Итоги ноябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
26.11 Аннаева Гульнара Меретгельдыевна г. Нижнекамск, РТ «Работа над музыкальным образом  в произведениях классе специального фортепиано» «Мой мастер –класс» 1 место СР1-910
26.11 Самохина Светлана Кемеровская область, пгт.Тяжинский «Волшебный мир моего творчества» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-911
26.11 Новикова Дарья Красноярский край, Красноярск «По мотивам русских сказок!» Моя коллекция 1 место СР1-912
26.11 Анна Кашкарева  Красноярский край, Красноярск «С Новым Годом!» Праздники 3 место СР3-902
26.11 Стариков Тимофей  г.Оренбург «Мои права – права ребёнка!» Стенгазета 2 место СР2-909
26.11 Пусурманов Ерлан г.Оренбург «Болото» Творчество без границ Уч. СРУ-240
26.11 Понякшина Ксения Николаевна  Оренбургская область, г. Орск «Комнатные растения в детском саду» Презентация 1 место СР1-913
26.11 Анханова Герензал Вячеславовна  Республика Калмыкия, г. Лагань «Растительный мир Калмыкии» Растительный мир 2 место СР2-910
26.11 Коллектив Шанс  г. Москва,  Зеленоград «Искорки» Хореография 1 место СР1-914
26.11 Коркинен Юлия Михайловна  г. Москва,  Зеленоград «Искорки» Хореография Рук. СРР-742
26.11 Дедурина Галина Михайловна  г. Астрахань «Всемирный день моря» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-903
26.11 Кировская Людмила Владимировна Удмуртская республика г. Ижевск «Загадки Светофор Светофорыча для малышей» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-911
26.11 Алимпиева Валерия Приморский край, г.Дальнереченск «Лесная сказка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-915
26.11 Бувака Надежда Викторовна Приморский край, г.Дальнереченск «Лесная сказка» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-743
26.11 Гармаева Саяна Анатольевна Республика Бурятия, город Улан-Удэ Образовательная программа детского   объединения «Песни нашего двора» Педагог. Педагогика. 1 место СР1-916
26.11 Богатырёва Полина г. Хабаровск «Школьный звонок» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-917
26.11 Трунева Татьяна Юрьевна г.Иркутск «Правовое воспитание с педагогами» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-904
26.11 Николаева Марианна Ариановна Республика Саха (Якутия) г.Нюрба Эссе «Моя профессиональная позиция» Педагог. Педагогика. 2 место СР2-912
26.11 Кобзева Марина Анатольевна Кемеровская обл. г. Новокузнецк «Осень в творчестве Левитана» Презентация 3 место СР3-905
26.11 Красновский Сергей Алексеевич Краснодарский край, ст. Брюховецкая «Формирование коммуникативной компетентности   будущих специалистов на уроках иностранного языка» Детские исследовательские и научные работы, проекты 3 место СР3-906
26.11 Злобин Олег Эдуардович Краснодарский край, ст. Брюховецкая «Проведение анализа существующих методов очистки сточных вод постов мойки техники» Презентация 2 место СР2-913
26.11 Петин Алексей Владимирович Краснодарский край, ст. Брюховецкая «Проведение анализа существующих методов очистки сточных вод постов мойки техники» Презентация Рук. СРР-744
26.11 Файрушина Ольга Владимировна п. Новый, Удмуртия Эссе  «Чему и как учиться и учить в ХХI веке» Кем быть, каким быть 3 место СР3-907
26.11 Терехов Максим Челябинская область г.Троицк «Забавная обезьянка» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-908
26.11 Бушмакина Екатерина Челябинская область г.Троицк «Веселый снеговик» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-914
26.11 Пасевич Есения г.Саратов Сочинение по картине И.И. Шишкина «Зима в лесу» Литературное творчество 3 место СР3-909
26.11 Овчинцева Наталья Владимировна  Волгоградская обл., г. Волжский «Маленькая страна» Оформление помещений,  территории, участка 1 место СР1-918
26.11 Семёнов Вадим Тюменская обл. пос. Винзили «Колобок» Рисунок 3 место СР3-910
26.11 Рожнова Дарья Тюменская обл. пос. Винзили «Чудо-дерево» Рисунок 2 место СР2-915
26.11 Фрыгин Никита Иркутская область, город Ангарск «Музей Победы» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-919
26.11 Пересторонина Дарья Иркутская область, город Ангарск «Цветок для мамы» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-916
26.11 Савин Кирилл Самарская область, п.г.т. Безенчук «Лесной домик» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-920
26.11 Иванова Юлия Сергеевна Самарская область, п.г.т. Безенчук «Лесной домик» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-745
26.11 Перепечаева Оксана Владимировна  Воронежская область, г. Павловск «Развитие мелкой моторики  у детей дошкольного возраста» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СР1-921
26.11 Алексютина Галина Васильевна Свердловская обл., г.Невьянск «Мы растем и подрастаем,  день с зарядки начинаем» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СР3-911
26.11 Габдулхаева Раиля Раисовна  Свердловская область, г.Качканар «Геометрические фигуры»  (блоки Дьенеша) Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-917
26.11 Сорокина Светлана Александровна г. Волгоград Кружок «Волшебная бумага» Презентация 1 место СР1-922
26.11 Щепарева Алиса г. Ульяновск «Семейная родословная» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-918
26.11 Шелест Татьяна Федоровна  г. Ульяновск «Семейная родословная» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-747
26.11 Чечкенева Ирина Александровна г.Ульяновск «День богатыря Святогора» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-919
26.11 Зайцева Мария Николаевна Ленинградская область, г.Бокситогорск Конспект НОД «Проказы снежной Королевы» Дошкольная педагогика 3 место СР3-912
26.11 Слепова Ольга Александровна  Самарская обл., г.о.Тольятти Сказка: «Город цветов» Литературное творчество 1 место СР1-923