Итоги ноябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
3.11 Чижова Софья Кемеровская обл., г. Новокузнецк «Ходит осень у ворот» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-762
3.11 Акуловская Екатерина Николаевна г.Красноярск «Время года» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СР3-726
3.11 Николаева Елена Викторовна г.Тамбов «Моя творческая мастерская» Мой авторский проект 2 место СР2-743
3.11 Крутикова Наталья Игоревна Краснодарский край, пос. Лазаревское «Осеннее спортивное ориентирование  с Красной шапочкой и Серым Волком» Здоровье. Спорт 2 место СР2-744
3.11 Давыдова Ольга Михайловна Краснодарский край, ст.Роговская Конспект НОД с применением нетрадиционных техник  «Листопад» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СР1-763
3.11 Пенкина Гульнора Тахировна Мурманская обл., г. Североморск «Сюрприз для ежика» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-690
3.11 Киреева Ксения г.Москва «Плавание» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-764
3.11 Сынкова Альфия Галиевна г.Хабаровск «Царевна лягушка» Рисунок 3 место СР3-727
3.11 Дешпит Ольга Ивановна г.Пятигорск, Ставропольский край «Кроссворды и ребусы по валеологии» Кроссворд 1 место СР1-765
3.11 Хитров Максим г.Колпашево, Томская обл. «Краски осени» Рисунок 2 место СР2-745
3.11 Астанина Наталья Петровна Алтайский край, г.Барнаул «Социальная адаптация дошкольников путем развития нравственности» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-728
3.11 Ким Ирсен Астраханская обл, с.Сасыколи «Еж в лесу» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-746
3.11 Галкин Вадим Астраханская обл, с.Сасыколи «Еж в лесу» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-767
3.11 Мухамедова Людмила Владимировна Волгоградская обл., с.Ольховка «В  тишине…» Рисунок 2 место СР2-747
3.11 Ступак Анастасия Курганская обл., с.Половинное Музыка Брендон Стоун, слова Михаила Сапожникова  «А мне бы петь и танцевать» Вокальное и музыкальное творчество 1 место СР1-768
3.11 Кононов Владимир Курганская обл., с.Половинное Евгений Птичкин «Дом на колёсах» Вокальное и музыкальное творчество 2 место СР2-748
3.11 Трио студии «Шанс» Меньщикова Анастасия,  Ковалёва Екатерина,   Рагимова Эльнара  Курганская обл., с.Половинное Муз. Светлана Бобрякова, сл. Анна Богачева «Феечки» Вокальное и музыкальное творчество 1 место СР1-769
3.11 Сараева Светлана Михайловна г.Томск «Портфолио педагога» Портфолио педагога 1 место СР1-770
3.11 Булгина Елена Юрьевна Кемеровская область, пгт.Тяжинский Презентация по теме «Нетрадиционные техники рисования» Презентация 1 место СР1-771
3.11 Номаль Инга Юрьевна Кемеровская область, пгт.Тяжинский Сборник практических материалов по теме «Развитие голоса в процессе обучения пению» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-749
3.11 Гусева Ева  Кемеровская область, пгт.Тяжинский Портфолио Портфолио дошкольника, школьника 1 место СР1-772
3.11 Мосина Ольга Васильевна  Красноярский край, г. Ачинск «Сибирский край, ребят закаляй!» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СЕ2-999
3.11 Бочкор Юлия Алтайский край  г. Барнаул «Волшебный веер» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1081
3.11 Шумилова Анастасия  Алтайский край  г. Барнаул «Колье» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1081
3.11 Дитятев Дмитрий  Алтайский край  г. Барнаул «Осенний калейдоскоп» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1080
3.11 Косьяненко Катя  ЯНАО, г. Лабытнанги «Мишки на Севере» Рисунок 2 место СЕ2-998
3.11 Эсаулова Нина Владимировна  Воронежская область г. Павловск  Оформление ППС в ДОУ в условиях реализации ФГОС Оформление помещений 2 место СЕ2-997
3.11 Добчинская Юлия Омская обл., с.Воронцовка Сергей Есенин «О, Родина» Литературное творчество 2 место СГ2-232
3.11 Кичкирёва Татьяна Анатольевна Республика Мордовия, г.Саранск «Семья – Мамы разные нужны, мамы всякие важны» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-230
3.11 Палицына Елена Викторовна Свердловская обл., г.Асбест Спортивное развлечение для детей старшего дошкольного возраста «Пожарные учения» Здоровье. Спорт. 2 место СГ2-233
3.11 Богданова Ольга Николаевна Алтайский край, с.Овечкино «Портфолио учителя математики  Богдановой Ольги Николаевны» Портфолио педагога 1 место СГ1-231
3.11 Кашина Анастасия Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Танец «Ванюша» Хореография 3 место СГ3-231
3.11 Харайбатова Саша Республика Саха (Якутия), г.Вилюйск «Спиртное – это зло» Безопасная среда 3 место СГ3-232
3.11 Иванова Анна Прокопьевна Республика Саха (Якутия), г.Вилюйск «Спиртное – это зло» Безопасная среда Рук. СГР-241
3.11 Романова Алина Республика Саха (Якутия), г.Вилюйск «Береги глаза» Безопасная среда 3 место СГ3-233
3.11 Петров Дархан Республика Саха (Якутия), г.Вилюйск «Курение — пагубная привычка» Безопасная среда 3 место СГ3-234