Итоги ноябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
13.11 Семья Быковой Виктории  Свердловская область, г.Асбест «12 НОЯБРЯ — СИНИЧКИН ДЕНЬ» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1094
13.11 Коньшина Наталья Римовна   ХМАО — Югра  Тюменская область  Г. Нефтеюганск Проект «С чего начинается Родина» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СЕ3-999
13.11 Вяткина Елизавета Святославовна  Свердловская область, г.Кушва Кодекс законов группы «Дошколята» Литературное творчество 1 место СЕ1-1095
13.11 Казначеева Елена Евгеньевна   г.Ростов — на — Дону «Создание благоприятной среды,  способствующей формированию  физического, духовного  и социально- нравственного здоровья» Педагог. Педагогика. 3 место СЕ3-1000
13.11 Цыганкова Анна Анатольевна  Красноярский край, Козульский район. п. Новочернореченский «Клад Старого Пирата» Сценарии мероприятий и праздников 3 место СЕ3-1001
13.11 Сечин Артем  Г.Оренбург «Герои Энгри Бердз» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-1002
13.11 Рюттель Оксана Валерьевна  Алтайский край, г. Бийск «Новогодняя сказка» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-1096
13.11 Нуштайкина Елизавета Давыдовна  Алтайский край, г. Бийск «Здравствуй, лето!» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-1097
13.11 Ляшонок Жанна Владимировна  Краснодарский край Крыловской район ст.Новосергиевская «Цветочные фантазии» Мой мастер- класс 2 место СЕ2-797
13.11 Никитин Саша  г.Уфа «Кофейный глобус» Творчество без границ 1 место СЕ1-1098
13.11 Ронжина Светлана Анатольевна Шаронова Надежда Михайловна  Красноярский край, г.Норильск «Детский сад» Фотография 1 место СЕ1-1099
13.11 Шевелёва Юлия Александровна  Брянская обл., г. Дятьково НОД в старшей группе по ручному труду “Овощи и фрукты для магазина” Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СЕ3-1003
13.11 Антощенко Илья  Приморский край, г.Дальнереченск «Ежик в лесу» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1100
13.11 ШАБУНИНА ИРИНА  г. Усть-Илимск, Иркутская область «Баллада о мире» ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО 1 место СЕ1-1101
13.11 Казадаева Алина  Республика Алтай, Майминский Район,  с. Соузга «Орнаментация полотенец» Краеведение 1 место СЕ1-1102
13.11 Материкин Василий Степанович  Рязанская область, Шацкий район,  с. Лесное Конобеево «Голубиновка – родина Героев» Литературное творчество 1 место СЕ1-1103
13.11 Курмангалиева Айза  Саратовская обл.,с. Александров Гай «Осень в лесу» Творчество без границ 2 место СЕ2-798

 

13.11 Семенова Валентина Ивановна  Новосибирская область Северный район  село Северное «Айболит приходит в гости» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СЕ3-1004
13.11 Овод Елена Сергеевна  Краснодарский край, ст. Брюховецкая «Учебная речевая деятельность   по теме «Энергия» Творческие работы   и методические разработки педагогов 3 место СЕ3-1005
13.11 Кириенко Виктория  Г. Полысаево, Кемеровская область «Котёнок Гав» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-1006
13.11 Зырянова Ирина Дмитриевна  г. Кушва «Развитие изобразительной деятельности  в семье» Методические разработки педагогов 2 место СЕ2-799

 

13.11 Зайналова Диля Мухамедовна г.Москва, п.Ватутинки — 1 Проект «Здоровье» Педагогические проекты 2 место СЕ2-800

 

13.11 Мартынов Алексей  Архангельская обл., г. Няндома «Осень на реке» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-1007
13.11 Еничева Оксана Дмитриевна Иркутская область, г. Бодайбо Презентация для детей «Дикие животные» Животный мир 1 место СР1-856
13.11 Вокальный коллектив подготовительной группы ЯНАО г.Надым Песня «Осень снова к нам пришла» Вокальное и музыкальное творчество 2 место СР2-857