Итоги ноябрь 2019 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
19.11 Гаврильева Арея п. Светлый РС(Я) Театральная афиша «Волшебник изумрудного города» Рисунок 1 место СГ1-5213
19.11 Сульдина Эльмира Амуровна п. Светлый, Мирнинский р-н, РС (Я) Сценарий мероприятия «День матери» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-5214
19.11 Сульдина Эльмира Амуровна п. Светлый, Мирнинский р-н, РС (Я) «Кукольная зимняя сказка» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СГ3-3636
19.11 Погула Анастасия Дмитриевна Кемеровская область, г. Новокузнецк М. Дворжак Этюд Инструментальное исполнительство 1 место СГ1-5215
19.11 Постовалов Денис г. Курган «Станция по очистке воды» Техническое творчество 1 место СГ1-5216
18.11 Чупина Елена Сергеевна  Кемеровская область, г. Междуреченск «А ну-ка мамочки» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-5210
18.11 Жарикова Полина п. Светлый, Мирнинский р-н, РС (Я) «Открытка ко Дню матери,  выполненная в PowerPoint» Компьютерная графика 2 место СГ2-3739
18.11 Буйкина Анастасия п. Светлый, Мирнинский р-н, РС (Я) «Открытка ко Дню матери, выполненная в PowerPoint» Компьютерная графика 2 место СГ2-3740
18.11 Бострикова Елена Сергеевна п. Светлый, Мирнинский р-н, РС (Я) Презентация к беседе  «Зимние прогулки» Методические разработки педагогов 2 место СГ2-3741
18.11 Метлицкая Юлия Михайловна Республика Башкортостан, п.Чишмы Лекция  «Русские народные инструменты» Методические разработки педагогов 1 место СГ1-5211
18.11 Утарова Дина Оренбургская область, п. Тоцкое-Второе Дж. Конконе  Этюд  «Лодка в море» Инструментальное исполнительство 1 место СГ1-5212
17.11 Вилинская Татьяна Викторовна Красноярский край, город Шарыпово «Комплект наглядных пособий по музыкальной литературе» Методические разработки педагогов 1 место СГ1-5207
17.11 Кручинкина Яна Самарская обл., г. Чапаевск «Ёжик в осеннем лесу» Детские творческие работы, проекты 1 место СГ1-5208
17.11 Дементьева Юлия Георгиевна Свердловская обл., г. Кушва «Развлечение ко Дню мамочки в первой младшей группе» Сценарий праздников и мероприятий 1 место СГ1-5209
16.11 Бидюк Дарья Омская область, село Одесское «Цветы лилии» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-5206
15.11 Ерополова Влада Оренбургская область, п. Тоцкое-Второе Ф.Бейер  «Этюд» C-dur Инструментальное исполнительство 1 место СГ1-5203
15.11 Федотова Алина Оренбургская область, п. Тоцкое-Второе И.Беркович  «Этюд» C-dur Инструментальное исполнительство 1 место СГ1-5204
15.11 Киросирова Татьяна Александровна Самарская обл., г. Чапаевск «Мой северный край» Конспекты занятий 1 место СГ1-5205
14.11 Добровольская Екатерина Краснодарский край, п. Советский «Друзья нашего здоровья» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СГ1-5200
14.11 Спиридович Елена Викторовна Московская область, г. Луховицы А.Цыганков Вальс на тему песни «По Муромской дорожке» Творческие работы педагогов 1 место СГ1-5201
14.11 Жильцова Елена Ивановна Мордовия, с. Лямбирь «Волшебный сундучок» Конспекты занятий 1 место СГ1-5202
13.11 Хабеева Алина  Оренбургская область, г. Орск «За лесами, за горами» Вокальное творчество Лаур. СГЛ-1602
13.11 Чукмарева Вика  Оренбургская область, г. Орск  «Гармонист» Вокальное творчество 1 место СГ1-5197
13.11 Валеева Лика Оренбургская область, г. Орск «Нет милей Руси» Вокальное творчество 1 место СГ1-5198
13.11 Жумашева Алсу Оренбургская область, г. Орск  «Мама моя» Вокальное творчество 1 место СГ1-5199
