Итоги ноябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
5.11 Бережнова Олеся п.Черский РС (Я) Русская народная песня  «В роще пел соловушка» Музыкальное исполнительство 1 место СР1-780
5.11 Алейникова Алла Феликсовна п.Черский РС (Я) Русская народная песня  «В роще пел соловушка» Музыкальное исполнительство Рук. СРР-696
5.11 Герасимова Катя  с. Гыда «Ненецкая сказка. Старик и его дочери» Рисунок 2 место СР2-760
5.11 Таева Софья  Новосибирская область, р.п.Коченево «Девичья повязка Нижегородской губернии» Костюм, головной убор 1 место СР1-781
5.11 Королева Наталья Николаевна  Новосибирская область, р.п.Коченево «Девичья повязка Нижегородской губернии» Костюм, головной убор Рук. СРР-697
5.11 Сысоева Любовь Анатольевна г.Обь Новосибирской области Литературно — музыкальная композиция  «Сердца моего боль» Литературное творчество 3 место СР3-784
5.11 Перминова Лариса Васильевна  Удмуртия, Игринский район, с.Факел Акция «Цветы героям» Фотография 2 место СР2-761
5.11 Чуканов Сева г. Михайловск «Ежик» Декоративно -прикладное творчество Уч. СРУ-208
5.11 Аветисян Елена Ивановская область, г.Фурманов «Птица» Вокальное и музыкальное творчество 2 место СР2-762
5.11 Сахарчук Наталья Митрофановна  Ивановская область, г.Фурманов «Птица» Вокальное и музыкальное творчество Рук. СРР-698
5.11 Филимонова Алина Тверская обл., пгт.Рамешки «Санкт-Петербург» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СР1-782
5.11 Сапогова Валентина Петровна Тверская обл., пгт.Рамешки «Санкт-Петербург» Детские исследовательские и научные работы, проекты Рук. СРР-699
5.11 Чугунов Алексей  Тверская обл., пгт.Рамешки «Антарктида » Презентация 2 место СР2-763
5.11 Лазарев Станислав Тверская обл., пгт.Рамешки «Народные приметы, с помощью которых  можно предсказывать погоду» Презентация 3 место СР3-785
5.11 Аймуханова Альбина Равхатовна Астраханская обл., с.Джанай «Прощай, любимый детский сад» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-783
5.11 Волкова Ирина Александровна ЯНАО г.Салехард «Разработки самостоятельных работ к учебникам биологии по Пономаревской линии» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-764
5.11 Полякова Татьяна Николаевна Свердловская область, р.п. Шаля «Выпускной вечер в детском саду» Сценарий праздников и мероприятий 3 место СР3-786
5.11 Никифорова Женя Республика Саха (Якутия), г. Якутск «Золотая осень» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-787
5.11 Сироткин Семен  г.Иваново «Способы размножения живых организмов» Презентация 2 место СР2-765
5.11 Михайлусь Дмитрий  г.Иваново «Деление клетки. Митоз» Презентация 2 место СР2-766
5.11 Карева Наталья Викторовна  г.Иваново «Технологическая карта урока биологии  в 7-м классе» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-784
5.11 Мальцева Татьяна Ивановна Пермский край, с.Ленск Сценарий Новогоднего праздника в старшей группе «Новогодние приключения» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-788
5.11 Хореографический коллектив «Переполох» п.Большой Луг  Иркутская обл. Танец «Шляпочный переполох» Хореография 2 место СР2-767
5.11 Константинова Елена Геннадьевна п.Большой Луг Иркутская обл. Танец «Шляпочный переполох» Хореография Рук. СРР-700
5.11 Потехина Наталья Михайловна г.Красноярск «Азбука безопасности» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-768
5.11 Кротова Анастасия Владимировна  г.Красноярск «Аист в гнезде» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-769
5.11 Шустова Полина Владимировна Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре отрывок из спектакля С. Кашиной «Крыша» Актёрское мастерство

 

1 место СР1-785
5.11 Филимонова Ксения Андреевна Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре отрывок из спектакля С. Кашиной «Крыша»

 

Актёрское мастерство

 

