Итоги ноябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
18.11 Степанян Анна Робертовна  г.Пятигорск «Работа с детьми на индивидуальных занятиях по вокалу» Творческие работы   и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1105
18.11 Ботогова Ольга Васильевна г. Москва «Семейный оберег» Семья 1 место СЕ1-1106
18.11 Шваб Милана  г.Мегион ХМАО стихотворение А. Барто » Болтунья» Актерское мастерство 1 место СЕ1-1107
18.11 Никифорова Оксана Александровна  г.Мегион ХМАО стихотворение А. Барто » Болтунья» Актерское мастерство Рук. СЕР-393
18.11 Кириллова Ирина Николаевна  г. Санкт-Петербург «Предметно-развивающая среда физкультурного зала в работе с дошкольниками» Оформление помещений 1 место СЕ1-1108
18.11 Татарина Светлана Сергеевна  г.Кронштадт «Чебурашка идет в школу» Безопасная среда 2 место СЕ2-804
18.11 Хисамова Диана Юрьевна  Республика Татарстан, г. Казань «Тигрёнок» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1109
18.11 Макеева Елена Викторовна  ХМАО г. Нефтеюганск «Коррекционно-развивающая программа по работе с тревожными детьми 5-7 лет» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-885
18.11 Зелендинов Ильнур  Кемеровская область, г. Прокопьевск «Осторожно, переезд!» Рисунок 3 место СР3-884
18.11 Овчинникова Анна Андреевна Воронежская область, г. Борисоглебск Конспект НОД во второй младшей группе на тему «Разноцветные шарики для Мишки» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-888
18.11 Данилов Степа Республика Саха (Я), с. Чагда «Золотая рыбка» Декоративно-прикладное творчество Уч. СРУ-238
18.11 Эверстова Екатерина Константиновна  Республика Саха (Я), с. Чагда «Золотая рыбка» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-734
18.11 Кузнецова Мария Сергеевна г.Кострома «Цветные ладошки» Педагогические проекты 2 место СР2-889
18.11 Вешкина Марина Григорьевна Иркутская область, р.п.Чунский «Осенняя ярмарка» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-890
18.11 Сушкеева Алина Бурятия, г. Улан-Удэ «Лучший друг» Чтение, книги, сказки 2 место СР2-891
18.11 Кравцов Роман Кемеровская область, город Мариинск «Кот в сапогах» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-259
18.11 Карбова Алёна г. Ульяновск «Мой город в числах и задачах» Кроссворд 1 место СГ1-260
18.11 Пихтина Ольга Александровна г.Астрахань «Краеведческая викторина по Астрахани  для учащихся 5-х классов» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СГ2-262
18.11 Чебакова Елизавета Амурская обл, с.Соловьёвск «Девушка» Декоративно – прикладное творчество 3 место СГ3-259
18.11 Кондрашова Ольга Владимировна  Амурская обл, с.Соловьёвск «Девушка» Декоративно – прикладное творчество Рук. СГР-253
18.11 Плотникова Екатерина Алтайский край город Бийск «Ёжик» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-261
18.11 Борисенко Даша Воронежская область, п.Каменка «Моя Мурка» Рисунок 2 место СГ2-263
18.11 Фурасьева Анна Владимировна Самарская область г.Тольятти «Защитники Отечества» Нравственно-патриотическое воспитание 3 место СГ3-260
18.11 Питиркаева Екатерина Республика Бурятия г. Северобайкальск «Осенние мотивы» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-264
18.11 Осипова Александра Республика Бурятия г. Северобайкальск «Байкальский мишка» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-261
18.11 Поливко Валентина Республика Бурятия г. Северобайкальск «Декоративные бутылочки» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-262
18.11 Саелкина Юлия Республика Бурятия г. Северобайкальск «Декоративные блюда» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-265
18.11 Мирзоева Жасмин Республика Бурятия г. Северобайкальск «Декоративное блюдо» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-266
18.11 Шестак Марина Владимировна Республика Бурятия г. Северобайкальск «Авторская общеобразовательная программа  «Фитодизайн» по дополнительному образованию  детей для индивидуального обучения. Педагогические проекты 1 место СГ1-263
18.11 Кузьминова Анна Ростовская обл., сл.Родионово-Несветайская «Жизнь моих родных в годы войны» Исследовательская работа 3 место СГ3-262
18.11 Кулешова Татьяна Сергеевна Ростовская обл., сл.Родионово-Несветайская «Жизнь моих родных в годы войны» Исследовательская работа Рук. СГР-254
18.11 АРТЮХОВСКАЯ ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА г.ЧЕЛЯБИНСК Методическая разработка учебного занятия   по обучению грамоте «ПО ДОРОГЕ К АЗБУКЕ» ТВОРЧЕСКИЕ РАБОТЫ  И МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ ПЕДАГОГОВ 3 место СГ3-263
18.11 Назаров Любомир  г. Киров «Церковь Троицы в слободе Макарье» Презентация 1 место СГ1-264
18.11 Чеботарь Аурика Сергеевна Кировская область, пгт. Кумены «Портфолио» Портфолио студента 2 место СГ2-267
18.11 Форкош Евгений Иванович Кировская область, пгт. Кумены «Портфолио» Портфолио студента Рук. СГР-255
18.11 Детское объединение «Рябинушка» Омская обл., с.Новоуйка «Левониха» Вокальное и музыкальное творчество 3 место СГ3-264
18.11 Синдевич Светлана Михайловна Омская обл., с.Новоуйка «Левониха» Вокальное и музыкальное творчество Рук. СГР-256
18.11 Ушакова Светлана Анатольевна г.Сухой Лог Дидактическая игра «Теремок» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-265
18.11 Иванова Людмила Викторовна Приморский край, г.Владивосток «Печём пирожки» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СГ1-265
18.11 Игнатьева Нарыйаана Республика Саха (Якутия), г. Якутск «Апполон и Афродита» Рисунок 1 место СГ1-266
18.11 Топоркова Любовь Павловна Республика Саха (Якутия), г. Якутск «Апполон и Афродита» Рисунок Рук. СГР-257
18.11 Синдевич Светлана Михайловна Омская область, село Новоуйка «Мои достижения» Портфолио педагога 2 место СГ2-268
18.11 Зверьков Геннадий Бурятия, г. Улан-Удэ «Рыжее чудо» Животный мир 2 место СГ2-269
18.11 Дмитриев Ростислав Оренбургская область г.Бузулук «Цветы для мамы» Творчество без границ 1 место СГ1-267
18.11 Зорина Ксения Юрьевна г.Томск Спортивное развлечение: «В гости к нам пришел Карлсон» Сценарий праздников и мероприятий 3 место СГ3-266
18.11 Зорина Ксения Юрьевна г.Томск Осенний спортивный праздник  «Путешествие на лесную полянку» Сценарий праздников и мероприятий 2 место СГ2-270
18.11 Латыпова Ирина Камилевна ЯНАО, г. Ноябрьск «Добро пожаловать, в детский сад!» Презентация 2 место СГ2-271
18.11 Кудрявцева Ольга Николаевна Томская область, г.Северск «Педагогическое сопровождение семьи в условиях ДОУ посредством инновационных форм работы с родителями» Педагогический проект 3 место СГ3-267
18.11 Кочерова Анастасия г.Абдулино Оренбургская область «Торцевание» Мой мастер-класс 1 место СГ1-268
18.11 Коба Виктория Валерьевна Ямало — Ненецкий АО, г.Муравленко Театрализованное представление «Приключение БуратиноК» Актерское мастерство 3 место СГ3-268