Итоги ноябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
17.11 Филиппова Анна Анатольевна Республика Саха (Якутия), г. Якутск «Сценарий конкурса чтецов на английском языке  по теме «Mother`s Day in Russia» среди воспитанников  старшего дошкольного возраста» Дошкольная педагогика 2 место СР2-876
17.11 Филиппова Анастасия Республика Саха (Якутия), г. Якутск «Краеведение. Красоты родного края» Краеведение 1 место СР1-875
17.11 Филиппова Анастасия Республика Саха (Якутия), г. Якутск «Время» Детские исследовательские и научные  работы, проекты 2 место СР2-877
17.11 Абдуллина Наталья Валерьевна Свердловская область, п.Лобва «Развитие чувства ритма у дошкольников  посредством инновационных технологий» Дошкольная педагогика 1 место СР1-876
17.11 Токарева Ольга Викторовна Приморский край, г.Уссурийск «Сказочное превращение Василисы» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-874
17.11 Павловская Маргарита Сергеевна  Кемеровская Область Г. Междуреченск «Не рубите ёлочки, берегите ёлочки» Экология Рук. СЕР-399
17.11 Мячин Иван Томская обл., город Северск «Ежик» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-875
17.11 Грибова Татьяна Михайловна  Томская обл., город Северск «Ежик» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-730
17.11 Галкина Светлана Викторовна  ХМАО-ЮГРА г. Нефтеюганск Проект «Птицы наши друзья» Мой авторский проект Уч. СРУ-235
17.11 Штин Игорь Кемеровская область, город Междуреченск «Путешествие вокруг света» Рисунок 3 место СР3-876
17.11 Штин Зинаида Константиновна  Кемеровская область, город Междуреченск «Путешествие вокруг света» Рисунок Рук. СРР-731
17.11 Ремезова Женя ЯНАО, г. Новый Уренгой, «С чего начинается Родина» Творчество без границ 3 место СР3-877
17.11 Назарова Марина Александровна ЯНАО г.Надым «Земля – наш общий дом» Мой авторский проект 2 место СР2-878
17.11 Халилова Илаха пос. Серебряный Бор, Республика Саха (Якутия) «Совушка – сова» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-879
17.11 Черненко Елизавета  пос. Серебряный Бор, Республика Саха (Якутия) «Цветы Якутии» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-877
17.11 Резанова Нина Евгеньевна Саратовская область, р.п.Сенной «Воспитания личности учащегося  в процессе обучения классическому танцу» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СР3-878
17.11 Муртазина Эльвира Тайфуровна г.Сургут ХМАО-ЮГРА Тюменской обл. «Когда на пуанты не поздно» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СР1-878
17.11 Милованова Евгения Кемеровская обл., г.Междуреченск «Осень золотая» Время года 1 место СР1-879
17.11 Перова Евгения Анатольевна Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий «Умный Совенок» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-880
17.11 Кирсанова Пелагея Ивановна  Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий «Волшебное яичко» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-880
17.11 Лихтнер Татьяна Андреевна  Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий «Сказочная страна» Оформление помещений, территории,  участка 2 место СР2-881
17.11 группа «Радуга» № 6  Кемеровская область, г. Междуреченск «Не рубите ёлочки, берегите ёлочки» Экология 3 место СР3-879
17.11 Пузанова Дарья Оренбургская область, г.Гай «Динозаврик Яша» Декоративно – прикладное творчество 2 место СР2-882
17.11 Макогон Елена Евгеньевна  г. Москва «Василиса прекрасная» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-880
17.11 Смоленский Александр Александрович Краснодарский край, ст. Брюховецкая Научно-исследовательская работа на тему «AUDI — история развития» Детские исследовательские и научные работы, проекты 2 место СР2-883
