Итоги ноябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
12.11 Шарифуллин Марсель Аксанович  Республика Татарстан,  г. Набережные Челны «Мой помощник-кабинет» Презентация 1 место СЕ1-1084
12.11 Никитин Михаил  Республика Татарстан,  г. Набережные Челны «Светильник универсальный» Проекты 1 место СЕ1-1085
12.11 Шабанов Матвей  Московская область, Сергиево-Посадский район, г. Хотьково «Колобок» Чтение, книги, сказки 2 место СЕ2-799
12.11 Матвейчук Татьяна Николаевна  Ставропольский край  Александровский район, с. Грушевское «На лесной полянке» Творчество  без  границ Уч. СЕУ-368
12.11 Воробцова Варвара Ханты-Мансийский  автономный округ. Г.Сургут «Красота  осени» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1086
12.11 Гузоватая Ольга Яковлевна  Белгородская область, п. Чернянка «Адаптация детей дошкольного возраста  к школьному обучению посредством  музыкально-игровой терапии   в условиях ФГОС» Дошкольная педагогика 2 место СЕ2-800
12.11 Кобелева Алёна Леонидовна  Свердловская область, г. Кушва «Необъятный космос»  сценарий развлечения Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-821
12.11 Андрющенко Лера Хабаровский край г. Комсомольск на Амуре «Совушка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-844
12.11 Сальникова Ольга Геннадьевна Республика Бурятия г. Улан-Удэ «Мы пираты, мы пираты сабли есть у нас и шляпы…» Педагогические проекты 2 место СР2-845
12.11 Пастухова Алла Сергеевна Кемеровская область, пгт.Тяжинский Сборник практических материалов «Маленькое чудо или гиперактивный ребёнок» Творческие работы и   методические разработки педагогов 1 место СР1-847
12.11 Шишлова Серафима Сергеевна Город Ростов-на-Дону «Праздник спорта и здоровья» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-846
12.11 Бойко Ксения ЯНАО, г.Ноябрьск «Зимняя красавица» Рисунок 3 место СР3-846
12.11 Злобина Римма Ивановна г.Челябинск «Трудовое воспитание младших школьников» Кем быть, каким быть 1 место СР1-848
12.11 Контарёва Наталья Александровна Новосибирская область, г.Барабинск «Формирование и развитие речи у детей  младшего дошкольного возраста  посредством дидактических игр» Творческие работы   и методические разработки педагогов. 2 место СР2-847
12.11 Фурашова Татьяна Ивановна г. Москва «Игра — форма организации детской жизни» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СР3-847
12.11 Дорофеева Марина Рудольфовна  Удмуртская республика, с.Факел «Солнечная система» Космос 1 место СР1-849
12.11 Седова Ольга Дмитриевна Московская обл., деревня Красная Дубрава «Поделка ко дню инвалида» Мой мастер-класс 1 место СР1-850
12.11 Новикова Юлия Владимировна г. Калуга «Сферы жизни общества» Творческие работы   и методические разработки педагогов. 2 место СР2-848
12.11 Сажина Елена Витальевна Курганская область р.п. Мишкино «Мы фантазеры». Творческие конкурсы Творческие работы   и методические разработки педагогов 3 место СР3-848
12.11 Салихова Алия Саратовская обл.,с. Александров Гай «Букет цветов». Творчество без границ 2 место СР2-849
12.11 Любимова Наталья Борисовна  г. Иваново «Мы с рождения – Россияне!» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-850
12.11 Тумакова Татьяна Николаевна Свердловская область п. Рефтинский «Осенняя фантазия» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-849
12.11 Тумакова Татьяна Николаевна Свердловская область п. Рефтинский «Сказка своими руками» Оформление участка 2 место СР2-851
12.11 Штукин Кирилл Вологодская обл. г. Череповец «Зимний пейзаж» Рисунок 1 место СР1-851
12.11 Тимурина Лилия Рамилевна  г.Набережные Челны «Мы едем, едем, едем…» Творческие работы   и методические разработки педагогов 3 место СР3-850
12.11 Щербаков Владимир, Ким Алевтина Приморский край, с.Владимиро-Александровское «Выращивание кристаллов   в домашних условиях» Детские исследовательские и научные работы, проекты 2 место СР2-852
12.11 Попова Наталья Александровна Приморский край, с.Владимиро-Александровское «Выращивание кристаллов   в домашних условиях» Детские исследовательские и научные работы, проекты Рук. СРР-723
12.11 Волобуева Ирина Петровна «Выращивание кристаллов   в домашних условиях» Детские исследовательские и научные работы, проекты Рук. СРР-724
12.11 Нечипоренко Валерия ЯНАО, п. Ягельный «Я и право» Кроссворд 3 место СР3-851
12.11 Изекеева Алина Михайловна ЯНАО, п. Ягельный «Я и право» Кроссворд Рук. СРР-725
12.11 Куракина Елизавета г.Иваново «Жар-птица» Рисунок 1 место СР1-852
12.11 Зайцева Эльвира ЯНАО, п. Ягельный «Правила дорожного движения» Кроссворд 2 место СР2-853
12.11 Изекеева Алина Михайловна ЯНАО, п. Ягельный «Правила дорожного движения» Кроссворд Рук. СРР-726
12.11 Старшая группа «Паровозики» Удмуртия, с. Шаркан «Волшебное дерево» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-853
12.11 Белкина Юлия Удмуртия, с. Шаркан «Жирафик » Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-852
12.11 Старшая группа «Солнышки»  Удмуртия, с. Шаркан «Сказочный лес» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-854
12.11 Васильева Алина  Удмуртия, с. Шаркан «Рыбка» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-853
12.11 Качкина Ирина Московская область, д. Барабаново Сочинение «Мой самый близкий человек» Литературное творчество 1 место СР1-854
12.11 Баранова Надежда Александровна  Московская область, д. Барабаново Сочинение «Мой самый близкий человек» Литературное творчество Рук. СРР-727
12.11 Данько Вера Приморский край, г.Владивосток «Мышки на пруду» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-855
12.11 Иванова Людмила Викторовна  Приморский край, г.Владивосток «Мышки на пруду» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-728
12.11 Кутищева Елена Михайловна Краснодарский край, ст. Старощербиновская «Значение общения в развитии личностных качеств ребенка» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-856
12.11 Щеблыкина Светлана Александровна Алтайский край Петропавловский район «Адаптация первоклассника в школе» Презентация 1 место СР1-855
12.11 Борисова Галина Владимировна г. Байкальск, Иркутской области «Что дарит нам зима?» Педагогические проекты 3 место СР3-854