Итоги ноябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
16.11 Пучкова Анна Николаевна Хабаровский край, г. Амурск Урок «Я талантлив» Презентация 1 место СГ1-249
16.11 Черевко Ирина г. Шахты Ростовская область «Осенний урок» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-249
16.11 Аширова Джамиля Равилевна Пензенская обл, город Кузнецк Викторина по ПДД «Страна Светофория» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СГ2-251
16.11 Свинарева Варя Ростовская обл. г. Белая Калитва «Осенние деревья» Рисунок 3 место СГ3-250
16.11 Сабирова Рената г.Набережные Челны «Поздняя осень» Рисунок 3 место СГ3-251
16.11 Прокофьев Константин г.Набережные Челны «Осенний урожай» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-250
16.11 Зайцева Алина Ставропольский край, г. Светлоград Стихотворение «Зависимость» Литературное творчество 3 место СГ3-252
16.11 Антонов Андрей Тульская обл., д. Большие Плоты «Обелиск Славы д. Большие Плоты» Краеведение 2 место СГ2-252
16.11 Мясникова Ксения Витальевна Красноярский край город Ачинск «Путь к волшебству» Мой авторский проект 3 место СГ3-253
16.11 Шахмаева Зиляра Шайхулловна Свердловская область, г. Михайловск «Осенний перезвон» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-251
16.11 Прозорова Татьяна Ивановна Свердловская область, город Камышлов «Технология разноуровневого обучения» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СГ1-252
16.11 Тимофеева Ольга Алексеевна Ульяновская обл. » С витаминами дружить -здоровыми быть» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-253
16.11 Мирзаянова Айгуль Азатовна Республика Татарстан, город Альметьевск «Тематическое планирование для девушек 10-11 классов, с элементами аэробики» Мой авторский проект 3 место СГ3-254
16.11 Батырь Алексей  с.Развильное, Ростовская область «Мой талисман» Декоративно- прикладное творчество 1 место СГ1-253
16.11 Швец Анастасия с.Развильное, Ростовская область « Есть у цветов особенная прелесть» Декоративно- прикладное творчество 2 место СГ2-254
16.11 Аракелян Сергей с.Развильное, Ростовская область «Колобок» Декоративно- прикладное творчество 2 место СГ2-255
16.11 Антонникова Антонида Николаевна Новосибирская обл., с.Кыштовка Развлечение по пдд «Поможем зайчику» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-254
16.11 Танцевальный коллектив «Казачок» Вологодская обл. «Солдатская плясовая» Хореография 2 место СГ2-256
16.11 Старше- подготовительная группа Ставропольский край, г-к. Кисловодск «Наша осень!» Творчество без границ 3 место СГ3-255
16.11 Леонтьева Ольга Васильевна Ставропольский край, г-к. Кисловодск «Наша осень!» Творчество без границ Рук. СГР-250
16.11 Кожевникова Наталья Дмитриевна, Кононова Любовь Евгеньевна  Республика Татарстан, г.Чистополь «Музыка — детям. Фортепианные ансамбли» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СГ1-255
16.11 Дорофеева Надежда Анатольевна Республика Татарстан, г.Чистополь «Музыка — детям. Фортепианные ансамбли» Творческие работы  и методические разработки педагогов Рук. СГР-251
16.11 Теслева Ирина Васильевна СК, г.Буденновск «Мои любимые сказки» Чтение, книги, сказки 2 место СГ2-257
16.11 Тимофеева Ольга Николаевна Тюменская область, город Нефтеюганск Проект «В гости к рябинке» Творческие работы и  методические разработки педагогов 3 место СР3-864
16.11 Панферова Светлана Владимировна ХМАО, г.Нефтеюганск Конспект родительского собрания: «Пальчики помогают говорить, мыслить, рассуждать» Творческие работы и  методические разработки педагогов 2 место СР2-868
16.11 Арсханова Насима Сибуковна ХМАО, г.Нефтеюганск Спортивное развлечение : «Зоологические забеги» Творческие работы и  методические разработки педагогов 3 место СР3-865
