Итоги ноябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
9.11 Шихова Мария Александровна Студия Театр Свердловская область, город Первоуральск Спектакль «Репка» Театр 2 место СГ2-245
9.11 Быкова Екатерина Владимировна Кемеровская обл., г.Прокопьевск «Рабочая документация  старшего воспитателя ДОУ» Презентация 2 место СР2-812
9.11 Говорков Степан город Москва «Ежик» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-818
9.11 Фомина Елена Владимировна город Москва «Ежик» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-709
9.11 Варфоломеев Павел  город Ноябрьск «Осенние листья на асфальте» Время года 3 место СР3-813
9.11 Панова Валерия город Ноябрьск «На дне морском» Экология 2 место СР2-813
9.11 Киселев Дмитрий  ЯНАО, пос.Тазовский «Улыбка мамочки моей» Рисунок 2 место СР2-814
9.11 Мулява Нина Борисовна Ростовская обл., п. Черёмухи «Удивительная наука геометрия» (обобщающий урок по геометрии в 7 классе) Презентация 3 место СР3-814
9.11 Марушкина Наталья Борисовна Рязанская обл., деревня Ахматово «Физические минутки для уроков математики» Презентация 1 место СР1-819
9.11 Блинова Ирина Игоревна  город Москва «День Земли» Стенгазета 2 место СР2-815
9.11 ГКП № 2 г. Москва «Ежик в осеннем лесу» Декоративно-прикладное творчество Уч. СРУ-221
9.11 Казачук Егор Кемеровская область, пгт.Тяжински «Чудесный мир золотого ремесла…» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-820
9.11 Порахонько Людмила Антоновна Красноярский край, с.Агинское «В гостях у сказки» Творчество без границ 2 место СР2-816
9.11 Попов Артем г. Михайловск «Осенняя полянка» Декоративно -прикладное творчество 1 место СР1-821
9.11 Глупшев Дмитрий г.Астрахань «Природа Астраханского края» Презентация 2 место СР2-817
9.11 Кофанова Нина Ярославна Кемеровская область, д. Пристань-2 Рабочая программа по внеурочной деятельности спортивно-оздоровительного направления «Чемпион» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-824
9.11 Ильина Екатерина Васильевна Республика Саха (Якутия) Развлечение «Волшебный короб» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-815
9.11 Грошева Екатерина  Нижегородская область, с.Яковское «Письмо ветерану» Литературное творчество 2 место СР2-818
9.11 Грошева Тамара Александровна Нижегородская область, с.Яковское «Письмо ветерану» Литературное творчество Рук. СРР-711
9.11 Гусс Мирон г.Бугульма, РТ «День Матери!» Рисунок 1 место СР1-825
9.11 ЛЕВИТСКАЯ ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА Республика Татарстан, г. Альметьевск «Спортивные игры» Здоровье. Спорт 1 место СР1-826
9.11 Блинова Ирина Игоревна Город Москва «Особенности воспитательной работы с юными спортсменами» Творческие работы и  методические разработки педагогов 3 место СР3-816
9.11 Карпова Ирина Г.Ярославль «Подводный мир» Декоративно — прикладное творчество 2 место СР2-819
9.11 Гурдаева Ирина Николаевна  Г.Ярославль «Подводный мир» Декоративно — прикладное творчество Рук. СРР-812
9.11 Каширина Анфиса Томская обл., г. Колпашево «Напольная ваза» Творчество без границ 1 место СР1-827
9.11 Пантелеева Светлана Юрьевна  Иркутская область, р.п. Квиток Игра — соревнование «Кто больше знает» по теме: «Фрукты и овощи» Творческие работы и  методические разработки педагогов 3 место СР3-817
9.11 Касымова Дилдунё Пермский край, п. Мулянка «Ветка рябины» Декоративно — прикладное творчество 3 место СР3-818
9.11 Кочина Полина Село Писцово, Ивановская область «Медузы» Рисунок Уч. СРУ-222
9.11 Валитова Арина Чувашская Республика, п. Кугеси «Моя маленькая Родина» Творчество без границ 1 место СР1-828
9.11 МБДОУ «Детский сад №43» Башкортостан, г. Стерлитамак «Предметно-развивающая среда на участках ДОУ в летний период» «Оформление помещений,  территории, участка» 1 место СР1-829
9.11 Томилова Марина Васильевна Новосибирская область, город Куйбышев Методическая служба ДОУ «Солнышко» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-820
9.11 Лягина Варвара Оренбургская область, п. Светлый «Осенние цветы» Декоративно — прикладное творчество 3 место СР3-819
9.11 Утина Лариса Владимировна Орловская область, г. Орел К. Хачатурян «Погоня» Вокальное и музыкальное творчество Рук. СРР-713
9.11 Крылова Мария Дмитриевна Псковская обл., г.Великие Луки Сценарий развлекательно-познавательной игры «Форт – Боярд» Сценарий праздников и мероприятий 3 место СР3-820
9.11 Каркина Елена Викторовна и Ковыга Светлана Борисовна  г. Борисоглебск Воронежская обл. «Мой дом, моя семья, мой город, моя Родина» Педагогический проект 1 место СР1-830
9.11 Переверзева Надежда Николаевна и Шалия Юлия Вячеславовна «Моя любимая игрушка» Педагогический проект 2 место СР2-821
9.11 Кузьминова Анастасия  Краснодарский край, г. Апшеронск «Вдохновение» Хореография 1 место СЕ1-1076
9.11 Кравченко Екатерина Игоревна Краснодарский край, г. Апшеронск «Вдохновение» Хореография Рук СЕР-391