Итоги март 2019 г.

Дата ФИО Название работы Номинация Место
25.03 Рудковская Ирина Владимировна Красноярский край, г. Норильск «В зеркале воды» Творческие работы педагогов 1 место СГ1-5072
25.03 Пескова  Ольга  Анатольевна Республика  Бурятия, г. Улан-Удэ «Мамины   сердечки» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-5073
25.03 Рудковская Ирина Владимировна Красноярский край, г. Норильск «Море» Творческие работы педагогов 1 место СГ1-5074
25.03 Рудковская Ирина Владимировна Красноярский край, г. Норильск  «Северное сияние» Творческие работы педагогов 1 место СГ1-5075
25.03 Рудковская Ирина Владимировна Красноярский край, г. Норильск  «Рассвет над полем подсолнухов» Творческие работы педагогов 1 место СГ1-5076
25.03 Фатеев Владимир г. Новосибирск «Скольжение стрелочкой по воде» Мои достижения 1 место СГ1-5077
25.03 Хохлова Лилия г. Новосибирск «Звездочка на воде» Мои достижения 1 место СГ1-5078
25.03 Воробьева Татьяна г. Новосибирск  «Скольжение стрелочкой по воде» Мои достижения 1 место СГ1-5079
25.03 Сухоруков Стас г. Новосибирск «Ходунки»  Детские творческие работы, проекты 1 место СГ1-5080
25.03 Галеев Руслан г. Новосибирск «Ходунки»  Детские творческие работы, проекты 1 место СГ1-5081
25.03 Алексашина Полина г. Новосибирск  «Ловишки»  Детские творческие работы, проекты 1 место СГ1-5082
25.03 Чебарёва Мария Республика Коми, г. Усинск Э. Григ» Первая роза» М. Шмитц «Джазовый этюд» Инструментальное исполнительство 1 место СГ1-5083
24.03 Шашко Дарья республика Беларусь, г. Несвиж «Крылатые качели» Вокальное творчество 1 место СГ1-5070
24.03 Шалунова Элина Амурская область, город Благовещенск «Лебедь» Рисунок 3 место СГ3-3624
23.03 Соларе Виталий Константинович г. Новокузнецк Альбинони Адажио Инструментальное исполнительство 1 место СГ1-5071
22.03 Тришина Олеся Вячеславовна СКО, г. Петропавловск «8 Марта» Оформление помещений, территории, участка 2 место СГ2-3716
22.03 Чебарёва Дарья  Республика Коми, г. Усинск  Э. Григ» Первая роза», М. Шмитц «Джазовый этюд»  Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-5068
 22.03  Танцевальный коллектив «Незабудки»  Омская область, г. Омск   «Морской бриз» (4 участника)  Хореография  1 место  СЕ1-5067
22.03 Смирнова Елена Ивановна Костромская область, г. Галич  Спортивный досуг «Мой папа — самый лучший!»  Методические разработки педагогов 1 место СЕ1-5066
20.03 Смыковская Ирина Васильевна п.Светлый, РС(Я) Викторина «Наши пернатые друзья» Методические разработки педагогов 3 место СГ3-3623
20.03 Блинова Елена Геннадьевна ЯНАО, п.г.т.Пангоды Разработка урока по теме :»Тела вращения» Методические разработки педагогов 1 место СГ1-5067
20.03 Чупина Елена Сергеевна Кемеровская область, г. Междуреченск «А мы масленицу встречаем» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-5068
20.03 Михайлик Анна Игоревна Краснодарский край, ст. Стародеревянковская  Разработка фирменных блюд из теста в кафе «Кристалл»  Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СГ1-5069
20.03 Усатая Наталья Владимировна Краснодарский край, ст. Стародеревянковская  Разработка фирменных блюд из теста в кафе «Кристалл»  Детские исследовательские и научные работы, проекты Рук. СГР-1038
20.03 Сенюшкин Виктор Самарская обл., с. Шигоны С. Козлов «Испанский танец» Инструментальное исполнительство 2 место СГ2-3715
19.03 Разуваева  Полина  Бурятия, п. Селенгинск «Весна» Рисунок 1 место СГ1-5062
19.03 Ковтунова Вероника Ростовская обл., п. Гигант П. И. Чайковский «Полька» Инструментальное исполнительство 1 место СГ1-5063
19.03 Белик Татьяна Викторовна Ростовская обл., п. Гигант П. И. Чайковский «Полька» Инструментальное исполнительство Рук. СГР-1037
19.03 Смирнова Наталья Львовна  Костромская область, г. Галич Спортивный досуг  «Мой папа — самый лучший!» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-5064