16.11 Арсханова Насима Сибуковна ХМАО, г.Нефтеюганск Презентация на тему: Кружок «Умелые руки» Творческие работы и  методические разработки педагогов 3 место СР3-866
16.11 Филимонова Наталья Валентиновна ЯНАО, город Ноябрьск Проект «Милой мамочки портрет» Педагогические проекты 1 место СР1-866
16.11 Панферова Светлана Владимировна ХМАО, г.Нефтеюганск «Нод в средней группе» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-867
16.11 Тюгаева Надежда Борисовна Красноярский край, село Агинское «Физическое наказание детей в семье» Презентация 2 место СР2-869
16.11 Котлова Алина Иркутская обл., г.Черемхово «Моя семья» Рисунок 3 место СР3-868
16.11 Антонова Елена Григорьевна Иркутская обл., г.Черемхово «Моя семья» Рисунок Рук. СРР-733
16.11 Подлесная Светлана Федоровна Амурская обл, пгт Талакан «Я помню предка своего, я Родиной горжусь!» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-870
16.11 Арсланова Вера Николаевна  Красноярский край, г.Минусинск «Школьная форма в разных странах мира» Презентация 3 место СР3-869
16.11 Шепелёв Александр Челябинская область, с.Миасское «Эколого-токсикологическая оценка   загрязнения почвы медью по росту растений» Детские исследовательские и научные работы, проекты 2 место СР2-871
16.11 Котина Дарья  Челябинская область, с.Миасское «Химическое загрязнение почвы и растений цинком и свинцом» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СР1-868
16.11 Коревина Анастасия Ивановна Г. Хабаровск «Страна Детства» Вокальное и музыкальное творчество 2 место СР2-872
16.11 Макаров Матвей
группа «Ягодки» Самарская область, Кинельский район
«Осенняя пора» Время года Уч. СРУ-233
16.11 Озорнина Настасья  Челябинская область, с.Миасское «Определение содержания нитратов в овощах и фруктах» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СР1-869
16.11 Спицына Галина Николаевна  Оренбургская область, п. Светлый Сценарий развлечения «Праздник Берёзки» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-870
16.11 Подготовительная группа «Смешарики» Свердловская область, р.п. Шаля Концертный номер: песня «Осень в лесу» Вокальное и музыкальное творчество 2 место СР2-873
16.11 Савельева Ольга Валерьевна Кемеровская область, г. Мариинск «Роль хореографии в формировании эстетической культуры ребенка» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-870
16.11 Борисова Мария Александровна  Ленинградская область, г. Сясьстрой «Анализ прохладительных напитков» Детские исследовательские и научные  работы, проекты 1 место СР1-871
16.11 Маутов Райнур Астраханская область, село Джанай «Ваза с цветами» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-871
16.11 Альмухамедова Эльнора Талгатовна  Астраханская область, село Джанай «Ваза с цветами» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-734
16.11 Новикова Оксана Викторовна Ростовская область, город Новочеркасск Экскурсия на станцию юннатов «Конный двор» Краеведение 3 место СР3-872
16.11 Плотникова Дарья Сергеевна Красноярский край, город Лесосибирск Сценарий «День Матери» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-872
16.11 Фатыхова Венера Васильевна Республика Татарстан, город Нижнекамск Путешествие в «Песочную страну» Мой мастер-класс 2 место СР2-874
16.11 Пономарева Наталия Евгеньевна, Овчинникова Анна Андреевна Воронежская область, г. Борисоглебск «Осень» Оформление помещений, территории,  участка 1 место СР1-873
16.11 Сухова Дарья г. Шахты Ростовская область «Осеннее панно» Декоративно-прикладное творчество Уч. СРУ-234
16.11 Литворенко Иван Ростовская обл., с. Жуковское «Мельница» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-873
16.11 Кобелева Ангелина  Ростовская обл., с. Жуковское «Сапожки» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-873
16.11 Фисенко Татьяна  г. Шахты Ростовская область «Птичье гнездо» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-875