Итоги ноябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
27.11 Лутчак Максим Курганская область, п. Юргамыш В. Паллавичини «Индейское лето» Музыкальное исполнительство 2 место СЕ2-829
27.11 Карабанович Глеб  Алтайский край город Барнаул «Безопасный город» Мой авторский проект 1 место СЕ1-1150
27.11 Демидова Марина  Кемеровская область,пгт.Тяжинский «Мама лучшая на свете!» Рисунок 1 место СЕ1-1151
27.11 Медведева Аня и Стамбула Лиза Неверно указан эл. Адрес! Отзовитесь!  Песня «Разноцветные листики» Вокальное и музыкальное творчество
27.11 Кравченко Алина Валерьевна  Краснодарский край, ст. Брюховецкая «Личные документы:  составление и оформление   заявления,  резюме, автобиографии» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1152
27.11 Карнаухова Наталья Николаевна  Воронежская область, г. Острогожск « В гостях у дедушки Корнея» Педагогические проекты 2 место СЕ2-829
27.11 Борисова Ольга Сергеевна  Г. Иркутск «Мини-музей кукол» Моя коллекция 2 место СЕ2-830
27.11 Новикова Диана  Красноярский край,  г. Норильск «Моя первая кукла» Народные традиции и промыслы 1 место СЕ1-1153
27.11 Воробьева Дарья  Красноярский край, г. Норильск «Колье» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1154
27.11 Сербина Полина Красноярский край, г. Норильск «Улица Надежды» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-831
27.11 Шереязданова Гульфира Анваровна   Красноярский край, г. Норильск «Моя первая кукла»  «Колье»  «Улица Надежды» Декоративно-прикладное творчество  Народные традиции и промыслы Рук. СЕР-407
27.11 Репина Марина  Г. Шахты Ростовская область «Паучок Федя» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-832
27.11 Арженовская Лилия Юрьевна  Г. Шахты Ростовская область «Паучок Федя» Декоративно-прикладное творчество Рук. СЕР-408
27.11 Таборовец Диана   Г. Шахты Ростовская область «Красная шапочка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-833
27.11 Малолетова Алевтина Ивановна  Г. Шахты Ростовская область «Красная шапочка» Декоративно-прикладное творчество Рук. СЕР-409
27.11 Торбач Светлана  Г. Шахты Ростовская область «Гусеница Маша» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1155
27.11 Редько Валентина Ивановна  Г. Шахты Ростовская область «Гусеница Маша» Декоративно-прикладное творчество Рук. СЕР-410
27.11 Ковалёва Виктория  Волгоградская область, г.Котово «Образ осени» Времена года 2 место СЕ2-834
27.11 Андреевна Анна  Волгоградская область,  г.Котово «Матрёна Московская» Религия 2 место СЕ2-835
27.11 Цахаева Альбина  Волгоградская область,  г.Котово «Сказочная птица» Рисунок 1 место СЕ1-1156
27.11 Медведева Елена  Волгоградская область,  г.Котово «Осеннее настроение» Рисунок 2 место СЕ2-836
27.11 Андреева Надежда Николаевна  Г. Санкт-Петербург, Пушкинский район,  п. Шушары Технологическая карта урока математики,   5 класс «Площадь. Единицы площади» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1157
27.11 Гладышева Саша  г.Челябинск «Мальчик и мишка» Игры и игрушки 1 место СЕ1-1158
27.11 Попова Анна  г.Челябинск «Я-Вселенная!» Космос 1 место СЕ1-1159
27.11 Иванилов Александр г. Шахты Ростовская область «Осенний листопад» Рисунок 2 место СР2-920
27.11 Сафарова Елена Викторовна г. Шахты Ростовская область «Осенний листопад» Рисунок Рук. СРР-748
27.11 Кремлева Дарья Республика Бурятия, город Улан-Удэ «День мамы» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-913
27.11 Помулев Даниил Республика Бурятия, город Улан-Удэ «Подводный мир» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-924
27.11 Бельская Ярослава  Республика Бурятия, город Улан-Удэ «Хризантемы» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-921
27.11 Торбач Светлана г. Шахты Ростовская область «Гусеница Маша» Декоративно-прикладное творчество Уч. СРУ-241
