Итоги октябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
21.10 Филев Алексей Петрович г.Краснодар Видео-презентация: «Любимому колледжу — 75» Мой авторский проект 1 место СР1-617
21.10 Дегтерева Олеся Николаевна Видео-презентация: «Любимому колледжу — 75» Мой авторский проект Рук. СРР-513
21.10 Зубкова Юлия Владимировнпа Амурская область, п.Огорон «Урок окружающий мир и экология» Нравственно-патриотическое воспитание 2 место СР2-579
21.10 Унжакова Оксана Владимировна Иркутская область, г.Киренск «Осенний Букет» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-517
21.10 Богорадникова Кристина Иркутская область, г.Киренск «Осенний Букет»

 

Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-581
21.10 Зарудная Ирина Юрьевна г.Новосибирск «Школьные годы» Фотография и видео 1 место СР1-618
21.10 Хисаметдинова Дина Шаймардановна Башкортостан, д. Расулево «Математика в мире животных» Презентация 2 место СР2-580
21.10 Яворская Светлана Николаевна  Амурская обл., г. Шимановск «Осень золотая» Времена года 1 место СР1-634
21.10 Филатова Виктория Кемеровская область, г.Новокузнецк «История одного кота» Литературное творчество 2 место СР2-582
21.10 Чугай Натлья Викторовна Томская обл., г.Северск Туве Янсон  «Шляпа Волшебника» Презентация 1 место СР1-619
21.10 Шамшатова Анжелика Анатольевна Красноярский край, пос.Шушенское «Фотоотчет о работе с папами  в детском саду» Мой мастер — класс 1 место СР1-636
21.10 Ниязова Ольга Максимовна Тюменская обл., с.Панаевск Конспект занятия по ФЭМП   «Карусель дружбы» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-584
21.10 Рыбалкин Иван Ульяновская область, р.п. Измайлово Р. Лехтинен «Летка — енка» «Я — музыкант» 1 место СР1-637
21.10 Раджабова Валентина Игоревна ЯНАО, г.Ноябрьск «Путешествие на планету Таланта» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-559
21.10 Яптик Кирилл ЯНАО, г.Салехард «Туберкуллез крупного рогатого скота» Мой авторский проект 2 место СР2-585
21.10 Темникова Галина Александровна Бурятия, п.Селенгинск «Сувенирные куклы» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-586
21.10 Кокорин Родион Республика Бурятия, г.Улан-Удэ «Осенний паучок» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-638
21.10 Иванов Илья Бурятия, п.Селенгинск Пейзаж «Поздняя осень» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-639
21.10 Тарновская Юлия Максимовна Мурманская область, г.Апатиты «Фракталы» Детские исследовательские и научные  работы, проекты 2 место СР2-587
21.10    Ященко Полина  Мурманская область, г. Апатиты «Решение логических задач» Детские исследовательские и научные  работы, проекты 1 место СР1-640
21.10 Фатькина Светлана Львовна Мурманская область, г. Апатиты «Решение логических задач» Детские исследовательские и научные  работы, проекты Рук. СРР-518
21.10 Дрягина Александра  Тюменская область, г.Новый Уренгой «Устройство автомобиля» Кроссворд 2 место СР2-588
21.10 Курелов Аскер Алибекович Тюменская область, г.Новый Уренгой «Устройство автомобиля» Кроссворд Рук. СРР-519
21.10 Абдулова Мадина Батирхановна Красноярский край, г.Норильск Дидактическое панно «Город звуков и букв» Оформление помещений 1 место СР1-641
21.10 Оборская Наталия г.Ставрополь «Сказка о рыбаке и рыбке» Рисунок 1 место СР1-643
21.10 Бокова Ирина Николаевна, Ткаченко Елена Викторовна «За здоровьем в детский сад» Педагогические проекты 1 место СР1-642
21.10 Воропаева Татьяна Васильевна г.Ставрополь «Сказка о рыбаке и рыбке» Рисунок

 

Рук. СРР-520
21.10 Хрупкина Наталья Юрьевна Владимирская область, г.Вязники Сценарий для первой младшей группы  «Вот и стали мы на год взрослее» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-560
21.10 Петухова Наталья Владимировна г. Березники, Пермский край «Вредные советы» Педагогические проекты 2 место СР2-589
21.10 Чупракова Ольга Вячеславовна  Калининградская область, г.Славск. «Атрибуты для танцев» Мой мастер- класс 1 место СР1-644
21.10 Терехова Лариса Сергеевна Томская обл., г.Колпашево «Русские традиции и праздники» Кроссворд 2 место СР2-590
21.10 Чернова Мария Костромская область, г.Галич «Пузырь, соломинка, и лапоть» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-645
21.10 Шамова Анастасия Ивановская обл., г.Кохма «Безопасность — мой стиль жизни» Фотография 3 место СР3-561
21.10 Чечкенева Ирина Александровна г.Ульяновск «Нежданный гость из Великобритании» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СГ1-209
21.10 Творческая группа педагогов г.Заречный Пензенской обл. «Герб города» Декоративно-прикладное творчество Уч. СГУ-147
21.10 Надейкина Людмила Викторовна г.Заречный Пензенской обл. «Папа, мама, я — отличная семья» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СГ3-217
21.10 Лавренова Диана Александровна Михайловск «День матери» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-210
21.10 Бикмурзаев Радимир Астраханская обл., с.Джанай «Дельфин» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-211
21.10 Есенгильдиева Самира Астраханская обл., с.Джанай «Осенние листья» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-209
21.10 Минанбетов Наиль Астраханская обл., с.Джанай «Подарок маме» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-218
21.10 Закарданова Эвелина Астраханская обл., с.Джанай «Дерево счастья» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-212
21.10 Джангалиева Элеонора Астраханская обл., с.Джанай «Ваза» Декоративно-прикладное творчество Уч. СГУ-148
21.10 Леухина Анна Владимировна и Суворова Наталья Викторовна Пермский край, г.Чайковский «Рябина России»

 

Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-210
21.10 Бредихина Дарья г.Самара «Осенние мелодии» Рисунок 3 место СГ3-219
21.10 Салтыкова Людмила Владимировна  Алтайский край, г.Рубцовск «Широкая Масленица» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-213
21.10 Иванова Маргарита Александровна Челябинская обл., г.Усть-Катав Конспект НОД по экологии   «Мы – спасатели природы» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-211
21.10 Адаменко Кристина Самарская обл, г.Тольятти «Лучший друг» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-214
21.10 Качанюк Ольга Вячеславовна  Самарская обл, г.Тольятти «Лучший друг» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-136
21.10 Борисова Татьяна Анатольевна Долгорукова Елена Валерьевна Свердловская обл., г.Кировград «Приключения Инопланетянина» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-212
21.10 Дресвянникова Анастасия Сергеевна Красноярский край, г.Лесосибирск Магнит «Сердечко» Мой мастер — класс 1 место СГ1-215
21.10 Голикова Екатерина Александровна, Страхова Елена Викторовна  Забайкальский край, г.Борзя-3 Оформление группы «Гномики» Оформление помещений, территорий,  участка 2 место СГ2-213
21.10 Синдеева Дарья Кемеровская обл., г.Новокузнецк «Мисс Осень» Декоративно -прикладное творчество 3 место СГ3-220
21.10 Свидрицкая Вероника  Красноярский край, г.Лесосибирск «Воспоминание о лете» Декоративно — прикладное творчество 1 место СГ1-216
21.10 Захарова Маша Красноярский край, г.Лесосибирск «Запасливый ёжик» Декоративно — прикладное творчество 1 место СГ1-217