12.11 Театральная студия «Забава»: Грачева Софья, Кравченко Милана, Цибарт Марина, Панасенко Евгения, Бородин Александр, Ермолаев Павел Оренбургская область, г. Оренбург «Осенний листочек» Актерское мастерство 1 место СГ1-5195
12.11 Куприянова Галина Геннадьевна Костромская область, г. Галич Проект «Город, в котором я живу» Мой авторский проект 1 место СГ1-5196
11.11 Галкин Рома г. Новосибирск Иллюстрация к сказке «Колосок» Рисунок Лаур. СЕЛ-1637
10.11 Смирнова Олеся Викторовна ЯНАО, Пуровский район, п.Ханымей Родительское собрание:  «Детский сад, детский сад, куклы медвежата,  детский сад, детский сад любят все ребята!» Методические разработки педагогов 1 место СЕ1-5277
10.11 Пикулев Кирилл Тульская область, г. Алексин «Совушка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5276
9.11 Коллективная работа детей группы «Буратино» Тульская область, г. Алексин «Дары осени» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-3796
9.11 Кнаус Ариша Свердловская область, г. Полевской «Морковка» Рисунок 2 место СЕ2-3795
8.11 Мартынова  Анна г. Саратов «Страдания» Инструментальное исполнительство 1 место СГ1-5192
8.11 Ансамбль Саратовских гармоник «Звонкие колокольчики» г. Саратов «Попурри на тему русских народных песен» Инструментальное исполнительство 1 место СГ1-5193
8.11 Шанская Наталья Викторовна Костромская область, г. Галич Проект «Дети и спорт» Педагогические проекты 1 место СГ1-5194
7.11 Бородина Лариса Юрьевна Оренбургская область «Геометрические фигуры. Классификация фигур.» Конспекты занятий 1 место СГ1-5191
6.11 Князева Ольга Алексеевна  Архангельская область,  Пинежский район, п. Пинега «Чарльз Дарвин – учёный и великий человек» Методические разработки педагогов 1 место СГ1-5190
5.11 Сапуглецев Ярослав г. Орск,  Оренбургская область «Выращивание кристаллов» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СЕ1-5275
5.11 Перевозчикова Мария Леонидовна Краснодарский край, г. Сочи «Осень» Рисунок Рук. СЕР-1062
5.11 Левадняя Арина Краснодарский край, г. Сочи «Осень» Рисунок 1 место СЕ1-5274
4.11 Объединение французского языка «Радуга», г. Саратов «Авторский перевод с французского языка» Мой стиль 1 место СЕ1-5273
4.11 Левин Андрей Кемеровская область, г. Ленинск — Кузнецкий «Грибная полянка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5272
3.11 Аксютина Ульяна, Василюк Вика, Туйдимирова Аня Самарская область, г. Жигулевск «Ежовая семейка» из природного материала Детские творческие работы, проекты 1 место СЕ1-5271
3.11 Костыльга Виктория Ростовская область, сл. Родионово — Несветайская «Девушка в русском костюме» Рисунок 3 место СЕ3-3657
2.11 Ансамбль Саратовских гармоник «Волжские колокольчики» г. Саратов «Мелодия» из к/ф «Цыган» – В. Зубков обр Линяевой М.Н, Федотова И.Ю Инструментальное исполнительство Лаур. СЕЛ-1636
2.11 Назарян Вираб  г. Саратов Этюд – К. Черни Инструментальное исполнительство 3 место СЕ3-3656
2.11 Назарян Карен г. Саратов РНП «Как под яблонькой» обр. А. Иванова Инструментальное исполнительство 3 место СЕ3-3655
2.11 Подольский Евгений г. Саратов Этюд – К. Беренс Инструментальное исполнительство 3 место СЕ3-3654
1.11 СЕРГЕЕВ ЮРА Г. ПРОКОПЬЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. «ОГОНЬ-ВРАГ» РИСУНОК 3 место СЕ3-3653
1.11 Андриянова Ксения Московская область, г. Луховицы «Осенние деревья у воды» Творчество без границ 1 место СЕ1-5270
1.11 Жарова Екатерина Сергеевна Московская область, г. Луховицы «Зеленая планета» Педагогические проекты 1 место СЕ1-5269
1.11 Иванова Наталья Анатольевна Лен.обл., г.Волхов «Где живут витамины?» Педагогические проекты 1 место СЕ1-5268