Итоги ноябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
4.11 Шадрина Милена  Тюменская обл, п. Междуреченский «Как мы танцуем на музыкальном занятии» Рисунок 2 место СЕ2-1002
4.11 Хабибулина  Эльвира Радиковна   Челябинская область, г. Копейск Сценарий праздника «День знаний» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СЕ2-1004
4.11 Ледовская Наталья Анатольевна   г. Ставрополь «Забавные жирафы» Оформление помещений, территории, участка 2 место СЕ2-1003
4.11 Калганов Андрей   Тюменская обл, п. Междуреченский «Как мы танцуем на музыкальном занятии» Рисунок 2 место СЕ2-1001
4.11 Квашнина Маргарита Александровна   Г.Стерлитамак Республика Башкортостан «Денежное дерево» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-1000
4.11 Кретова Светлана Михайловна   Иркутская область, Братский район, село Тангуй Э. Глиэр  «Рондо» Я — музыкант РУК. СЕР-398
4.11 Даниленко

Валерия   Иркутская область, Братский район, село Тангуй

Э. Глиэр  «Рондо» Я — музыкант 3 место СЕ3-993
4.11 Валькова Ангелина   Томская область, г.Томск «Золотая ярмарка» Вокальное и музыкальное творчество 1 место СЕ1-1088
4.11 Ансамбль «Радуга»   Томская область,  г. Томск Маленькие танцовщицы Хореография 1 место СЕ1-1087
4.11 Нестеров Ярослав   Самарская область, г. Похвистнево «Языческая реформа князя Владимира» Рисунок 1 место СЕ1-1086
4.11 Сафронова Наталья Юрьевна   Оренбургская область  Технологическая карта урока математики «Сложение и вычитание круглых десятков» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1085
4.11 Ещанова Сания Мурзалиевна   Свердловская область,  г.  Богданович Стиральный пороШОК или «Чистота  опасна для здоровья!» Детские исследовательские и научные работы, проекты Рук. СЕР- 398
4.11 Быков Данил   Свердловская область,  г.  Богданович Стиральный пороШОК или «Чистота  опасна для здоровья!» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СЕ1-1084
4.11 Кичкинева Светлана Цолаковна   Ростовская область г. Морозовск «История создания гимнов» Нравственно-патриотическое воспитание 1 место СЕ1-1083
4.11 Макарцова Людмила Александровна  Саратовская  область  Ртищевский район  с. Репьевка Исследовательский проект Демографические проблемы нашего села  

Творческие работы и методические  разработки  педагогов

 