1 место СР1-786
5.11 Хоменко Алёна Сергеевна Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре отрывок из спектакля С. Кашиной «Крыша» Актёрское мастерство 1 место СР1-787
5.11 Красюков Евгений Александрович Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре отрывок из спектакля С. Кашиной «Крыша» Актёрское мастерство 1 место СР1-788
5.11 Кучумова Оксана Вениаминовна Костромская обл., г.Галич Проект «Цветы» Педагогический проект 3 место СР3-789
5.11 Садикова Гульнара Р.Татарстан, г.Бугульма Конспект образовательной деятельности в старшей группе на тему: «Море» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СР2-780
5.11 Хаминова Ольга Александровна Р.Татарстан, г.Бугульма Макетирование проекта в старшей группе на тему: «Лес» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СР1-789
5.11 Мацалюк Татьяна Владимировна Иркутская область, г. Братск, п. Энергетик Конспект образовательной деятельности детей во второй младшей группе по экологии. Тема: « Весенние ручейки» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СР3-790
5.11 Степанова Ирина Геннадьевна Красноярский край, город Красноярск «Нежность» Моё рукоделие 2 место СР2-781
5.11 Потехина Наталья Михайловна Степанова Ирина Геннадьевна Красноярский край, город Красноярск «Школа Светофорных Наук» Сценарии праздников и мероприятий Уч. СРУ-209
5.11 Кротова Анастасия Владимировна Красноярский край, город Красноярск «Кто живет в нашем лесу?» Творческие работы и  методические разработки педагогов Уч. СРУ-210
5.11 Стеблецова Валерия Валентиновна  Иркутская область, г. Братск, п. Энергетик Конспект образовательной деятельности детей средней группы по математике. Тема: «Подарок для белочки» Творческие работы и  методические разработки педагогов 3 место СР3-791
5.11 Понькина Елена Сергеевна Иркутская область, г. Братск, п. Энергетик Педагогические проект  «Театр в детском саду» Педагогические проекты 2 место СР2-782
5.11 Дети первой младшей группы «Дружная семейка» Самарская область, г.о. Чапаевск «Витаминки в баночке» Декоративно-прикладное творчество Уч. СРУ-211
5.11 Коптева Ира Самарская область, г.о. Чапаевск «Жёлтые листочки» Рисунок Уч. СРУ-212
5.11 Мартыненко Вика Воронежская область, г. Воронеж Стихотворение «Про космонавтов» Космос 1 место СР1-790
5.11 Швецова Ольга Митрофановна  Воронежская область, г. Воронеж Стихотворение «Про космонавтов» Космос Рук. СРР-701
5.11 Соколова Маша  Воронежская область, г. Воронеж Стихотворение «Мечта о космосе» Космос 2 место СР2-783
5.11 Франк Татьяна Васильевна Воронежская область, г. Воронеж Стихотворение «Мечта о космосе» Космос Рук. СРР-702
5.11 Андриевских Максим Воронежская область, г. Воронеж «Фермер» Кем быть, каким быть 2 место СР2-784
5.11 Франк Татьяна Васильевна Воронежская область, г. Воронеж «Фермер» Кем быть, каким быть Рук. СРР-703
5.11 Заляева Лейсан Мунировна  г. Казань «Поют жемчужинки». Нотное пособие по вокалу Вокальное и музыкальное творчество 2 место СЕ2-1005
5.11 Мальцева Татьяна Ивановна  Пермский край, Кунгурский район, с.Ленск «А он все жужжит» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1088
5.11 Байкалов  Ярослав  Кемеровская область, г.Новокузнецк «В память жертв авиакатастрофы   31 октября 2015г.» Декоративно-прикладное  творчество Уч. СЕУ-153
5.11 Шипилова Татьяна Воронежская обл., п.Бахчеево «Люблю я физику» Фото и видео 3 место СГ3-238
5.11 Гренц Екатерина Сергеевна ЯНАО, г.Ноябрьск «Ознакомление с художественной  литературой и развитие речи» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СГ2-238
5.11 Шуракова Ольга Юрьевна ЯНАО, п.Тазовский «День здоровья» Сценарий праздника 3 место СГ3-239
5.11 Глебов Данил Оренбургская обл., п.Светлый «Астра — оригами» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-238
5.11 Прокудина Ксения Костромская обл., г.Галич «Колобок» Декоративно — прикладное творчество 2 место СГ2-239
5.11 Пономарева Виктория Костромская обл., г.Галич «Репка» «Репка» 1 место СГ1-239
5.11 Русина Диана Бурятия, г.Улан-Удэ «Гусеница» Игры, игрушки 2 место СГ2-240