Итоги ноябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
19.11 Гоголь Надежда Георгиевна  ХМАО – Югра г. Нефтеюганск «Растим почемучек» Творческие работы   и методические разработки педагогов 3 место СЕ3-1007
19.11 Ибрагимова Аделина  Астраханская область, Красноярский район,   с. Ясын-Сокан «Золотая рыбка из бисера» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1110
19.11 Ишмухамедов Эльнар  Астраханская область, Красноярский район,   с. Ясын-Сокан «В лесу родилась елочка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1111
19.11 Баймухамедов Алан  Астраханская область, Красноярский район,   с. Ясын-Сокан «Зайчик (оригами)» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1112
19.11 Кадралиев Роберт  Астраханская область, Красноярский район,   с. Ясын-Сокан » Лебедь белоснежная (оригами)» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1113
19.11 Мавлиев Тимур  Республика Татарстан, г.Елабуга «Шедевры осени» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-807
19.11 Хусниярова Сирень Азатовна  Республика Татарстан, г.Елабуга  «Дары осени» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1114
19.11 Пятыгина Ирина Константиновна Буклет «Занимательная математика» Творческие работы   и методические разработки педагогов 3 место СЕ3-1008
19.11 Глухарев Вадим  Архангельская область Устьянский район   п. Октябрьский «Новый год-новые технологии» Рисунок 2 место СЕ2-808
19.11 Петруня Мария  Республика Башкортостан,   Туймазинский район, село Кандры «Образ Бабы Яги в русских народных  и современных литературных сказках» Детские исследовательские   и научные работы, проекты 1 место СЕ1-1115
19.11 Ахметзянова Лэйсан Рашитовна  Республика Башкортостан,  Туймазинский район, село Кандры «Образ Бабы Яги в русских народных  и современных литературных сказках» Детские исследовательские   и научные работы, проекты Рук СЕР-394
19.11 Бажинов Станислав  Белгородская область, г. Старый Оскол «Маша и Медведь» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1116
19.11 Дорофеева Надежда Анатольевна  Республика Татарстан, г.Чистополь «Музыка — детям. Фортепианные ансамбли» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1117
19.11 Павилова Екатерина  Республика Мордовия, г. Рузаевка «Осеннее дерево» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-809
19.11 Галкина Светлана Викторовна  ХМАО-ЮГРА г. Нефтеюганск «Путешествие колобка» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СЕ2-810
19.11 Галкина Светлана Викторовна  ХМАО-ЮГРА г. Нефтеюганск «Мой город Нефтеюганск» Педагогические проекты Уч. СЕУ-370
19.11 Вандышева Галина  ЯНАО, г.Надым «Край мой северный – Ямал» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1118
19.11 Гурова Екатерина Павловна  Республика Мордовия, г. Саранск Мордовский танец «Мордовочка» Хореография 3 место СЕ3-1009
19.11 Харченко Кира  г. Кудымкар «Как много единиц вокруг» Рисунок 3 место СЕ3-1010
19.11 Мельник Роман  ЯНАО, Тюменская область, г. Надым «Варенье для Карлсона» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-1011
19.11 Рычапов Давид  ЯНАО, Тюменская область, г. Надым «Варенье для Карлсона» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-1012
19.11 Чумакина Мария  ЯНАО, Тюменская область, г. Надым «Варенье для Карлсона» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-1013
19.11 Андрющенко Максим ЯНАО, Тюменская область, г. Надым «Варенье для Карлсона» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-1014
19.11 Филипова Виктория  ЯНАО, Тюменская область, г. Надым «Варенье для Карлсона» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-1015
19.11 Берестова Мария  ЯНАО, Тюменская область, г. Надым «Варенье для Карлсона» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-1016
19.11 Бондаренко Ульяна  ЯНАО, Тюменская область, г. Надым «Варенье для Карлсона» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-1017
19.11 Смирнова Наталья Викторовна  Воронежская обл. г. Борисоглебск «Первоцветы» Презентация 3 место СЕ3-1018
19.11 Малмыгин Семен   ЯНАО, Тюменская область, г. Надым «Варенье для Карлсона» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-1019
19.11 Кружковое объединение «Юный декоратор»  Республика Бурятия, Кабанский район  п. Селенгинск «Россия и Бурятия — вместе сквозь время» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1119
19.11 Зимерева Ксения  Республика Бурятия, Кабанский район  п. Селенгинск «Ромашки» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-811
19.11 Абрамова Виталина  Республика Бурятия, Кабанский район  п. Селенгинск «Солнечный день» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1120
19.11 Кузнецова Марина  Кировская обл. пгт. Кумены «Влияние ненормативной лексики  на здоровье человека» Детские исследовательские  и научные работы, проекты 1 место СЕ1-1121
19.11 Рязанова Ирина Викторовна  Кировская обл. пгт. Кумены «Влияние ненормативной лексики  на здоровье человека» Детские исследовательские  и научные работы, проекты Рук СЕР-395
19.11 Санькова Любовь Васильевна  Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий «Мини-музей хлеба» Детские исследовательские и научные работы, проекты 2 место СЕ2-812
19.11 Иванова Галина Николаевна  Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий «Шоколадная живопись» Презентация 2 место СЕ2-813
19.11 Галкина Светлана Викторовна  ХМАО-ЮГРА г. Нефтеюганск «Путешествие в сказку» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СЕ2-814
19.11 Сиваева Галина Николаевна  ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск «Мы построим новый дом» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СЕ3-1020
19.11 Джумагазиева Амалия Астраханская область, с. Ясын-Сокан «Панно из соленого теста» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-887
19.11 Дугарова Будина Баировна  Республика Бурятия, с. Хоринск «Песочная сказка» Творческие работы иметодические разработки педагогов 3 место СР3-885
19.11 Цымбалюк Валентина Павловна Оренбургская область, г.Гай Видеоролик «Я помню! Я горжусь!» Нравственно-патриотическое воспитание 2 место СР2-892
19.11 Булько Игорь Ростовская область, с.Жуковское «Домовёнок» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-887
19.11 Воробьёва Дарья  Ростовская область, с.Жуковское «Колобок» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-893
19.11 СМАГИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА   КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ., г. НОВОКУЗНЕЦК «ЖИВЫЕ СЛЕДЫ ПАМЯТИ» МОЙ МАСТЕР- КЛАСС 1 место СР1-888
19.11 Попова Тамара Михайловна Республика Бурятия «Осенняя викторина» Времена года 3 место СР3-888
19.11 Махонина Светлана Николаевна Красноярский край, п.Новоназимово «Кем быть, каким быть?» Журналистика Уч. СРУ-239
19.11 Панькин Сергей Владимирович Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри «Моя будущая профессия» Кем быть, каким быть 1 место СР1-889
19.11 Николаев Егор Васильевич  Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри «Моя будущая профессия» Кем быть, каким быть Рук. СРР-735
19.11 Солодкина Ксения Новосибирская область, город Барабинск «Колокольчики» Декоративно – прикладное творчество 3 место СР3-889
19.11 Локтионова Мария Новосибирская область, город Барабинск «Волшебные буквы» Декоративно – прикладное творчество 2 место СР2-894
19.11 Сорокина Анна ЗАТО Северск, Томская обл. Песня «Прибауточка» обр. О. Лыкова Вокальное и музыкальное творчество 1 место СР1-890
19.11 Комаров Савелий ЯНАО, город Лабытнанги «Самолёт» Декоративно – прикладное творчество 3 место СР3-890
19.11 Онкина Надежда Леонидовна Свердловская область, г. Первоуральск Пальчиковый театр «Репка» Цирк, театр, музей 1 место СР1-891