Итоги ноябрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
21.11 Ламдо Александра  ЯНАО, г.Надым «Ненецкие куколки — нухуко» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1128
21.11 Назимкина Ольга  ЯНАО, г.Надым «Ненецкая сумочка для рукоделия» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1129
21.11 Фаритова Евгения  ЯНАО, г.Надым «Зимний пейзаж» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-820
21.11 Ламдо Владимир  ЯНАО, г.Надым «Стерх – символ надежды!» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-821
21.11 Акчурина Эмилия ЯНАО, город Ноябрьск «Мой любимый Пушистик» Творчество без границ 1 место СГ1-269
21.11 Сорванова Ольга Анатольевна  г.Вологда «Фетровые фантазии» Мое рукоделие 1 место СГ1-270
21.11 Крючкова Анастасия Приморский край, п.Новошахтинский «Родной Приморский край» Краеведение 3 место СГ3-269
21.11 Шаяхметова Сюмбель  Республика Татарстан, д. Большие Кибякози «Подушка для принцессы» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-272
21.11 Шаяхметова Ильсияр Рамиловна Республика Татарстан, д. Большие Кибякози «Подушка для принцессы» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-258
21.11 Рылькова Елена Владимировна  Воронежская область, с. Елань-Колено Конспект прогулки в старшей группе «По неведанным дорожкам» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-273
21.11 Гусякова Ольга Валерьевна Орловская область, д. Жилино «Райские птички» Оформление помещений 3 место СГ3-270
21.11 Кошель Елена Викторовна Республика Татарстан, город Бугульма «День рождение у кукол» ОД ФЭМП в средней группе Мой мастер — класс 1 место СГ1-271
21.11 Натальина Любовь Владимировна Республика Татарстан, город Бугульма «В гостях у сказки «Теремок»  ОД ФЭМП в средней группе Мой мастер — класс 1 место СГ1-272
21.11 Леонтьева Ксения Республика Татарстан, город Бугульма «Домовой Шишок» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-273
21.11 Шестаев Савелий Республика Татарстан, город Бугульма «В гостях у Осени» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-274
21.11 Букреев Андрей г.Томск «Золотая рыбка» Рисунок Уч. СГУ-150
21.11 Овчаренко Валентина Ростовская область, хутор Ёлкин «Мастерим сами!» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-275
21.11 Сергеев Сергей  г.Белгород «Ой, Василию горе» Музыкальное исполнительство 1 место СГ1-276
21.11 Шатилова Вероника Ростовская область, хутор Ёлкин «Украшаем сами!» Мое рукоделие 1 место СГ1-277
21.11 Мусягина Наталья Ивановна Красноярский край, г.Красноярск Экологическое развлечение «Морское путешествие» Презентация 2 место СГ2-274
21.11 Путятина Ольга Геннадьевна Красноярский край, г.Красноярск Развлечение «Ярмарка игр» Презентация 1 место СГ1-278
21.11 Данилова Ирина Ивановна  Московская область, г. Люберцы «Новогодние сказки. 12 месяцев» Оформление помещений 1 место СГ1-279
21.11 Калугина Екатерина  Свердловская область, г. Нижняя Салда «Салдинская модница» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-275
21.11 Раджабова Людмила Гаджимурадовна Костромская область, город Галич Развлечение ко Дню Матери «Лучше нет на свете мамы» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-271
21.11 Алиев Ильшат Астраханская обл., село Сеитовка «Мир глазами детей» Рисунок 1 место СГ1-280
21.11 Пятыгина Ирина Константиновна Самарская область, г. Новокуйбышевск «Счастье» Рисунок 2 место СГ2-276
21.11 Терехов Андрей Самарская обл., г.Чапаевск «Интересная птичка» Литературное творчество 2 место СГ2-277
21.11 Сорокина Ирина Самарская обл., г.Чапаевск Сказка «Храбрые пожарные» Литературное творчество 1 место СГ1-281