Итоги ноябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
29.11 Перепечаева Оксана Владимировна Воронежская область г. Павловск «Моя семья в годы  Великой Отечественной войны 1941-1945» Педагогические проекты 2 место СГ2-319
29.11 Кудрякова Елена Фёдоровна Тюменская обл. ХМАО г. Нефтеюганск Сценарий новогоднего праздника  во 2 младшей группе Сценарии праздников и мероприятий 3 место СГ3-312
29.11 Хайруллина Сюмбеля Илсуровна РТ, г. Казань «Истоки Мезени» Мой мастер-класс 3 место СГ3-313
29.11 Грицишина Валерия г. Курган «Осень» — интерьерная маска Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-321
29.11 Куторкина Ульяна г.Иркутск Л. Кехлер «Веселый танец» Музыкальное исполнительство 3 место СГ3-314
29.11 Ульянова Гульнара Сибгатулловна РТ, г. Казань «Вдохновение» Мой мастер-класс 2 место СГ2-320
29.11 Усольцев  Кирилл Иркутская  обл. г. Шелехов «Овощной автомобиль» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-315
29.11 Богданов  Илья Иркутская  обл. г. Шелехов «На осенней полянке» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-322
29.11 Иванова Татьяна Алексеевна г.Ульяновск «День Матери» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СГ3-316
29.11 Коннова Ирина Геннадьевна Республика Башкортостан город Кумертау «Цветочная композиция» Мой мастер-класс 3 место СГ3-317
29.11 Щербак Оксана Владимировна Воронежская обл., г. Бутурлиновка «Дары осени» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-323
29.11 Анциферова Василиса, Мошковская София, Лесина Анжелика Московская область, г. Серпухов «Осенний бал» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-324
29.11 Шкиркова Лариса Лазаревна Московская область, г. Серпухов «Осенний бал» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-275
29.11 Лекова Маша Московская область, г. Серпухов «Золотая роща» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-318
29.11 Шкиркова Лариса Лазаревна Московская область, г. Серпухов «Золотая роща» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-276
29.11 Четайкина Элла Валериановна, Чечеткина Ольга Ильинична  г. Москва Стенгазета «Агния Барто» Стенгазета 2 место СГ2-321
29.11 Четайкина Элла Валериановна, Чечеткина Ольга Ильинична  г. Москва «Символ года 2015» Игры, игрушки 1 место СГ1-325
29.11 Четайкина Элла Валериановна, Чечеткина Ольга Ильинична  г. Москва «Осенний букет»  Время года 2 место СГ2-322
29.11 Четайкина Элла Валериановна, Чечеткина Ольга Ильинична  г. Москва Презентация «Творчество Агнии Барто»  Презентация 1 место СГ1-326
29.11 Аванесян Мария  Волгоградская область, г. Котово «Закат» Рисунок 1 место СГ1-327
29.11 Дуэт «Облака» Мурманская область, гп.Зеленоборский «Облака» Вокальное и музыкальное творчество 3 место СГ3-319
29.11 Репа Татьяна Владимировна г. Томск «Весёлые поварята» Игры, игрушки Уч. СГУ-154
29.11 Дзендзя Олеся Юрьевна  г. Белгород «Сказка о маленькой Снежинке» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-323
29.11 Перепечаева Оксана Владимировна Воронежская область г. Павловск «Поздравления для мамочки» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СГ1-328
29.11 Иванова Светлана Ивановна г. Нарьян- Мар, Ненецкий Автономный округ «Для девчонок и мальчишек» Кроссворд 3 место СГ3-320
29.11 Барышева Анна Саратовская область, с.Балтай «Песня кота Леопольда» Я-музыкант 1 место СГ1-329
29.11 Барышева Галина Николаевна Саратовская область, с.Балтай «Песня кота Леопольда» Я-музыкант Рук. СГР-277
29.11 Свиридов Андрей Калужская обл., г. Калуга «Быстрого и ловкого болезнь не догонит» Здоровье. Спорт. 2 место СГ2-324
29.11 Малютина Наталия Сергеевна Калужская обл., г. Калуга «Быстрого и ловкого болезнь не догонит» Здоровье. Спорт. Рук. СГР-278
29.11 Павликова Ольга Владимировна г.Балашов, Саратовская область «Развитие творческих способностей  с помощью психологических механизмов» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СГ2-325
29.11 Савина Елена Анатольевна Мурманская область, нп.  Раякоски «Система работы по формированию и развитию  физических качеств и двигательных навыков  у детей дошкольного возраста» Презентация 1 место СГ1-330