Итоги ноябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
7.11 Лактионова Ирина Валентиновна г.Стерлитамак, Республика Башкортостан Центр физического развития в группе ДОУ Дошкольная педагогика Уч. СРУ-215
7.11 Самарина Аня Г. Ижевск «Вот и осень» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-792
7.11 Ронжина Светлана Анатольевна,   Шаронова Надежда Михайловна Красноярский край, г.Норильск «Предметно-развивающая среда в  подготовительной группе» Оформление помещений, территории, участка 1 место СР1-797
7.11 Аверина Светлана Александровна  г. Тамбов «Забытые подвиги маленьких героев» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-798
7.11 Замараева Елена Владимировна г. Тамбов «Развитие профессиональных и социальных  компетенций у обучающихся с нарушением слуха в  условиях образовательного учреждения среднего  профессионального образования» Педагогические проекты 2 место СР2-793
7.11 Кидин Сергей Юрьевич Хабаровский край г. Хабаровск «Я подарю тебе 1000 лет» Мой авторский проект 2 место СР2-794
7.11 Машталяр Алина Эстрадная студия «Шанс» Курганская обл., Половинский р-н., с.Половинное А.Степанова «Море солёная вода» Вокальное и музыкальное творчество 3 место СР3-799
7.11 Ерахтина Марина Омская область, село Завьялово «Кто опрятен – тот и приятен!» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-799
7.11 Матвейчук Татьяна Николаевна Ставропольский край, с. Грушевское «Бумажная фантазия» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-800
7.11 Мальцева Надежда Николаевна  Перский край, город Соликамск Обобщающий урок по решению задач на  проценты «Счастливый случай», 5 класс Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-795
7.11 Веснина Ольга Николаевна Новосибирская область, город Куйбышев Образовательная область «Художественно-эстетическое развитие» в рамках введения ФГОС Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-796
7.11 Герасимова Татьяна Александровна  Новосибирская область, город Куйбышев «Деятельность педагога-психолога дошкольного   образовательного учреждения в  соответствии с ФГОС ДО» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-800
7.11 Демченко Ольга Владимировна Новосибирская область, город Куйбышев «ПРИМЕНЕНИЕ ИГРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ ДОУ В УСЛОВИЯХ  РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-797
7.11 Еремина Анна Викторовна  Новосибирская область, город Куйбышев «Использование информационно – коммуникационных технологий в образовательном процессе ДОУ в соответствии с ФГОС» Творческие работы и  методические разработки педагогов 3 место СР3-801
7.11 Захарова Елена Алексеевна  Новосибирская область, город Куйбышев «ВОСПИТАТЕЛЬ В УСЛОВИЯХ ВВЕДЕНИЯ ФГОС ДО» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-8001
7.11 Карпова Юлия Геннадьевна  Новосибирская область, город Куйбышев «Художественно-эстетическое развитие детей  дошкольного возраста в ФГОС» Творческие работы и  методические разработки педагогов Уч. СРУ-216
7.11 Куц Ольга Васильевна  Новосибирская область, город Куйбышев «ФГОС ДО: проектирование среды в группе» Творческие работы и  методические разработки педагогов 3 место СР3-802
7.11 Потоцкая Ольга Михайловна  Новосибирская область, город Куйбышев «Развитие креативности детей старшего дошкольного возраста в рамках введения ФГОС ДОО» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-802
7.11 Пилипенко Евгения Владимировна  Новосибирская область, город Куйбышев «Развитие творческих способностей у детей с ОВЗ через театрализацию в рамках введения ФГОС» Творческие работы и  методические разработки педагогов 3 место СР3-803
7.11 Пилипенко Евгения Владимировна  Новосибирская область, город Куйбышев «Организация самостоятельной деятельности детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-798
7.11 Потапенко Марина Алексеевна  Новосибирская область, город Куйбышев «Укрепление здоровья воспитанников с ОВЗ» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-803
7.11 Веснина Ольга Николаевна  Новосибирская область, город Куйбышев «Организация коррекционно-развивающей работы в ДОУ в условиях реализации ФГОС» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-804
7.11 Савченко Наталья Николаевна  Новосибирская область, город Куйбышев «Организация предметно-развивающей среды для детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС ДО» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-805
7.11 Скучеляс Юлия Сергеевна Новосибирская область, город Куйбышев «Создание развивающей среды в младшей группе  в соответствии с ФГОС» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-799
7.11 Слива Дарья Юрьевна  Новосибирская область, город Куйбышев «Взаимодействие воспитателей и родителей  в рамках ФГОС» Творческие работы и  методические разработки педагогов 3 место СР3-804
7.11 Слива Дарья Юрьевна  Новосибирская область, город Куйбышев «Что такое ФГОС?» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-800
7.11 Усольцева Татьяна Николаевна  Новосибирская область, город Куйбышев «Развитие речи ребенка  в условиях внедрения ФГОС» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-801
7.11 Байкалов Ярослав Кемеровская область, г.Новокузнецк «В память жертв авиакатастрофы  31 октября 2015г» Декоративно-прикладное творчество Уч. СРУ-217
7.11 Бронников Владимир Владимирович г.Урай, Тюменская область «Светильник» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-805
7.11 Фридрих Валентина Александровна  г.Урай, Тюменская область «Светильник» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-705
7.11 Хохлова Елена Петровна Республика Бурятия, г.Улан — Удэ «Портфолио» Портфолио педагога 1 место СР1-806
7.11 Исаева Татьяна Севостьяновна  Республика Бурятия, г.Улан — Удэ «Портфолио» Портфолио педагога 2 место СР2-802
7.11 Языков Максим Самарская обл., г.Сызрань «Рождественская открытка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-807
7.11 Сазонов Александр Тверская область, г. Кимры «Мы просто выполняли свой долг» Нравственно – патриотическое воспитание 1 место СР1-808
7.11 Шуракова Ольга Юрьевна  ЯНАО, поселок Тазовский «Улыбка мамочки моей» Рисунок 3 место СР3-806
7.11 Шуракова Ольга Юрьевна  ЯНАО, поселок Тазовский «Улыбка мамочки моей» Рисунок Рук. СРР-706
7.11 Ахметзянова Лэйсан Рашитовна Республика Башкортостан с. Кандры «Традиции античной драматургии в пьесах  А.С.Пушкина «Борис Годунов», «Русалка» и  «Маленьких трагедиях» Исследовательская работа 2 место СР2-803
7.11 Приходько Ольга Николаевна Ростовская область, п.Быстрогорский, «Дары осени» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-809
7.11 Петухова Галина Константиновна  г.Томск «Цветы как средство развития творческих способностей воспитанников школы-интерната» Педагогический проект 2 место СР2-804