Итоги ноябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
20.11 Гоголь Надежда Георгиевна ХМАО – Югра г. Нефтеюганск «Значение и развитие мелкой моторики рук  у детей дошкольного возраста» Творческие работы и  методические разработки педагогов 1 место СР1-886
20.11 Максименко Ирина Сергеевна Ростовская область город Донецк «Прощание с осенью» Праздники 2 место СР2-895
20.11 Будникова Ирина Юрьевна Иркутская обл., г.Вихоревка «Последний звонок 11 класс» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-891
20.11 Ячевская Ирина Григорьевна  Приморский край, п.Новый «Театрализация сказок как средство  духовно-нравственного воспитания детей» Презентация 1 место СР1-892
20.11 Иванова Вика Республика Саха (Якутия), г. Якутск «Сказка о золотом петушке» Рисунок 1 место СР1-893
20.11 Малыгина Алиса  Республика Саха (Якутия), г. Якутск «Сказочный сон» Рисунок 2 место СР2-896
20.11 Юдина Анжелика  Республика Саха (Якутия), г. Якутск «Теремок» Рисунок 3 место СР3-892
20.11 Салбиева Ксюша  Республика Саха (Якутия), г. Якутск «Красная шапочка» Рисунок 2 место СР2-897
20.11 Мельчанов Никита  Республика Саха (Якутия), г. Якутск «Битва с драконом» Рисунок 3 место СР3-893
20.11 Скрябина Сайаана  Республика Саха (Якутия), г. Якутск «Царевна Лебедь» Рисунок 1 место СР1-894
20.11 Зедина Евгения Александровна г.Томск «Предметно-развивающая среда  в соответствии с ФГОС ДО» Оформление помещения 3 место СР3-894
20.11 Тарасенко Валентина Николаевна ЯНАО, г. Ноябрьск «Вредная и полезная еда» Дошкольная педагогика 3 место СР3-895
20.11 Рогожников Глеб Республика Башкортостан город Уфа «Букет для мамы» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-895
20.11 Прищиц Ольга Ивановна Кемеровская область, г. Мариинск Конспект открытого музыкального занятия для детей 3-4 лет «Весёлое путешествие» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-896
20.11 Горяев Кирилл Архангельская обл., п. Октябрьский «Веселый зоопарк» Рисунок 1 место СР1-896
20.11 Белов Сергей Иванович Краснодарский край, ст. Брюховецкая «Влияние состава газа  на работу газового оборудования» Мой авторский проект 3 место СР3-897
20.11 Федотова Оксана Владимировна Краснодарский край, ст. Брюховецкая «Влияние состава газа  на работу газового оборудования» Мой авторский проект Рук. СРР-736
20.11 Басова Дарья Алтайский край город Бийск «У лукоморья…» Рисунок 1 место СР1-897
20.11 Кочетова Анжелика Челябинская область,г.Снежинск » Солнышко» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-898
20.11 Зубкова Светлана Ющенко Виктор Ростовская область х. Мокрая Ельмута Панно «Букет» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-898
20.11 Зубкова Татьяна Ивановна Ростовская область х. Мокрая Ельмута Панно «Букет» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-737
20.11 Гуреева Виктория Волгоградская область, х.Шарашенский «Природа и культура казаков» Краеведение 3 место СР3-898
20.11 Жаворонкина Татьяна Семёновна  Волгоградская область, х.Шарашенский «Природа и культура казаков» Краеведение Рук. СРР-738
20.11 Шумская Наталья Евгеньевна  Самарская область, город Сызрань «Загадки волшебных звуков» Мой мастер-класс 2 место СР2-899
20.11 Морозкина Елена Олеговна г. Энгельс, Саратовская область «Прогулка на осеннюю полянку» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-899
20.11 Пахомов Евгений Новосибирская область, г.Барабинск «Мой любимый детский сад» Детский сад 1 место СР1-899
20.11 Борода Анастасия  Новосибирская область, г.Барабинск «Мой любимый детский сад» Детский сад 1 место СР1-900
20.11 Лынник Ангелина  Новосибирская область, г.Барабинск «Мой любимый детский сад» Детский сад 2 место СР2-900
20.11 Кошкарева Анна  Новосибирская область, г.Барабинск «Мой любимый детский сад» Детский сад 2 место СР2-901
20.11 Сидорова Жанна  г. Ярославль «Золотая рыбка» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-1021
20.11 Бурдакова Ольга Анатольевна  г. Ярославль «Золотая рыбка» Декоративно-прикладное творчество Рук СЕР-396
20.11 Шерстобоева Анна  Краснодарский край,  г. Тихорецк «Цветочная симфония» Мое рукоделие 1 место СЕ1-1121
20.11 Иванов Константин  Республика Татарстан г. Нурлат «Слоненок» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-815
20.11 Бикиева Гулия Минталиповна  Республика Татарстан г. Нурлат «Слоненок» Декоративно-прикладное творчество Рук СЕР-397
20.11 Пихтин Михаил  Вологодская область, г. Вологда «Лукошко орнаментированное» Народные традиции и промыслы 3 место СЕ3-1022
20.11 Кашина Наталия Викторовна  Вологодская область, г. Вологда «Лукошко орнаментированное» Народные традиции и промыслы Рук СЕР-398
20.11 Погорелова   Светлана Константиновна  Свердловская область. п. Рефтинский «Вторая жизнь фантиков»  Декоративно-прикладное творчество

 

1 место СЕ1-1122
20.11 Ветрова Вероника Николаевна    Свердловская область, п. Рефтинский «Дюймовочка» Творчество без границ 3 место СЕ3-1023
20.11 Загорий Олег  Оренбургская область, г. Сорочинск «На лугу» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-1024
20.11 Загорий Ирина Оренбургская область, г. Сорочинск «Игольница» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-1025
20.11 Коллектив  сотрудников  Кемеровская область Мариинский район             с. Благовещенка «Середина лета» Оформление помещений, территории, участка 3 место СЕ3-1026
20.11 Крюкова Екатерина  г. Воронеж «РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-816
20.11 Крюкова Алёна  г. Воронеж «Осенний букет» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-817
20.11 Зайцев Саша  Кемеровская область г. Прокопьевск «Светофор-наш друг» Рисунок Уч. СЕУ-371
20.11 Очиров Буянто  Республика Бурятия, с.Курумкан «Трагический путь моего прадедушки» Краеведение 1 место СЕ1-1123
20.11 Реуцкий Виталий  Краснодарский край, ст. Брюховецкая «Вирус СПИДа» Детские исследовательские  и научные работы, проекты 1 место СЕ1-1124
20.11 Дамбинова Анна  Республика Бурятия, с.Курумкан «Родовой состав эвенков  Баргузинской долины» Краеведение 1 место СЕ1-1125
20.11 Дульзон Виталий  Краснодарский край, ст. Брюховецкая «Вирус СПИДа» Детские исследовательские  и научные работы, проекты 1 место СЕ1-1126
20.11 Масленникова Алина  Чукотский АО, г. Билибино «Мои птицы» Рисунок 1 место СЕ1-1127
20.11 Белозерова Софья  Московская область, г.Электросталь «Прогулка под дождем» Рисунок 3 место СЕ3-1027
20.11 Пальшина Татьяна Александровна  Республика Коми  Г. Сыктывкар Игра «Азбука» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СЕ2-818
20.11 Касьянова Марина Николаевна  Саратовская область Вольский район р.п. Сенной «Навыки точного интонирования  на уроках сольфеджио и хорового класса» Творческие работы  и методические разработки педагогов

 

2 место СЕ2-819