Итоги ноябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
23.11 Шевелило Валентина Петровна  Алтайский край,  с. Смирненькое «Unsere Heimat» Презентация 1 место СЕ1-1129
23.11 Иванова Наталья  Лен. обл. г.Волхов «Мир насекомых» Презентация 1 место СЕ1-1130
23.11 Потехина Татьяна  Ленинградская область г.Волхов «Дары осени» Педагогические проекты 2 место СЕ2-822
23.11 Ботогова Ольга Васильевна,  Абакумова Татьяна Анатольевна  г. Москва «Праздничное вдохновение» Творчество без границ 1 место СЕ1-1131
23.11 Ботогова Ольга Васильевна,  Абакумова Татьяна Анатольевна  г. Москва «Осень» Времена года 1 место СЕ1-1132
23.11 Ботогова Ольга Васильевна,   г. Москва «Зима» Времена года 1 место СЕ1-1133
23.11 Дорошенко Татьяна Ивановна Ростовская область, г. Сальск «Чудо-ёлочка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-823
23.11 Бугакова Валентина Степановна  Республика Алтай, Майминский район,  с. Соузга Книга «Живи и здравствуй Русь Святая» Творческие работы   и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1134
23.11 Федосова Людмила Владимировна  Челябинская область, г. Аша «Праздники» Декоративно-прикладное  творчество 3 место СЕ3-478
23.11 ТОМСКАЯ АНГЕЛИНА  г. Усть-Илимск, Иркутская область «Бахти-Сумерки» МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО 2 место СЕ2-824
23.11 Мельникова Эльвира Хасановна  ЯНАО Тюменская область   г. Муравленко «Детский сад и я» Стенгазета 3 место СЕ3-479
23.11 Галкина Светлана Викторовна  ХМАО-ЮГРА г. Нефтеюганск проект «Птицы родного края» Педагогические проекты Уч. СЕУ-372

 

23.11 Галкина Светлана Викторовна  ХМАО-ЮГРА г. Нефтеюганск «Электричество в нашей жизни» Педагогические проекты Уч. СЕУ-373

 

