Итоги ноябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
8.11 Мифтахова Юлия Георгевна   Пермский край г.Березники «Чулочный котик» Декоративно- прикладное творчество 3 место СЕ3-990
8.11 Одинокова Анжелика Борисовна Краснодарский край г.Кропоткин «Женщина в шляпе» Декоративно прикладное творчество 2 место СР2-785
8.11 Волкова Марина Сергеевна г. Санкт-Петербург Праздник осени в первой младшей группе «Вот и осень наступила…» Оформление помещений 2 место СР2-789
8.11 Шевелева Надежда Михайловна ЯНАО, п. Ягельный «Урок вязания крючком для начинающих» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-810
8.11 Гырбя Тимофей Кемеровская область, г.Новокузнецк «Настроение» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-805
8.11 Бондырева Галина Александровна,  Шуватова Марина Львовна,  Фёдорова Асия Сайфулловна   г.Тюмень «Осень в гости к нам пришла!» Оформление помещения 1 место СР1-811
8.11 Южакова Ольга Николаевна Республика Хакасия, город Абакан «Такой город в России один» Мой авторский проект 1 место СР1-812
8.11 Южакова Ольга Николаевна Республика Хакасия, город Абакан «Космическое путешествие» Творческие работы и  методические разработки педагогов 3 место СР3-807
8.11 Мисюль Ульяна Республика Бурятия г.Улан — Удэ «Зайка на полянке» Декоративно-прикладное творчество Уч. СРУ-218
8.11 Султумова Дари  Республика Бурятия г.Улан — Удэ «Ёжик на прогулке» Декоративно-прикладное творчество Уч. СРУ-219
8.11 Голубева Елена Борисовна  Томская область, город Томск «Путешествие в осенний лес» Творческие работы и  методические разработки педагогов 3 место СР3-808
8.11 Бабеева Аня  творческая мастерская «ВОЛШЕБНИЦА»  Хабаровский край г. Комсомольск на Амуре «СОВУШКА» Декоративно — прикладное творчество 3 место СР3-809
8.11 Васильева Алиса  творческая мастерская «ВОЛШЕБНИЦА» Хабаровский край г. Комсомольск на Амуре «СОВУШКА» Декоративно — прикладное творчество 3 место СР3-810
8.11 Кобза Настя  творческая мастерская «ВОЛШЕБНИЦА» Хабаровский край г. Комсомольск на Амуре «СОВУШКА» Декоративно — прикладное творчество Уч. СРУ-220
8.11 Манакова Маша  творческая мастерская «ВОЛШЕБНИЦА» Хабаровский край г. Комсомольск на Амуре «СОВУШКА» Декоративно — прикладное творчество 2 место СР2-806
8.11 Проскурина Настя  творческая мастерская «ВОЛШЕБНИЦА» Хабаровский край г. Комсомольск на Амуре «СОВУШКА» Декоративно — прикладное творчество 1 место СР1-813
8.11 Энс Алиса  творческая мастерская «ВОЛШЕБНИЦА» Хабаровский край г. Комсомольск на Амуре «СОВУШКА» Декоративно — прикладное творчество 2 место СР2-807
8.11 Жамкова Анна Ульяновская область, город Барыш «Красавица Каркуша» Декоративно — прикладное творчество 2 место СР2-808
8.11 Стройков Никита Самарская область, г.о. Чапаевск «Розы» из осенних листьев Декоративно — прикладное творчество 1 место СР1-814
8.11 Фролова Полина  Самарская область, г.о. Чапаевск «Осенний букет» из семян Декоративно — прикладное творчество 1 место СР1-815
8.11 Селезнева Катя  Краснодарский край, г.Тимашевск «Ёжик» Декоративно — прикладное творчество 2 место СР2-809
8.11 Самарцева Анна город Смоленск «Зимняя ночь» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-816
8.11 Волченкова Ольга Александровна  Воронежская область «Малая Родина» Презентация 3 место СР3-810
8.11 Уразгильдеева Надежда Константиновна Пермский край г.Березники «День смеха!»  Подготовлен к 1 апреля – Всемирному Дню смеха. Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-817
8.11 Михальченко Кирилл Ростовская область, г.Таганрог «Осенние волчата»   Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-812
8.11 Пришутова Оксана  Воронежская обл., г.Павловск «Из бабушкиного сундука» Исследовательская работа 2 место СР2-810
8.11 Куценко Анастасия, Афанасьева Анастасия г. Сыктывкар Ж. Векерлен  Песня. Музыкальное исполнительство 2 место СР2-811
8.11 Потолицына Надежда Леонидовна г. Сыктывкар Ж. Векерлен  Песня. Музыкальное исполнительство Рук. СРР-707
8.11 Бурцева Татьяна Александровна  г. Сыктывкар Ж. Векерлен  Песня. Музыкальное исполнительство Рук. СРР-708