформление помещений, территории, участка 1 место СР1-623
20.10 Ершова Ольга Алексеевна  г.Севастополь «Конспект НОД по физической культуре  «Веселый огород» для старшей группы» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-567
20.10 Перевозкина Алёна Валерьевна Тюменская область, г.Новый Уренгой «Смотр строя и песни» Нравственно-патриотическое воспитание 2 место СР2-568
20.10 Перевозкина Алёна Валерьевна Тюменская область, г.Новый Уренгой «Осенние гуляния» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-546
20.10 Умиралиева Аделина Альбековна  Саратовская обл., с. Александров Гай «Осенняя фантазия» Творчество без границ 3 место СР3-547
20.10 4 – б класс Свердловская область, г.Асбест «Книга памяти»

 

Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-569
20.10 Нишанова Вероника Московская область, г.Подольск «Дикое животное — ЛОСЬ» Рисунок 1 место СР1-624
20.10 Патлина Надежда Витальевна Красноярский край, г.Железногорск «Дидактические игры для

детей раннего возраста»

Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-625
20.10 Русинова Светлана Германовна Пермский край, г.Березники «Ура каникулы!» Педагогический проект 2 место СР2-570
20.10 Полина Вера Ивановна Пермский край, г.Березники «Мы строим свое будущее сами» Педагогический проект 3 место СР3-548
20.10 Гарданова Альфия Рамилевна ЯНАО, г.Ноябрьск Работа с родителями «Вороний День» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СР2-571
20.10 Куприянова Ольга Николаевна с.Неверкино, Пензенская обл. «Колыбельные песни» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-549
20.10 Моисеева Елена Федоровна г.Бузулук «Осенний коллаж» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-626
20.10 Моисеева Елена Федоровна г.Бузулук «Золотая осень» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-572
20.10 Наумов Антон г.Шахты Ростовская обл. «Осенняя полянка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-627
20.10 Помфилов Тимофей г.Шахты Ростовская обл. «Домик в деревне» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-628
20.10 Фролова Амалия г.Шахты Ростовская обл. «Чудо-дерево» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-550
20.10 Габделдаянова Валерия  Иркутская обл., г.Тулун «Туристы» Рисунок 1 место СР1-629
20.10 Григорьева Кристина Иркутская обл., г.Тулун «На берегах сибирской реки» Рисунок 2 место СР2-573
20.10 Долгополова Полина Иркутская обл., г.Тулун Мою любим пес «Репер» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-574
20.10 Козик Алёна Иркутская обл., г.Тулун «Птицы улетают» Рисунок 3 место СР3-551
20.10 Мордовец Татьяна Иркутская обл., г.Тулун «Море-море, мир бездонный» Рисунок 3 место СР3-552
20.10 Сабанина Елена Иркутская обл., г.Тулун «Георгины» Рисунок 2 место СР2-575
20.10 Шлапакова Регина Иркутская обл., г.Тулун «Алёнушка» Рисунок 1 место СР1-630
20.10 Сушко Лариса Анатольевна г.Самара «Крепка семья – крепка держава!» Семья 3 место СР3-553
20.10 Чиркова Екатерина Орловская ДШИ имени Д. Б. Кабалевского Песня «Мой добрый учитель» Вокальное и музыкальное творчество 3 место СР3-554
20.10 Чойбсонова Саяна г.Улан-Удэ, Республика Бурятия «Мышонок» Декоративно-прикладное творчество Уч. СРУ-200
20.10 Смолянинова Вероника Александровна г.НОВОСИБИРСК Конспект открытого интегрированного  занятия в средней группе «Волшебный цветок» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СР1-631
20.10 Никулина Наталья Александровна г.Благовещенск «Творчество без границ!» Костюм, головной убор 2 место СР2-576
20.10 Попов Александр Самарская обл., с.Георгиевка «Три медведя» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-555
20.10 Кононова Надежда Васильевна г.Красноярск «Мой любимый Красноярск» Педагогические проекты 1 место СР1-632
20.10 Цапко Наталья Петровна ЯНАО г.Салехард «Анатомотопографическое строение глаза» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-556
20.10 Цапко Наталья Петровна ЯНАО г.Салехард «Рабочая тетрадь по оленеводству» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-577
20.10 Цапко Наталья Петровна ЯНАО г.Салехард «Презентация по звероводству» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-578
20.10 Слободян Петр ЯНАО г.Салехард «Планирование и организация ветеринарных мероприятий при бронхопневмонии телят крупного рогатого скота» Творческая работа 1 место СР1-633
20.10 Цапко Наталья Петровна ЯНАО г.Салехард «Планирование и организация ветеринарных мероприятий при бронхопневмонии телят крупного рогатого скота» Творческая работа Рук. СРР-516
20.10 Гаврилюк Назарий ЯНАО г.Салехард «Профилактика мероприятий при лечении  грыж и грыжесечении у мелких животных» Творческая работа

 

3 место СР3-557
20.10 Цапко Наталья Петровна ЯНАО г.Салехард «Профилактика мероприятий при лечении  грыж и грыжесечении у мелких животных» Творческая работа Рук. СРР-517
20.10 Рыбин Максим Вологодская обл., д.Ершово “Моя малая Родина” Фотография и видео 3 место СР3-558
20.10 Перевозчикова Екатерина Вениаминовна  Удмуртская Республика, г. Глазов «День народного единства» Презентация 3 место СЕ3-981
20.10 Эверстова Екатерина Константиновна  Республика Саха (Я), Кобяйский район,  с. Чагда «Натюрморт» Рисунок 3 место СЕ3-984
20.10 Ткаченко Ольга Николаевна Красноярский край, г Назарово «Развитие мелкой моторики рук посредством различных видов продуктивной деятельности» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СЕ2-984
20.10 Кудрявцева Ирина  Томская обл., Бакчарский район, село Парбиг «Мишка – шалунишка» Презентация 2 место СЕ2-985
20.10 Гончарук Любовь Вячеславовна  Г. Тамбов Дополнительная общеразвивающая программа по флористике и экопластике Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1060
20.10 Гамбашидзе Антонина Ефимовна  г.Иваново Коврик «Цветочная поляна» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-986
20.10 Самойлова Алла Николаевна   Татарстан, г. Тетюши  Разработка урока по английскому языку для 3 класса «My pets» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1061
20.10 Бойцов Александр  г.Самара Хохломские узоры Народные традиции и промыслы 3 место СЕ3-985
20.10 Сушко Лариса Анатольевна  г.Самара Хохломские узоры Народные традиции и промыслы РУК. СЕР-386