Уч. СЕУ-153
4.11 Бакун Марина Анатольевна  г.Новосибирск «Закаливание в ДОУ» Мой- мастер класс 3 место СР3-717
4.11 Объединение дополнительного образования «Рукодельница» ЯНАО, п.Ягельный «Дары волшебной шкатулки» Декоративно – прикладное творчество 1 место СР1-766
4.11 Потапова Виктория г.Иркутск «Летняя фантазия» Моё рукоделие 1 место СР1-773
4.11 Крикунова Ольга Николаевна  Красноярский край, с. Беллык «Летние мгновения» Презентация 2 место СР2-750
4.11 Обора Радежда Фридриховна  ХМАО, г. Сургут НЕВЕРНО УКАЗАН ЭЛ, АДРЕС. ОТЗОВИТЕСЬ!!! «Игровые приемы с мячами  при автоматизации звуков на занятие» Мой мастер-класс 2 место СР2-751
4.11 Писарев Леонид Оренбургская область, с.Черный Отрог «Сохраним пчелу — сохраним планету» Литературное творчество (стихи) 1 место СР1-774
4.11 Кузьмин Даниил Новосибирская область, г.Татарск «Курица наседка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-752
4.11 Кузьмина Инна Михайловна  Новосибирская область, г.Татарск «Курица наседка» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-691
4.11 Вормсбехер Елена Владимировна  Оренбургская область, п. Светлый «Панно-подсолнухи в технике квиллинг» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-775
4.11 Коллектив «Земляничка» Республика Татарстан, г.Нижнекамск Инсценировка «Ваня и огород» Актерское мастерство 2 место СР2-753
4.11 Сергеева Александра Юрьевна Краснодарский край, ст.Брюховецкая Методическая разработка открытого урока «Традиции Великобритании» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-754
4.11 Клещина Наталья Фёдоровна Красноярский край, г.Норильск Познавательная игра по ПДД «Веломарафон» Безопасная среда 1 место СР1-776
4.11 Бессонова Оксана Анатольевна Красноярский край, г.Норильск Конспект занятия по ПДД «Три сигнала светофора – подчиняйся им без спора!» Безопасная среда 2 место СР2-755
4.11 Селезнёва Валентина Константиновна Ставропольский край, г.Невинномысск «Весёлый танец» Хореография 3 место СР3-729
4.11 Тимус Тамара Николаевна Иркутская область, р/п. Железнодорожный Народный праздник «Масленица» в начальной школе Фотография и видео 3 место СР3-730
4.11 Басова Зоя Михайловна Белгородская область, г.Старый Оскол «Золотая рыбка» Мое рукоделие Уч. СРУ-207
4.11 Каскеева Татьяна Васильевна г.Челябинск Презентация к уроку окружающего мира в 4 классе «Органы чувств человека» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-777
4.11 Панина Людмила Николаевна, Верютина Любовь Петровна, Сидорова Анна Васильевна г.Старый Оскол, Белгородская обл. «Чтим дату освобождения  Старооскольского края от фашизма» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-780
4.11 Панина Людмила Николаевна, Верютина Любовь Петровна, Верютина Мария Гадильшаевна  г.Старый Оскол, Белгородская обл. «Хлеб – богатство России» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-756
4.11 Панина Людмила Николаевна Верютина Любовь Петровна Сидорова Анна Васильевна  г.Старый Оскол, Белгородская обл. «Готовимся стать космонавтами» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-781
4.11 Семенова Наталья Анатольевна Кемеровская обл, пгт.Тяжинский « Конспект учебного занятия  кукольного театра» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-782
4.11 Шманай Олеся Кемеровская обл, пгт.Тяжинский Сказка «Ссора» Литературное творчество 2 место СР2-757
4.11 Гапонова Наталья  Кемеровская обл, пгт.Тяжинский «Азбука кукольного театра» Кроссворд 2 место СР2-758
4.11 Творческое объединение «Кукольный театр» Новосибирская обл. Сказка «Курочка Ряба» Фильмы. Мультфильмы 1 место СР1-778
4.11 Крикунова Ольга Николаевна Красноярский край, с.Беллык «Летние мгновения» Презентация 2 место СГ2-234
4.11 Бобылева Елена Евгеньевна Белгородская обл., г.Старый Оскол Конспект сюжетно-ролевой игры   «Приглашение на бал» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СГ3-235
4.11 Новикова Оксана Анатольевна Иркутская обл., с.Тангуй «Маленький эколог» Экология 1 место СГ1-232
4.11 Голубева Елена Борисовна г.Томск «Учимся жить дружно» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СГ3-236
4.11 Круглова Наталья Станиславовна г.Ульяновск Спортивный праздник  «Посвящение в рыцари» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СГ2-235
4.11 ГРИШИНА АЛЛА ВАРЕРЬЕВНА, МАШКОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА г.САРАТОВ МУЗ. А.ПОЛОНСКОГО МЕДЛЕННЫЙ ФОКСТРОТ «ЦВЕТУЩИЙ МАЙ» Я- МУЗЫКАНТ 1 место СГ1-233
4.11 Чусовлянкина Екатерина Тимофеевна Пермский край, п.Ергач «Птицы» Педагогические проекты 3 место СГ3-237
4.11 Муллагильдина Оксана Вячеславовна Республика Башкортостан, с.Кандры «Символика растений в лирике Б. Пастернака» Исследовательская работа 1 место СГ1-234
4.11 Гололобов Дмитрий г.Сургут Стихотворение А. Барто «Сверчок» Актерское мастерство 2 место СГ2-236
4.11 Горячкина Екатерина Владимировна  г.Сургут Стихотворение А. Барто «Сверчок» Актерское мастерство Рук. СГР-242
4.11 Купоносова Анна Сергеевна Волгоградская обл., г.Волжский «ПОЁМ С УЛЫБКОЙ» Музыкальное исполнительство 1 место СГ1-235
4.11 Набиева Нурия Хасановна  п Восток, Приморский край Дидактическая игра   «Кто в домике живёт?» Игры, игрушки 1 место СГ1-236
4.11 Иванов Илиан Челябинская обл., г.Снежинск «Берегите лес!» Безопасная среда 2 место СГ2-237
4.11 Ширманова Анастасия п.Варламово, г.Сызрань, Самарская обл. «Лесная сказка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-237