27.11 Редько Валентина Ивановна  г. Шахты Ростовская область «Гусеница Маша» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-749
27.11 Мельникова Ольга, Бычкова Галина Стефановна Брянская область город Клинцы «Природа родного края» Экология 2 место СР2-922
27.11 Ковтун Игорь, Ковтун Сергей, Рахимов Даниэль, Каминский Игорь Тюменская область, ЯНАО, г. Муравленко «Дружок» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-914
27.11 Елина Ксения г.Балашов Саратовская область М.Дворжак Этюд Музыкальное исполнительство 3 место СР3-915
27.11 Митина Ольга Николаевна город Липецк Авторская работа «Метелица» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-925
27.11 Митина Ольга Николаевна город Липецк «Овечка желаний» Мой мастер-класс 3 место СР3-916
27.11 Ибрагимова Анастасия г.Набережные Челны «Осенний еж» Декоративно — прикладное исскуство 3 место СР3-917
27.11 Козловская Ольга Алексеевна  г. Георгиевск , Ставропольский край «Подсолнухи» Мое рукоделие 2 место СР2-923
27.11 Баулина Дина Анатольевна  г. Георгиевск , Ставропольский край «Кот Барсик» Фотография и видео Уч. СРУ-242
27.11 Мамалян Артем  г. Георгиевск , Ставропольский край «Березка» Рисунок 1 место СР1-926
27.11 Суворова Оксана Юрьевна  Кемеровская область город Мыски «Всё начинается с мамы» Стенгазета 3 место СР3-918
27.11 Кудрякова Елена Фёдоровна Тюменская обл. ХМАО г. Нефтеюганск «Теремок» Игры, игрушки 3 место СР3-919
27.11 Потылицына Валерия Иркутская область г. Нижнеудинск Кроссворд по сказкам А.С. Пушкина Кроссворд 2 место СР2-924
27.11 Юрчук Артем Иркутская область г. Нижнеудинск «День учителя» Фотография и видео 3 место СР3-920
27.11 Харская Софья  Курская обл.,  д.Полевая Новогодняя игрушка «Дельфин» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-925
27.11 Алясев Миша г. Нижний Новгород «Зимний лес» Рисунок 1 место СР1-927
27.11 Тибаев Михаил Курская обл., д.Полевая «Осенние хлопоты» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-928
27.11 Даньшин Владимир Александрович  Белгородская область, г. Валуйки «Электродинамика» Кроссворд 3 место СР3-921
27.11 Астафьева Анна Александровна  Иркутская область, р.п.Чунский «Игра как средство  нравственного воспитания детей» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-922
27.11 Зима Альбина Михайловна Медведева Олеся Викторовна Краснодарский край, ст. Брюховецкая «Зачем юристу математика?» Мой авторский проект 2 место СР2-926
27.11 Литовка Елена Викторовна  Краснодарский край, ст. Брюховецкая «Зачем юристу математика?» Мой авторский проект Рук. СРР-750
27.11 Агаркова Яна Владимировна Белгородская область, г. Белгород «Чудо Хохлома» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-929
27.11 Належинская Оксана Оренбургская обл., г.Орск Конспект занятия «Детские страхи» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СР3-923
27.11 Деньщикова София г. Михайловск «Фея» Декоративно -прикладное творчество 1 место СР1-930
27.11 Хайруллина Илюза Мансуровна Республика Татарстан, город Казань «Виноградная гроздь» Джутовая филигрань Мой мастер-класс 3 место СР3-924
27.11 Козлова Ольга Альфредовна  Республика Татарстан, город Казань Брелок из кожи «Татарский сапожок» Мой мастер-класс 3 место СР3-925
27.11 Масленникова Ксения г. Михайловск «Букет» Декоративно -прикладное творчество 3 место СР3-926
27.11 Чеснокова Александра Викторовна Тверская область, город Удомля Презентация к уроку математики  «Биссектриса угла» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СГ1-320
27.11 Крупин Олег Ставропольский край, ст.Григорополисская «Письмо солдату» Презентация 3 место СГ3-311
27.11 Балаян Галина Алексеевна  Ставропольский край, ст.Григорополисская «Письмо солдату» Презентация Рук. СГР-274