23.11 Морозова Екатерина Республика Коми, пгт. Троицко-Печорск Андрей Дементьев «Баллада о матери» Литературное творчество 2 место СР2-902
23.11 Мисева Валентина Михайловна  Республика Коми, пгт. Троицко-Печорск Андрей Дементьев «Баллада о матери» Литературное творчество Рук. СРР-739
23.11 Будникова Ирина Юрьевна Иркутская область, город Вихоревка Урок толерантности «Люди так не делятся» Нравственно – патриотическое воспитание 2 место СР2-903
23.11 Шаяхметова Сюмбель Республика Татарстан, д. Большие Кибякози «Подушка для принцессы» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-901
23.11 Шаяхметова Ильсияр Рамиловна  Республика Татарстан, д. Большие Кибякози «Подушка для принцессы» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-740
23.11 Тумова Светлана Васильевна Свердловская область, г. Асбест Песня «Правила пожарной безопасности» Безопасная среда 1 место СР1-902
23.11 Вахрушева Жанна Леонидовна Удмуртская Республика, с. Канифольный «Осенние посиделки» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-900
23.11 Камаева Оксана Валериевна  Удмуртская Республика, с. Канифольный «Логоритмика, как одна из форм  междисциплинарного взаимодействия педагогов» Презентация 1 место СР1-903
23.11 Артюховская Ольга Алексеевна Челябинская область, город Челябинск «Страна Светофория» Презентация 2 место СР2-904
23.11 Алексеева Виктория Владимировна Кемеровская область, пгт. Крапивинский «Космические эксперименты» Мой мастер класс 2 место СР2-905
23.11 Ноговицына Эвелина Республика Саха (Я), с. Чагда «Еж в саду» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-904
23.11 Данилов Стёпа Республика Саха (Я), с. Чагда «Первый снег» Рисунок 3 место СР3-901
23.11 Черноскулова Арина Курганская область, п. Юргамыш «Творческий портрет зауральского   исполнителя В.В.Козлова и полька» Творчество без границ 1 место СР1-905
23.11 Лутчак Максим Русланович  Курганская область, п. Юргамыш   «Кем я хочу стать» Кем быть, каким быть 1 место СР1-906
23.11 Шелегова Любовь Евгеньевна  Курганская область, п. Юргамыш «Развитие художественного мышления  домриста» Презентация 1 место СР1-907
23.11 Добрынина Анастасия Краснодарский край, ст. Брюховецкая «Он искал в этих женщинах счастье…»  Любовная лирика С.А. Есенина  Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СР1-908
23.11 Янфу Дарья и Дьяченко Кристина  Краснодарский край, ст. Брюховецкая «Адресаты любовной лирики М.Ю. Лермонтова»  Детские исследовательские и научные работы, проекты 2 место СР2-907
23.11 Шарафан Ольга Григорьевна Краснодарский край, станица Роговская Сценарий ко дню матери  «В гостях у сказки вместе с мамой» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-908
23.11 Акулович Ольга Николаевна г. Шахты Ростовская область  НЕВЕРНО УКАЗАН ЭЛ.АДРЕС! ОТЗОВИТЕСЬ! «Осенний переполох» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-283
23.11 Минаева Виктория г. Шахты Ростовская область НЕВЕРНО УКАЗАН ЭЛ.АДРЕС! ОТЗОВИТЕСЬ! «Осенний букет» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-288
23.11 Дюмина Дарина ЯНАО, с.Газ-Сале Украинская народная песня «Журавль» Вокальное и музыкальное творчество 1 место СГ1-292
23.11 Асташенко Татьяна Владимировна п.Айхал «Привычки и их влияние  на здоровье человека» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СГ3-284
23.11 Самусова Елена Геннадьевна Новосибирская область, г. Барабинск, «Кружок «Знатоки родного города» Нравственно-патриотическое воспитание 1 место СГ1-293
23.11 Чепелева Елена Анатольевна Новосибирская область, г.Барабинск, Конспект НОД «Русская изба» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СГ1-294
23.11 Каковка Валентина Петровна город Тюмень «Летняя прогулка» Презентация 3 место СГ3-285
23.11 Бабенко Вера Анатольевна и  Манохина Ольга Николаевна г. Шахты Ростовская область «Осенний букет» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-289
23.11 Авсюков Денис г. Шахты Ростовская область «Осенний лес» Рисунок 1 место СГ1-295
23.11 Сидорова Ольга Рубеновна г. Шахты Ростовская область «Осенний лес» Рисунок Рук. СГР-262
23.11 Ювченко Мария Викторовна и Чухряева Анна Александровна г. Шахты Ростовская область «Осенняя фантазия» Фотография и видео 3 место СГ3-286
23.11 Шашков Александр г. Шахты Ростовская область «Зов осени» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-290
23.11 Галатова Юлия Сергеевна г. Шахты Ростовская область «Зов осени» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-263
23.11 Голубенко Лилия Яковлевна г. Шахты Ростовская область «Зов осени» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-264
23.11 Эльдарушева Бурлият г.Астрахань «Творчество М.Ю.Лермонтова» Презентация 3 место СГ3-287
23.11 Небоженко Лилия Васильевна и  Камынина Татьяна Борисовна г. Шахты Ростовская область «Ежик Егорка « Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-288
23.11 Ведмедь Татьяна Тюменская область, с.Омутинское «Читающая девушка»   папье-маше Декоративно прикладное творчество 1 место СГ1-296
23.11 Хатестова Юлия Тюменская область, с.Омутинское «Роспись по ткани акрилом» Декоративно прикладное творчество 3 место СГ3-289
23.11 Ананьева Светлана  Тюменская область, с.Омутинское «Красавица»  текстильная кукла Декоративно прикладное творчество 3 место СГ3-290
23.11 Угарова Диана Тюменская область, с.Омутинское «Паучки»  бисер Декоративно прикладное творчество 2 место СГ2-291
23.11 Самусева Настя Тюменская область, с.Омутинское «Русская красавица»   папье-маше Декоративно прикладное творчество 1 место СГ1-297
23.11 Боровкова Ирина Александровна Тюменская область, с.Омутинское «Свадебные зайцы Тильда» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-298
23.11 Айсуев Эрдэм г. Улан-Удэ, Республика Бурятия «Я люблю маму!» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-292
23.11 Айсуева Татьяна Цырендоржиевна г. Улан-Удэ, Республика Бурятия «Я люблю маму!» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-265
23.11 Сивкова Светлана Николаевна Свердловская область, с. Николо-Павловское «Организация образовательной деятельности ДОО в условиях реализации ФГОС ДО. Будущий первоклассник в социуме.» Презентация 3 место СГ3-291
23.11 Коллективная работа группы «Звёздочки» г. Таганрог, Ростовская область «Листопад» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-293
23.11 Дейко Елена Павловна г. Таганрог, Ростовская область «Наша группа» Оформление помещений, территории, участка 3 место СГ3-292
23.11 Лунева Светлана Николаевна г.Зея Амурская область «Экскурсия в математический магазин» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СГ1-299
23.11 Молчанова Мария Владимировна г. Тамбов «Технология выполнения вертикальной  химической завивки и укладка  с использованием пастижёрного изделия» Презентация 3 место СГ3-293
23.11 Борисова Татьяна Анатольевна и   Долгорукова Елена Валерьевна Свердловская обл. г.Кировград «Приключения Инопланетянина» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-300
23.11 Сиваева Галина Николаевна Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Проект «Матрешки» Нравственно-патриотическое воспитание 2 место СГ2-294
23.11 Сиваева Галина Николаевна Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск «Овощи и фрукты — полезные продукты»  Здоровье. Спорт. 3 место СГ3-294
23.11 Сиваева Галина Николаевна Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск «Из искры возгорится пламя!» Безопасная среда 1 место СГ1-301
23.11 Галкина Светлана Викторовна  ХМАО-ЮГРА г. Нефтеюганск «Растения нашего края» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СГ3-295