Итоги ноябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
10.11 Салямова Ирина Рашидовна  г.Красноярск Дресс-код «Восточная леди» Костюм, головной убор 2 место СГ2-246
10.11 Салямова Ирина Рашидовна  г.Красноярск Новогодние игрушки в технике «декупаж» Мое рукоделие 1 место СГ1-244
10.11 Францкевич Юлия Анатольевна Бурятия, г. Улан-Удэ Конспект занятия по ПДД  «Красная Шапочка идет в гости» Безопасная среда 3 место СГ3-244
10.11 Кузнецова Марина Анатольевна Кемеровская область г. Прокопьевск «Снегири» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СГ1-245
10.11 ВАСИЛЬЕВА ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.ЧЕБОКСАРЫ «РАЗНОЦВЕТНАЯ СКАЗКА» ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ 2 место СГ2-247
10.11 Владимирова Галина Ананьевна Кировская обл., г. Слободской «Экономическое воспитание старших дошкольников посредством решения арифметических задач» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-245
10.11 Пахомова Наталия Васильевна Саратовская обл., с.Раевка «Уголок ИЗО» Презентация 2 место СГ2-248
10.11 Плеханова Вера г.Стерлитамак, Республика Башкортостан «Возле речки, возле мосту» русская народная песня Вокальное и музыкальное творчество 1 место СГ1-246
10.11 Абзалилова Эльвира Юрисовна г.Стерлитамак, Республика Башкортостан г.Стерлитамак , Республика Башкортостан «Возле речки, возле мосту» русская народная песня Вокальное и музыкальное творчество Рук. СГР-243
10.11 Логунова Кристина Пермский край, г. Соликамск «Три медведя на прогулке» Рисунок 3 место СГ3-246
10.11 Владимирова Галина Ананьевна   Кировская обл., г. Слободской «Экономическое воспитание старших дошкольников посредством решения арифметических задач» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1077
10.11 Палашкин Павел  г. Волгодонск

Ростовская область

«Наши войска» Рисунок 3 место СЕ3-991
10.11 Волохова Даша Томская обл., г. Колпашево Красавица Осень Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-796
10.11 Каменская Екатерина  Оренбургская область, с.Северное « Цветовая символика в творчестве  С. А. Есенина, С. Т. Аксакова.  Сравнительный анализ». Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СЕ1-1078
10.11 Мирзоян Элеонора Владимировна  г. Михайловск,  Ставропольский край «Осень, в гости просим!» Сценарий праздников и мероприятий 1 место СЕ1-1079
10.11 Дутова Елизавета  Иркутская область, р.п.Тельма О.Бер «Шалун» Музыкальное исполнительство 3 место СЕ3-992
10.11 Шмайлюк Лилия Алексеевна  Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри Конспект логопедического занятия в средней группе Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СЕ3-993
10.11 Калюжная Татьяна Павловна  Ростовская область, г.Волгодонск Бронхиальная астма у детей. Сестринский уход Презентация 1 место СЕ1-1080
10.11 ШРР «Витаминка» 3 группа 1 смена Алтайский край, город Бийск «Весёлые кальмарчики» Декоративно-прикладное творчество Уч. СРУ-223
10.11 СТУПИНА КАТЯ Томская область, г. Томск «Мой город» Творчество без границ 1 место СР1-831
10.11 Колеватых Лариса Александровна Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий «Рождественский венок» Мой мастер-класс 2 место СР2-822
10.11 Ляшова Екатерина Стефановна Ростовская область, город Константиновск «Патриотическое воспитание дошкольников  посредством календарно-обрядовых  праздников в детском саду» Исследовательская работа в детском саду 2 место СР2-823
10.11 Мордик Людмила Алексеевна Краснодарский край, ст. Темижбекская «В тридевятом царстве» Костюм 3 место СР3-822
10.11 Красилова Дарья Николаевна Свердловская обл., г. Кушва ПРОЕКТ «ФОРМИРОВАНИЕ НРАВСТВЕННО – ПАТРИОТИЧЕСКИХ ЧУВСТВ У ДЕТЕЙ РАННЕГО ДОШКОЛЬНОГО  ВОЗРАСТА СРЕДСТВАМИ РУССКОЙ НАРОДНОЙ СКАЗКИ» Нравственно-патриотическое воспитание 2 место СР2-824
10.11 Антонова Татьяна Никандровна  Свердловская обл., г. Кушва СТАТЬЯ «Игра как средство формирование  элементарных математических представлений у детей старшего дошкольного возраста»  Педагог. Педагогика. 2 место СР2-825