Итоги ноябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
6.11 Буренко Ольга Леонидовна Приморский край, г.Владивосток «Япония-эпоха гейш» Презентация 1 место СР1-779
6.11 Колос Валерия Анатольевна  Приморский край, г.Владивосток «Япония-эпоха гейш» Презентация Рук. СРР-692
6.11 Лукьянова Ольга Петровна  Приморский край, г.Владивосток «Япония-эпоха гейш» Презентация Рук. СРР-693
6.11 Попова Аксинья Тюменская обл., пгт. Луговой «Мамы разные нужны, Мамы разные важны!» Презентация 2 место СР2-759
6.11 ИВАСЮК АННА АНАТОЛЬЕВНА  Приморский край, г.Владивосток «Прически Древней Индии» Презентация 3 место СР3-783
6.11 Казакова Марина Михайловна Республика Мордовия, г.Саранск «Выпускной вальс» хореография 2 место СР2-786
6.11 Боярова Катя  г. Энгельс Саратовской области «Берёзовый листопад» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-791
6.11 ДОКАЛИНА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА Иркутская обл., г. Братск «ПЕТРУШКИ-ВЕСЕЛЫЕ ИГРУШКИ!» Мой мастер класс 3 место СР3-792
6.11 ДОКАЛИНА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА Иркутская обл., г. Братск « МАРШИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ» Мой авторский проект 2 место СР2-787
6.11 Жалеева Юлия Николаевна Кемеровская область, город Юрга «Театрализованная деятельность  для детей дошкольного возраста» Творческие работы  и методические разработки педагогов Уч. СРУ-213
6.11 Рзаев Эльнур Амурская обл., с.Толстовка Научно-исследовательская работа  «Динозавры» Детские исследовательские и научные работы, проекты 3 место СР3-793
6.11 Севостьянова Лариса Михайловна  Алтайский край с. Калманка «В гости к осени» Сценарии мероприятий 1 место СР1-792
6.11 Аверин Александр Иванович Кемеровская обл., пгт.Тяжинский Дополнительная общеразвивающая программа «Источник творчества и вдохновения» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СР2-788
6.11 Воробьева Татьяна Святославовна Оренбургская область, г. Оренбург Методические рекомендации по формированию гражданско-патриотического воспитания в клубе «Огонек» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СР1-793
6.11 Афанасьев Никита ЯНАО, г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ «Осень» Рисунок 3 место СР3-794
6.11 Крутикова Наталья Игоревна г. Сочи, поселок Дагомыс «Малые летние Олимпийские игры» Здоровье. Спорт 1 место СР1-794
6.11 Шервуд Вера Анатольевна, Бокк Светлана  Геннадьевна, Кошкина Наталья Анатольевна, Калмыкова Наталья Феоктистовна Кемеровская область г.Новокузнецк Сценарий осеннего праздника  «Волшебная кисточка Осени» Сценарий праздников и мероприятий 1 место СР1-795
6.11 Танцевальный коллектив «Фантазия» Объединение «Мир танца» Курганская обл., с.Половинное Танец «Реченька» хореография Уч. СРУ-214
6.11 Вокальная группа 4 «Б» класса Курганская обл., с.Половинное Елена Плотникова «О той весне» Вокальное и музыкальное творчество 3 место СР3-795
6.11 Хвостиков Иван г.Москва «Отговорила Роща золотая…» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-796
6.11 Суслов Алексей, Смирнов Максим  г.Тула «Старая крепость» Детские исследовательские и научные работы, проекты 3 место СР3-797
6.11 Шаронова Дарья  Республика Мордовия, п. Дачный «Биоиндикация загрязнения воздуха по  комплексу признаков сосны обыкновенной» Детские исследовательские и научные работы, проекты 2 место СР2-790
6.11 Пилипенко Марина Владимировна ЯНАО, г.Новый Уренгой «Консультативная помощь родителям в  организации адаптационного периода» Презентация 1 место СР1-796
6.11 Фролова Кристина  г. Сургут «Берегите детство», автор С.Карпук Литературное творчество 2 место СР2-791
6.11 Сапунова Анна Владимировна  г. Сургут «Берегите детство», автор С.Карпук Литературное творчество Рук. СРР-704
6.11 Михалева Людмила Владимировна Красноярский край, п.Высокогорский «День осенних именинников» Фото и видео 3 место СР3-798
6.11 Кирилл Гудовщиков Пермский край г.Березники «Мой пес» Рисунок 3 место СГ3-240
6.11 Михайленко Светлана Ивановна Ростовская обл., п. Тарасовский Познавательно-развлекательное мероприятие «Осенний калейдоскоп» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-241
6.11 Чумченко Нина Юрьевна Краснодарский край «Мама милая моя» Презентация 2 место СГ2-242
6.11 Козловы Петя и Коля Челябинская область, г. Снежинск. «В ожидании зимней сказки» Фотография и видео 1 место СГ1-240
6.11 Иванцова Оксана Евгеньевна г.Уфа Русская народная песня «Дома ль воробей?» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СГ3-241
6.11 Нотфуллина Раушания Хабибрахмановна РТ, г.Казань «Нравственно-патриотическое воспитание в условиях ДОУ» Нравственно-патриотическое воспитание 1 место СГ1-241
6.11 Мищенко Екатерина Самарская область, город Новокуйбышевск «Славная осень» Время года 1 место СГ1-242
6.11 Сорокина Анжела Валерьевна  г. Артём Приморский край «Чудо-дерево» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-243
6.11 Крутикова Наталья Игоревна г. Сочи, поселок Дагомыс «Один день солдатской жизни» Нравственно-патриотическое воспитание 3 место СГ3-242
6.11 Образцовый оркестр русских народных инструментов г. Ставрополь К. Бадельт «Он пират» Вокальное и музыкальное творчество 1 место СГ1-243
6.11 Соболева Анастасия Новосибирская область г. Барабинск «Корабли» «Творчество без границ» 3 место СГ3-243
6.11 Оркестр ложкарей Тверская область, город Ржев. «Видео выступление детей» Вокальное и музыкальное творчество 2 место СГ2-244