Итоги ноябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
24.11 Брянцева Мария  п. Матвеев-Курган Ростовской обл. «Очарование» Ю.Весняк Музыкальное исполнительство 2 место СЕ2-825
24.11 Коляда Наталья Петровна  п. Матвеев-Курган Ростовской обл. «Очарование» Ю.Весняк Музыкальное исполнительство Рук. СЕР-400
24.11 Репич Евгения Борисовна  Краснодарский край,ст.Брюховецкая Методическая разработка  открытого урока «Автомобильные части» Творческие работы   и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1135
24.11 Враженко Даниил  Белгородская область, г. Старый Оскол «Космический корабль «Союз2» Космос 1 место СЕ1-1136
24.11 Костенко Дарья  г. Полысаево, Кемеровская область «Бабочка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1137
24.11 Леоновец Кристина  Оренбургская обл., г.Орск Картотека подвижных игр «Времена года» Детский сад 1 место СЕ1-1138
24.11 Краснокутская  Ирина  Краснодарский край, ст. Брюховецкая «Анализ использования производственных  и непроизводственных зданий и сооружений  ООО «АПК Кубань-Агро»  в сфере земельно-имущественных отношений» Детские исследовательские  и научные работы, проекты 1 место СЕ1-1139
24.11 Свирская Оксана Александровна  Краснодарский край, ст. Брюховецкая «Анализ использования производственных и непроизводственных зданий и сооружений  ООО «АПК Кубань-Агро»  в сфере земельно-имущественных отношений» Детские исследовательские   и научные работы, проекты Рук. СЕР-401
24.11 Богатова Наталья Валерьевна Мурманская область, пгт. Зеленоборский «Жила-была прекрасная мечта» Творчество без границ 1 место СГ1-302
24.11 Данилов СТЕПА Республика Саха (Я), с. Чагда «Первый снег» Рисунок 2 место СГ2-295
24.11 Балтачева Екатерина  Республика Саха (Якутия) г. Якутск Чешская народная песня «Пастушок» Вокальное и музыкальное творчество 2 место СГ2-296
24.11 Белолюбская Вера Республика Саха (Якутия) г. Якутск Д. Кабалевский «Пьеса» Вокальное и музыкальное творчество 3 место СГ3-296
24.11 Егорова Мария Республика Саха (Якутия) г. Якутск К. Чени — Гермер Этюд №23 — 1 тетардь Вокальное и музыкальное творчество 1 место СГ1-303
24.11 Балтачева Наталия Ивановна  Республика Саха (Якутия) ГО г. Якутск Чешская народная песня «Пастушок» Вокальное и музыкальное творчество 2 место СГ2-297
24.11 Казанцева Вера Юрьевна  Республика Саха (Якутия) ГО г. Якутск Д. Кабалевский «Пьеса» Вокальное и музыкальное творчество 3 место СГ3-297
24.11 Балтачева Наталия Ивановна Республика Саха (Якутия) ГО г. Якутск К. Чени — Гермер Этюд №23 — 1 тетардь Вокальное и музыкальное творчество 1 место СГ1-304
24.11 Балтачева Наталия Ивановна и
Казанцева Вера Юрьевна  Республика Саха (Якутия) ГО г. Якутск
Парфенов «Пьеса» Ансамбль Вокальное и музыкальное творчество 2 место СГ2-298
24.11 Лимонова Алина Республика Саха (Якутия) ГО г. Якутск Герасимов  «Танец» Вокальное и музыкальное творчество 2 место СГ2-299
24.11 Казанцева Вера Юрьевна  Республика Саха (Якутия) ГО г. Якутск Герасимов  «Танец» Вокальное и музыкальное творчество Рук. СГР-266
24.11 Поплавкова София  Республика Саха (Якутия) ГО г. Якутск П. Чайковский «Новая Кукла» из «Детского Альбома» Вокальное и музыкальное творчество 3 место СГ3-298
24.11 Балтачева Наталия Ивановна  Республика Саха (Якутия) ГО г. Якутск П. Чайковский «Новая Кукла» из «Детского Альбома» Вокальное и музыкальное творчество Рук. СГР-267
24.11 Большиянова Лариса Андреевна г. Пенза Проект учебного центра «Отличник» Педагогический проект 2 место СГ2-300
24.11 Байдина Наталья Сергеевна Пермский край, с. Частые Сценарий слета активов  «Любовь и дружба» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-305
24.11 Билалова Нурзида Хамитовна Республика Башкортостан, г. Стерлитамак «Вот так весело живем» Стенгазета 3 место СГ3-299
24.11 9 группа  г. Шахты Ростовская область «Осенняя фантазия» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-300
24.11 Мякинченко Наталья Владимировна г. Шахты Ростовская область «Осенняя фантазия» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-268
24.11 МБОУ ДОД Детская школа искусств №1 За активное участие Вокальное и музыкальное творчество Рук. СГР-269
24.11 Саввин Виталий Васильевич с. Тербуны, Липецкая обл. «50 золотых советов Деда Мороза  на каждый день в году» Литературное творчество 1 место СГ1-306
24.11 Нефедова Елена Валерьевна Ст.Камышеватская Краснодарского края Панно «Подсолнухи» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СГ1-307
24.11 Стариков Тимофей г.Оренбург «Мир без войны!» Мир во всем мире 1 место СГ1-308
24.11 Федоренко Софья ЯНАО, г.Лабытнанги «Рождественская ночь» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-301
24.11 Федоренко Ирина Ивановна «Рождественская ночь» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-270
24.11 Афанасьева Ксения Андреевна Свердловская обл., с. Колчедан Осенний бал «Краски Осени» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СГ3-301
24.11 Кулемина Лия Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий «Веселые снеговики» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-302
24.11 Адилгереев Миржан Саратовская обл., с. Александров Гай «Природные зоны России.  Зона степей. Животный мир.» Животный мир 2 место СГ2-302
24.11 Жаканалиева Мадина Саратовская обл., с. Александров Гай «Природные зоны России.  Зона степей. Растительный мир.» Растительный мир 2 место СГ2-303
24.11 Громова Анастасия Евгеньевна г. Шахты Ростовская область «Стоп кадр из жизни» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-309
24.11 Шаяхметова Вика Республика Башкортостан город Уфа «Матрешка» Декоративно- прикладное творчество 2 место СГ2-304
24.11 Сары- Терзи Людмила Ивановна город Ноябрьск «Вместе- дружная семья!» Педагогические проекты 2 место СГ2-305
24.11 Даниленко Андрей Александрович  Краснодарский край, ст. Брюховецкая «Экономика – просто о сложном. Передача информации  студентам на современном этапе преподавания,  с учетом их психофизического состояния» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-303
24.11 Власова Татьяна Краснодарский край, ст. Брюховецкая «Использование земельных ресурсов, как   стратегическая политика борьбы с безработицей, на примере тепличного комплекса» Детские исследовательские и научные работы, проекты 2 место СГ2-306
24.11 Чернышова Юлия Краснодарский край, ст. Брюховецкая «Биология и технология возделывания  столового картофеля  в условиях Краснодарского края» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СГ1-310