Итоги октябрь 2015 г.

 

 

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
31.10 Шарипова Ралия Фаязовна  Республика Башкортостан г. Октябрьский «Электрический ток, его источники» Детские исследовательские  и научные работы, проекты Рук. СЕР-395
31.10 Мешавкина Зинфира Реваловна ХМАО-Югра, Тюменская обл., г.Нефтеюганск Проект «Мы вместе» Мой авторский проект 2 место СР2-721
31.10 Мешавкина Зинфира Реваловна ХМАО-Югра, Тюменская обл., г.Нефтеюганск Проект «Растем вместе с городом» Мой авторский проект 1 место СР1-742
31.10 Мешавкина Зинфира Реваловна  Тюменская область, г.Нефтеюганск «Предметно-развивающая среда, созданная с учетом рекомендаций программы «Югорский трамплин» Оформление помещений 1 место СР1-747
31.10 Рубин Вячеслав ЯНАО, г. Ноябрьск «Осенний ёжик» Декоративно-прикладное искусство 2 место СР2-724
31.10 Ноздрина Ксения г.Орел Народная песня «Вот задумал комарик жениться» Музыкальное исполнительство 1 место СР1-746
31.10 Немцева Ксения Амурская область, г.Зея Стихотворение «Мой секрет»  Кем быть? Каким быть? 1 место СР1-748
31.10 Барышева Марина Александровна  Амурская область, г.Зея Стихотворение «Мой секрет»  Кем быть? Каким быть? Рук. СРР-676
31.10 Муртазина Варвара г.Энгельс, Саратовская область Чтение стихотворения А. Леонтьева «Щука» Актерское мастерство 2 место СР2-725
31.10 Кукурудза Елена Александровна г. Энгельс, Саратовской области Чтение стихотворения А. Леонтьева «Щука» Актерское мастерство Рук. СРР-677
31.10 Нестерова Мария  Свердловская область, г.Первоуральск «Топиарий из атласных розочек» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-749
31.10 Венцак Елизавета  Новосибирская область, с.Здвинск «Несгибаемая воля к жизни» Литературное творчество 3 место СР3-709
31.10 Захарова Олеся Викторовна  Новосибирская область, с.Здвинск «Несгибаемая воля к жизни» Литературное творчество Рук. СРР-678
31.10 Максименкова Наталья Ивановна Республика Башкортостан, г. Уфа «Мои достижения» Портфолио педагога 1 место СР1-750
31.10 Куприянова Галина Геннадьевна Костромская область, г.Галич Проект «Снеговик» Педагогические проекты 2 место СР2-726
31.10 Пархоменко Татьяна Николаевна  ЯНАО г.Новый Уренгой «Танцевальный микс» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-752
31.10 Пархоменко Татьяна Николаевна  ЯНАО г.Новый Уренгой «Проектная деятельность в музыкально — эстетической деятельности дошкольников» Презентация 2 место СР2-727
31.10 Пархоменко Татьяна Николаевна  ЯНАО г.Новый Уренгой «Танец с зонтиком» Хореография 2 место СР2-728
31.10 Романченко Анастасия Павловна «Портфолио педагога» Портфолио педагога 2 место СР2-729
31.10 Шумская Вероника  Самарская область, г.Нефтегорск «Зайка серенький сидит» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-710
31.10 Кимаев Александр Юрьевич Мурманская область, гп.Зеленоборский «Прощайте, скалистые горы» Вокальное и музыкальное творчество 2 место СР2-730
31.10 Калужина Татьяна Борисовна, Чавкина Юлия Алексеена  г.Липецк Сценарий юбилейного вечера «Нам 25!» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-753
31.10 Гирдзияускас Владислав г.Липецк Ф.Бургмюллер «Жалоба» Я-музыкант 3 место СР3-711
31.10 Калужина Татьяна Борисовна  г.Липецк Ф.Бургмюллер «Жалоба» Я-музыкант Рук. СРР-681
31.10 Шеломанова Любовь Викторовна  Саратовская обл., с.Александров Гай «Игры разных народов» Народные традиции и промыслы 1 место СР1-754
31.10 Пискарёв Дима г.Санкт-Петербург «Лебеди в осеннем пруду» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-712
31.10 Ковальчук Татьяна Адамовна  г.Санкт-Петербург «Лебеди в осеннем пруду» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-682
31.10 Волкова Кристина г.Санкт-Петербург «Осень» Рисунок Уч. СРУ-205
31.10 Ковальчук Татьяна Адамовна  г.Санкт-Петербург «Осень» Рисунок Рук. СРР-683