Итоги октябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
22.10 Дегтерева Олеся Николаевна  г. Краснодар Видео-презентация: «Любимому колледжу  — 75» Мой авторский проект 1 место СЕ1-1062
22.10 Кириленко Людмила Евгеньевна  г.Мончегорск, Мурманская обл. Презентация НОД «Овощной переполох»  в старшей группе ДОУ Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-214
22.10 Снитко Анастасия г.Пермь «Созрели яблоки»» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-221
22.10 Гущина Елена Владимировна г.Пермь «Созрели яблоки»» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-137
22.10 Группа «Растишка» ХМАО с.Болчары «Урожай» Экология 3 место СГ3-222
22.10 Группа «Растишка» ХМАО с.Болчары «Листопад» Растительный мир 2 место СГ2-215
22.10 Тукуреева Софья Курская обл., д.Полевая «Аист» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-218
22.10 Горбатова Ольга Александровна Воронежская обл., г.Бутурлиновка «Дети России за мир» Стенгазета 3 место СГ3-223
22.10 Архипова Алла Юрьевна р.п.Кузоватово, Ульяновская обл. Классный час «Здоровым быть здорово!» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-216
22.10 Каширина Анна Юрьевна г.Сыктывкар «УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС В ПОМОЩЬ  ПЕДАГОГУ ПО ВОКАЛУ И ХОРОВОЙ РАБОТЕ» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-635
22.10 Чернявская Татьяна Игоревна Приморский край, г.Уссурийск «День народного единства» Творческие работыи методические разработки педагогов 3 место СР3-562
22.10 Лапшина Галина Витальевна Приморский край, г.Уссурийск «Волшебница вода» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СР2-592
22.10 Абдулова Мадина Батирхановна Красноярский край, г.Норильск «Возрождение традиции семейного чтения» Портфолио педагога 3 место СР3-563
22.10 Аваева Полина ЯНАО г.Лабытнанги Песня «Робот Бронислав» Вокальное и музыкальное творчество 1 место СР1-648
22.10 Дубодел Людмила Владимировна ЯНАО г.Лабытнанги Песня «Робот Бронислав» Вокальное и музыкальное творчество Рук. СРР-521
22.10 Иванова Тамара Тюменская обл., с.Червишево «Пьеса» А. Гедике Вокальное и инструментальное творчество 3 место СР3-564
22.10 Исмагилова Лилия Эрнстовна г.Межгорье, Республика Башкортостан СЦЕНАРИЙ праздника  «День семьи и семейных ценностей» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-649
22.10 Прокопенко Галина Васильевна г.Томск «Осенняя природа Сибири» Презентация 2 место СР2-593
22.10 Сорова Снежана Кемеровская обл., г.Новокузнецк «Комнатные растения» Презентация 2 место СР2-594
22.10 Хореографический коллектив «Бэхетле балачак» Республика Татарстан, п.г.т.Балтаси «Кызлар биюе» (Девичий танец) Хореография 1 место СР1-650
22.10 Пихиенко Ольга Юрьевна Мордовия, г.Рузаевка Авторская дополнительная общеобразовательная программа «РАДУГА ЗДОРОВЬЯ» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СР3-565
22.10 Тучинова Елена Сергеевна Приморский край, п.Восток «История родного посёлка или экскурсия в музее» Презентация 1 место СР1-652
22.10 Прокопенко Галина Васильевна «Осень в гости к нам пришла» Оформление помещений 2 место СР2-596
22.10 Объединение» «Хореография»  группа «Модерн» «Веселый перепляс» Хореография 2 место СР2-597
22.10 Бадретдинова Резеда Рафаэлевна г.Альметьевск, Республика Татарстан Сценарий спортивного развлечения «В гости к Старичку – Лесовичку» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-566
22.10 Гарнец Даниил Максимович  Красноярский край, г.Канск «Счастливые слоники» Рисунок 1 место СР1-654
22.10 Морозова Екатерина Валериевна  п.Аджером «Самая классная педагогическая группа» Презентация 1 место СР1-655
22.10 Козырев Яромир Иркутская область, г.Шелехов Натюрморт «Дары осени» Рисунок 1 место СР1-656