17.11 Овод Елена Сергеевна  Краснодарский край, ст. Брюховецкая Научно-исследовательская работа на тему «AUDI — история развития» Детские исследовательские и научные работы, проекты Рук. СРР-732
17.11 Полухтин Иван Тамбовская область, Тамбовский район «Ходила младешенька» обр. Яшнева Музыкальное исполнительство Уч. СРУ-236
17.11 Мальцева Анастасия Геннадьевна Новосибирская область, Евсино «Искусство аккомпанемента» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-881
17.11 Павлова Даша, Сморщек Даниил г. Иркутск «Фортепианный дуэт» Музыкальное исполнительство 3 место СР3-881
17.11 Шлыкова Лариса Федоровна  г. Челябинск «Мой любимый край — Урал!» Краеведение Уч. СРУ-237
17.11 Сурина Елена Владимировна Ставропольский край, город Будённовск «Актерские педагогические умения и способы их применения в МДОУ ДС г. Будённовска» Актерское мастерство 2 место СР2-884
17.11 Вараксина Полина Свердловская обл., пос. Рефтинский «Веселый светофорчик» Рисунок 1 место СР1-882
17.11 Карташова Анастасия Валерьевна Московская область, г.Шатура Часы «Новогодние» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-885
17.11 Косова Полина ЯНАО, г.Ноябрьск «ТАНЕЦ С ЗОНТИКОМ» Хореография 1 место СР1-883
17.11 Долинина Катя г.Томск «Дядя Фёдор» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-882
17.11 Арнольд Наталья Петровна г..Томск «Радости жизни» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-886
17.11 Полывяная Елена Витальевна г. Уссурийск, Приморский край «Вам, неизвестные солдаты, посвящается…» Презентация 2 место СР2-887
17.11 Полывяная Елена Витальевна г. Уссурийск, Приморский край «Интегрированный урок. Русский язык и  окружающий мир. Написание с большой буквы кличек диких и домашних животных. 1 класс» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-883
17.11 Лановлюк Вероника  г. Уссурийск, Приморский край Рассказ «Мой голубь Кеша» Литературное творчество 1 место СР1-884
17.11 Полывяная Елена Витальевна г. Уссурийск, Приморский край Рассказ «Мой голубь Кеша» Литературное творчество Рук. СРР-733
17.11 Осотова Дарья  Пермский край г. Верещагино Татарский танец «Игривый колокольчик» Хореография 1 место СЕ1-1104
17.11 Тухватуллина Лейсан Ильхамовна  город Нурлат, Республика Татарстан «Мое рукоделие» Декоративно — прикладное творчество 2 место СЕ2-802
17.11 Нестеренко Наталья Витальевна  г.Ставрополь «Тарантелла» Хореография 2 место СЕ2-803
17.11 Аракелян Алена  с. Развильное, Ростовская область «Пушок» Декоративно – прикладное творчество 2 место СГ2-259
17.11 Танцевальный коллектив «Ритм жизни» Краснодарский край, г. Апшеронск «Калинка» Хореография 3 место СГ3-256
17.11 Кравченко Екатерина Игоревна  Краснодарский край, г. Апшеронск «Калинка» Хореография Рук. СГР-252
17.11 Киселёв Артём ЯНАО Тюменская обл., г.Ноябрьск «Дары осени» Рисунок 3 место СГ3-257
17.11 Шабардина Юлия Николаевна ХМАО — Югра г.Урай «Особенности работы логопеда в логопункте» Презентация 2 место СГ2-260
17.11 Чеколдаева Хаять Хусяиновна Республика Мордовия, г.Саранск Вышивка бисером «Корзина с котятами» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-256
17.11 Виссарионова Светлана Алексеевна Удмуртская республика, г. Ижевск «С голубого ручейка начинается река» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СГ2-261
17.11 Фисенко Кристина Игоревна Ставропольский край, г.Буденновск «Артикуляционная гимнастика» Презентация 3 место СГ3-258
17.11 Галямова Лариса Николаевна г. Омск НОД «В гости к бабушке Загадушке» для 2 мл.гр. Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СГ1-257
17.11 Фадина Евгения Григорьевна г. Тула «Новогодние игрушки и элементы оформления  интерьера, изготовленные из бросового материала» Оформление помещений, территории, участка 1 место СГ1-258