19.03 Зычкова Регина Николаевна Ленинградская область, г. Кириши «Моя Россия» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-5065
19.03 Юрин Дима Свердловская область, город Полевской «Герои оживших сказок: Яблоко» Детские творческие работы 1 место СГ1-5066
18.03 Курочкина Алена г. Новокузнецк Хаслингер «Сонатина» Инструментальное исполнительство 1 место СГ1-5059
18.03 Курочкина Алена г. Новокузнецк Беркович «Русская песня» Инструментальное исполнительство 1 место СГ1-5060
18.03 Лабзина Карина Арзамасский район «Кукла Кира» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-5061
17.03 Алескерова Карина  Кемеровская область, г. Междуреченск  «ВЕСЕННИЕ НАСТРОЕНИЯ»  Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5065
16.03 Суворова Ольга Александровна Бурятия, пгт. Каменск «Подарочная коробочка в виде торта» Методические разработки педагогов 1 место СГ1-5057
16.03 Лукина Полина «Импульсы» Вокальное творчество 2 место СГ2-3714
16.03 Гордеева Лера Республика Бурятия, город Улан-Удэ «Композиция из жизни бурятского народа» Детские творческие работы, проекты 1 место СГ1-5058
16.03 Старший хор МХС «ВИТА» г. Новокузнецк  РНП обр Лядова «Ты река ли, моя реченька» Хоровое пение Лаур. СЕЛ-1605
16.03 Оршанский Илья Михайлович, Сумбатянц Ольга Томасовна  РНП обр Лядова «Ты река ли, моя реченька» Хоровое пение Рук. СЕР-1039
16.03 Сумбатянц Ольга Томасовна, Дементьева Галина Сергеевна г. Новокузнецк Фортепианный ансамбль Инструментальное исполнительство Лаур. СЕЛ-1604
16.03 Иванова Ирина Владимировна Свердловская область, г. Кушва Спортивное развлечение «Зарница» Сценарии праздников и мероприятий Уч. СЕУ-2628
15.03 Чуракова Наталья Сергеевна Свердловская область, г. Кушва «Будь здоров, малыш!» Презентация СЕ2-3724
15.03 Воробьева Елена Алексеевна Свердловская область, г. Кушва Картотека «Математическое развитие» Методические разработки педагогов 1 место СЕ1-5064
15.03 Хореографический коллектив «Весенняя капель» Республика Татарстан, г. Бавлы «Молдавский танец» Хореография Лаур. СЕЛ-1603
15.03 Борунова Саша Арзамасский район «Плетёная шляпка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5063
15.03 Ивлева Яна Арзамасский район «Счастье в горшочке» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5062
15.03 Комарова Дарья Челябинская область, г. Озёрск «Зелёные рукава» Инструментальное исполнительство 2 место СЕ2-3723
14.03 Хореографический коллектив » Радуга» Республика Татарстан, г. Бавлы Танец «Гномики» Хореография Лаур. СЕЛ-1602
14.03 Михайлик Анна Игоревна Краснодарский край, Каневской район, ст. Стародеревянковская «Расчет экономических показателей при приготовлении фирменных блюд из теста в кафе «Гости» на 150 посадочных мест»  Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СЕ1-5061
14.03 Стрельникова Оксана Валериевна Краснодарский край, Каневской район, ст. Стародеревянковская «Расчет экономических показателей при приготовлении фирменных блюд из теста в кафе «Гости» на 150 посадочных мест»  Детские исследовательские и научные работы, проекты Рук. СЕР-1038
14.03 Сучек Евгения Андреевна Краснодарский край, Каневской район, ст. Стародеревянковская  «Расчет экономических показателей при приготовлении в кафе «Рандеву» мясных горячих блюд британской кухни»британской кухни»  Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СЕ1-5060
14.03 Стрельникова Оксана Валериевна Краснодарский край, Каневской район, ст. Стародеревянковская  «Расчет экономических показателей при приготовлении в кафе «Рандеву» мясных горячих блюд британской кухни»  Детские исследовательские и научные работы, проекты Рук. СЕР-1037
14.03 Хореографический ансамбль «Импульс» Кировская область, Яранский район, г. Яранск Танец «Ноченька» Хореография Лаур. СЕЛ-1601