22.10 Суглобова Ирина Владимировна  Воронежская область, г.Россошь Интегрированный урок для 11 класса  «Химический состав крови» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-598
22.10 Нугуманова Альфия Анваровна г.Уфа, Башкортостан «ГАРМОНИЗАЦИЯ ЦВЕТА В БАТИКЕ» Творческие работы и  методические разработки педагогов 3 место СР3-567
22.10 Шальнова Ирина Валентиновна Нижегородская обл., г.Дзержинск «Дидактическая игра  по художественному труду» Творческие работы и  методические разработки педагогов 3 место СР3-568
22.10 Перепечаева Оксана Владимировна Воронежская обл., г.Павловск «Оформление ППС в  ДОУ  в условиях реализации ФГОС» Оформление помещений, территории, участка 2 место СР2-599
22.10 Нятина Софья Кемеровская область, г.Кемерово «В лесу…» Литературное творчество 3 место СР3-569
22.10 Дереза Галина Викторовна Кемеровская область, г.Кемерово «В лесу…» Литературное творчество Рук. СРР-523
22.10 Пащенко Полина Александровна Белгородская обл., г.Валуйки «Магнитное поле» Кроссворд 1 место СР1-657
22.10 Ивленкова Евгения «Осенний денек» Рисунок 2 место СР2-600
22.10 Денисова Марина Николаевна Псковская область, г.Великие Луки «Во саду ли…» Хореография 1 место СР1-568
22.10 Белова Любовь Николаевна Кемеровская обл., г.Междуреченск «Бал маленьких леди и джентльменов»  сценарий для подготовительной к школе группы Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-601
22.10 Слепухина Галина Викторовна ЯНАО, г.Ноябрьск Конспект непосредственно образовательной деятельности в средней группе по ФЭМП «Поможем зверятам» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-659
22.10 Валиуллина Зульфия Раббаниевна Татарстан, г.Набережные Челны Наша любимая группа «Домик в деревне» Оформление помещений, территории, участка 1 место СР1-660
22.10 Романова Ангелина г.Астрахань Творческий проект. «Мудрость остается  мудростью» О. Генри «Дары волхвов» Литературное творчество 2 место СР2-660
22.10 Ермак Юлиана г.Волгодонск, Ростовская область «Я вижу космос» Космос 3 место СР3-570
22.10 Шлякова Анна Юрьевна  Пермский край, г.Березники Папа, мама, я — спортивная семья! Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-571
22.10 Кривонос Ирина Алексеевна г.Иркутск «Мы помним наших земляков» Презентация 1 место СР1-661
22.10 Иванова Вера Николаевна Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское «Природа России» Растительный мир 1 место СР1-662
22.10 Фалеева Лиза ЯНАО, г.Ноябрьск «Дорожка безопасности» Рисунок 2 место СР2-603
22.10 Ганиева Лия ЯНАО, г.Ноябрьск «Соблюдайте, Дети, ПДД» Рисунок 3 место СР3-572
22.10 Иванова Вера Николаевна Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское «Природа на Байкале» Краеведение

 

2 место СР2-604
22.10 Шефер Алексей  ЯНАО, г.Ноябрьск «Вместе весело шагать» Рисунок 1 место СР1-663
22.10 Улимова Елена Александровна г.Мичуринск, Тамбовская обл. «Проявление творческих способностей детей  в изображении природы» Педагогические проекты 1 место СР1-664
22.10 Щербинина Ирина  г.Белгород «По дороге в детский сад» Рисунок 1 место СР1-665
22.10 Терехина Светлана Геннадьевна  г. Маркс, Саратовская область Литературная викторина «СВОЯ ИГРА» Творческие работы и  методические разработки педагогов 3 место СР3-573
22.10 Гавриленко Егор Ставропольский край, г.Михайловск «Весёлая поездка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-666
22.10 Харитонов Владислав Ставропольский край, г.Михайловск «Вечер у костра» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-667
22.10 Толстикова Анна Ставропольский край, г.Михайловск «Домик друзей» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-605
22.10 Корнеева Мария Ставропольский край, г.Михайловск «Ура! Осень!» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-606
22.10 Михайлов Виталик Ставропольский край, г.Михайловск «На лесной опушке» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-504