Итоги ноябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
28.11 Кантемиров Василий  Воронежская область, г. Нововоронеж «Весёлая переменка!» Рисунок 1 место СЕ1-1160
28.11 Ермичёв Александр Иванович ЯНАО г.Надым «ПРЕПОДАВАНИЕ   НАРОДНО-ХАРАКТЕРНОГО ТАНЦА» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1160
28.11 Дмитриенко Татьяна Юрьевна  г.Ульяновск «День богатыря Святогора» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-1161
28.11 Юрченко Ольга Геннадьевна  Воронежская область, Калачеевский район  село Заброды «Анютины глазки» Декоративно – прикладное творчество 1 место СЕ1-1162
28.11 Завьялова ВалерияВоронежская область, Калачеевский район  село Заброды «Лилии» Декоративно – прикладное творчество 1 место СЕ1-1163
28.11 Бугакова Валентина Степановна  Республика Алтай, Майминский    район, с. Соузга «Кузьминки» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-1164
28.11 Михеева Дана  Мурманская область п. Ревда «Сакура цветет» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-837
28.11 Фоменко Пелагия Петровна  Мурманская область п. Ревда «Сакура цветет» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-747
28.11 Красикова Елена Андреевна   г. Тольятти «Танец с шляпами» Хореография 2 место СЕ2-838
28.11 Семенченко Ольга Васильевна  Волгоградская область Жирновский район р.п Линёво «Костюм Снегурочки» Костюм, головной убор 1 место СЕ1-1165
28.11 Чеканникова Тамара Валентиновна  Пензенская область, г. Пенза Презентация к занятию «Модница осень». Презентация 2 место СЕ2-839
28.11 Горбунова Алла Гайнитдиновна  г. Покачи Тюменской области «Мама милая моя!» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СЕ2-840
28.11 Глинкова Галина Викторовна  Красноярский край, Тюхтетский район,  с. Тюхтет «Одушевлённые и неодушевлённые имена существительные» Презентация 3 место СЕ3-481

 

28.11 Сулковская Виктория  х. Грузинов, Морозовский район,  Ростовская область «Исследование микроклимата   кабинета физики» Детские исследовательские   и научные работы, проекты 1 место СЕ1-1166
28.11 Петрова Татьяна Ивановна  х. Грузинов, Морозовский район,  Ростовская область «Исследование микроклимата   кабинета физики» Детские исследовательские   и научные работы, проекты Рук. СРР-748
28.11 ЮРИЧЕВА ВЕРА Г. Волгоград «ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ» Журналистика 1 место СЕ1-1167
28.11 Мухина Екатерина Викторовна   Тюменская Обл., ХМАО – Югра, г. Пыть-Ях «Скоро Новый год» Педагогический проект 1 место СЕ1-1168
28.11 Базан Ульяна  Рязанская область , г. Рязань «Сказочная Гжель» Моё рукоделие 3 место СЕ3-482

 

28.11 Никитина Людмила Витальевна  Рязанская область , г. Рязань «Сказочная Гжель» Моё рукоделие Рук. СРР-749
28.11 Пышкина Вероника  Рязанская область , г. Рязань «Дымковская Пава» Моё рукоделие 1 место СЕ1-1169
28.11 Никитина Людмила Витальевна  Рязанская область , г. Рязань «Дымковская Пава» Моё рукоделие Рук. СРР-750
28.11 Фомина Анастасия  Рязанская область , г. Рязань «Игольница для мамы» Моё рукоделие 3 место СЕ3-483

 

28.11 Коломийчук Ольга Юрьевна  Рязанская область , г. Рязань «Игольница для мамы» Моё рукоделие Рук. СРР-751
28.11 Маликова Людмила  Республика Саха(Якутия), г. Якутск «Сказочная птица» Декоративно-прикладное творчество

 

1 место СЕ1-1170
28.11 Петренко Людмила Ивановна  Город Ростов-на-Дону «Права ребёнка» Презентация 1 место СЕ1-1171