13.03 Мамутина Александра г. Чебоксары, Чувашская Республика «Корзинка цветов для любимой мамочки» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-5054
13.03 Хламина Виктория Оренбургская область, пос. Светлый «Защитник Родины» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-5055
13.03 Муромцева Юлия Сергеевна Омская область, г. Омск «Открытый урок» Методические разработки педагогов 3 место СГ3-3622
13.03 Танцевальный коллектив «Незабудки»  Омская область, г. Омск «Город мой» (3 человека) Хореография 1 место СГ1-5056
12.03 Яцукович Павел Эдмундович Московская область, го. Балашиха Рабочая программа и методические разработки по курсу «Правовые основы профессиональной деятельности» для специальности 19.02.10 Методические разработки педагогов 1 место СГ1-5051
12.03 Ткаченко Маргарита Ростовская область,  слобода Родионово — Несветайская «Летний день на озере» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-5052
11.03 Сухоплещенко Иван Краснодарский край, станица Калининская Песня «Самый дорогой человек» Я — музыкант 1 место СГ1-5048
11.03 Ноздрин Михаил Курская область, сл. Михайловка «Клоун-Музыкант» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-5049
10.03 Дуэт «Экспромт»  Мустафина Розалина,  Гирфанова Алика Республика Башкортостан, город Уфа А. Зацепин Мелодия из кинофильма «Кавказская пленница» (синтезатор) Инструментальное исполнительство 1 место СГ1-5050
10.03 Лазарева Людмила Евгеньевна и  Ширшова Галина Дмитриевна Республика Башкортостан, г. Уфа А. Зацепин Мелодия из кинофильма «Кавказская пленница» (синтезатор) Инструментальное исполнительство Рук. СГР-1036
10.03 Колобова Марина Оренбургская область , п. Тоцкое-Второе В. Купревич  «Осенний эскиз» Инструментальное исполнительство 3 место СГ3-3621
9.03 Воронцова Юлия, Подрезова Есения п. Светлый РС(Я) «Зоопарк» Техническое творчество 1 место СЕ1-5058
9.03 Людмила Викторовна Калачева п. Светлый РС(Я) «Попугай» Мое рукоделие 1 место СЕ1-5059
9.03 Ларионова Надежда, г. Бузулук Е. Крылатов «Колыбельная медведицы» Инструментальное исполнительство 2 место СЕ2-3721
9.03 Бормотина Лиза Ульяновская обл., р.п.Тереньга «Тюльпаны для мамы» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-5060
9.03 Демченко Наталья Васильевна, Оренбургская область, с. Кваркено Банки для рукоделия «Свинки». Техника декупаж. Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-3630
9.03 Гудовщикова Вера Оренбургская область, с. Кваркено Картина «8 Марта». Техника айрис-фолдинг. Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-3721
9.03 Мухамеджанова Алла Оренбургская область , п. Тоцкое-Второе К. Лонгшамп-Друшкевичова  «Полька» Инструментальное исполнительство 2 место СЕ2-3722
8.03 Вельмейкин Александр г. Оренбург «Пионы» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-5045
8.03 Болянова Мирослава г. Оренбург «Подснежники» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-5047
7.03 Бабич Евангелина, г. Ростов-на-Дону  «Композитор В.Ходош Музыка для детей» Презентация 1 место СЕ1-5057
6.03 Шанская Наталья Викторовна  Костромская область г.Галич  Проект «Наш друг — Мойдодыр»  Педагогические проекты 2 место СЕ2-3720
4.03 Гаврилов Олег Хабаровский край, г. Амурск «Валентинки» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-5044
4.03 Руппель Максим Хабаровский край, г. Амурск «Валентинки» Рисунок 2 место СГ2-3712
4.03 Серова Алла Петровна г. Салават, Республика Башкортостан Видео-занятие «Петушок» Видео 2 место СГ2-3713
4.03 Орешина Лариса Дамировна г. Салават, Республика Башкортостан «Фольклор как средство развития речи детей раннего возраста» Дошкольная педагогика 1 место СЕ1-5055
4.03 Объединение «Радуга талантов» Ростовская область, Миллеровский район «Частушки» Вокальное творчество 1 место СЕ1-5056
4.03 Хореографическое объединение «Созвездие» Ростовская область, Миллеровский район «Донецкая кадриль» Хореография Лаур. СЕЛ-1600