Итоги ноябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
2.11 Каплина Лариса Юрьевна Исследовательская деятельность на уроке физики Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СЕ2-991
2.11 Лабанская Ангелина  РСО-Алания, г. Владикавказ Проект «Советы Домовёнка» Детские исследовательские и научные работы, проекты 2 место СЕ2-992
2.11 Туркин Кирилл РСО-Алания, г. Владикавказ Бутерброды «Перекус на ходу» Кулинария 2 место СЕ2-994
2.11 Рыбакова Светлана Викторовна «Развитие зрительных функций у слабовидящих и восстановление их у детей с амблиопией и косоглазием» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1077
2.11 Дрыгина Галина Евгеньевна  Г.Стерлитамак Республика Башкортостан Центр познавательного развития в группе ДОУ. Дошкольная педагогика Уч. СЕУ-151
2.11 Жданова Лариса Александровна Г.Стерлитамак Республика Башкортостан Мини-музей «Народные промыслы» в группе ДОУ. Дошкольная педагогика 3 место СЕ3-990
2.11 Мигранова Альфия Шамилевна  Г.Стерлитамак Республика Башкортостан «ЗДРАВСТВУЙ, ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ!» Дошкольная педагогика Уч. СЕУ-152
2.11 Кириллова Ольга Юрьевна  Г.Стерлитамак Республика Башкортостан Центр по театрализованной деятельности в группе ДОУ. Дошкольная педагогика 3 место СЕ3-991
2.11 Туктарова Гульназ Назировна  Г.Стерлитамак Республика Башкортостан Презентация «Загадки  для детей старшего дошкольного возраста» Дошкольная педагогика 1 место СЕ1-1078
2.11 Асфандиярова Резеда Рафисовна Г.Стерлитамак Республика Башкортостан Презентация «Овощи. Фрукты». Дошкольная педагогика 2 место СЕ2-995
2.11 Сагитова Альбина Маратовна   Г.Стерлитамак Республика Башкортостан Презентация «Я и мой театр» Дошкольная педагогика 2 место СЕ2-996
2.11 Щербакова Татьяна Николаевна Г.Стерлитамак Республика Башкортостан Предметно-развивающая среда в старшей группе детского сада. Дошкольная педагогика 1 место СЕ1-1079
2.11 Валитова Эльвира Рамилевна   Г.Стерлитамак Республика Башкортостан Панно по развитию пространственно-временных представлений у детей с ОВЗ Дошкольная педагогика 3 место СЕ3-992
2.11 Захарян Андрей г.Владивосток «Мой город» Рисунок 3 место СР3-718
2.11 Реховская Анна Андреевна  г.Владивосток «Мой город» Рисунок Рук. СРР-688
2.11 Реховская Анна Андреевна г.Владивосток Эссе «Моя педагогическая философия» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-735
2.11 Перминова Евгения Владимировна Свердловская область, г.Серов Поделка из модульного оригами  к новому году «Снеговик» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-736
2.11 Белоцерковникова Алла Сергеевна Краснодарский край, ст. Брюховецкая Курс лекций по дисциплине ОП.04 «Документационное обеспечение управления» по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)» Педагогические проекты 1 место СР1-757
2.11 Студнев Егор г. Норильск «Груши» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-719
2.11   Чусовлянкина Ульяна  Пермский край, п. Ергач «Рушник» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-737
2.11 Берлинг Марина Владимировна  Бурятия, г.Улан-Удэ «Чудо дерево» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-720
2.11 Внукова Ирина Борисовна  г.Ставрополь «Край родной, навек любимый…» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-758
2.11 Трамбицкие Анастасия и Григорий г.Астрахань П. И. Чайковский «Красная шапочка и волк», С. Е. Маневич «Северное сияние» Музыкальное исполнительство 2 место СР2-738
2.11 Кудряшова София Хамидовна  г.Астрахань П. И. Чайковский «Красная шапочка и волк», С. Е. Маневич «Северное сияние» Музыкальное исполнительство Рук. СРР-689
2.11 Группа «Капитошки» г.Красноярск Зайка «Шустрик» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-721
2.11 Токранова Анастасия  Свердловская обл. «Творчество без границ» Рисунок 3 место СР3-722
2.11 Быстрова Надежда Свердловская обл., г.Нижний Тагил «Тишина» Рисунок 2 место СР2-739
2.11 Шалагинова Влада  Свердловская обл., г.Нижний Тагил «Лисья гора» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-723
2.11 Ремезова Ирина  Астраханская обл., с.Караванное «Снегири на ветке» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-759
2.11 Созонова Ольга Юрьевна Свердловская обл., г.Алапаевск «Цветы» Мое рукоделие 2 место СР2-740
2.11 Рыжкина Елена Александровна Белгородская обл., г.Валуйки «Овощной паровоз» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-724
2.11 Эйдельман Юлия Александровна Смоленская обл., г.Починок “Наши руки – не для скуки” Декоративно – прикладное творчество 2 место СР2-741
2.11 Гаврилов Павел Белгородская обл., г.Старый Оскол «Ежик — лесовичок» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-760
2.11 Батурина Людмила Витальевна Воронежская обл., г.Бутурлиновка «День матери» Праздники 3 место СР3-725
2.11 Смирнова Елена Ивановна Костромская обл., г.Галич «Здоровью цены нет!» Педагогический проект 1 место СР1-761
2.11 Смирнова Наталья Львовна Костромская обл., г.Галич Программа детско-родительского клуба «Радость труда».  Мой авторский проект 2 место СР2-742