Итоги март 2016 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
27.03 Старшая речевая группа, ОВЗ  г. Екатеринбург Сценка «Иришка в маленьком домишке» Актерское мастерство 1 место СЕ1-1767
27.03 Перминова  Галина Ивановна,  Власова Галина Николаевна  г. Екатеринбург Сценка «Иришка в маленьком домишке» Актерское мастерство Рук. СЕР-853
27.03 Старкова Елена  Курская область, Тимский район,  село Становое Народные напевы Вокальное творчество 1 место СЕ1-1768
27.03 Закирова Эндже Анасовна  г. Арск, Республика Татарстан «Волшебство крючка» Моё рукоделие 1 место СЕ1-1769
27.03 Тухватулина Валенсия  Челябинская область   г. Троицк «Пасхальный Зайка» Праздники 2 место СЕ2-1235
27.03 Махамбетова Зарина  Челябинская область   г. Троицк «Аист на крыше» Время года 3 место СЕ3-1045
27.03 Мацалюк Татьяна Владимировна  Иркутская область, город Братск Проект «Дети в социуме» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-1510
27.03 Карачарова Ирина Александровна  Красноярский край, г.Норильск «Путешествие по страницам  любимых произведений» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-1290
27.03 Максимова Лариса Александровна  Тюменская обл.,   ХМАО-Югра, г. Нижневартовск Спортивный праздник ко Дню Защитника Отечества «Настоящие мужчины!» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-1511
27.03 Старшая группа «Колокольчик »  г.Новокузнецк, Кемеровская область «Будем беречь землю!» Экология 1 место СР1-1512
27.03 Старшая группа «Колокольчик»  г.Новокузнецк, Кемеровская область «Галактика» Космос 1 место СР1-1513
27.03 Кириллова Лидия Ивановна,  Приходько Гульнара Владимировна  Мурманская область, город Апатиты Педагогический проект «Мама – самый дорогой на свете человек»         Педагогические проекты 1 место СР1-1514
27.03 Таурозас Егор  ЯНАО, город Ноябрьск «ИСТОРИЯ ТАНКА» Презентация 1 место СР1-1515
27.03 Мороз Яна  Тюменская область, г. Нижневартовск «Весна идёт! Весне дорогу!» Творчество без границ 2 место СР2-1291
27.03 Талигина Надежда Илларионовна  ЯНАО, Шурышкарский район, с.Горки Народный обряд «Заключение мирного договора» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-1160
27.03 Воспитанники дошкольной группы  Ивановская область, д. Покровское «Бессмертный полк» Нравственно-патриотическое воспитание 1 место СР1-1516
27.03 Гладышева Лия Борисовна  Челябинская область, г. Верхнеуральск «Путешествие по волшебным островам» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СГ1-1070
27.03 Максимова Лариса Александровна  Тюменская обл.,  ХМАО-Югра, г. Нижневартовск «Творчество наших педагогов» Оформление помещений, территории, участка 1 место СГ1-1071
27.03 Игнатова Татьяна Викторовна Белгородская область, п.Чернянка «Как Зима с Весной встретились» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-1072
27.03 Сидякина Вера Александровна Московская область, город Ступино «Роль родителей в приобщении  дошкольников к чтению» Чтение, книги, сказки 3 место СГ3-761
27.03 Фельзинг Дарья Новосибирская обл., р.п. Чистоозерное «Там, где загорается звезда» Хореография 1 место СГ1-1073
27.03 Никонов Егор Самарская область, г. Тольятти «Подводное царство» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1074
27.03 «Образцовый детский коллектив» Театр моды » Ренессанс»  город Пермь Коллекция «Пикник» Костюм, головной убор 1 место СГ1-1075
27.03 Павлова Наталья Александровна г.Норильск «Маме с любовью» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СГ3-762
27.03 Скоробогатова Ирина   г. Новосибирск «История оперы М. И. Глинки «Жизнь за царя»» Детские исследовательские и научные  работы, проекты 2 место СГ2-891
27.03 Ромащенко Лев город Тюмень «Т-34» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1076
27.03 Бондырева Галина Александровна   город Тюмень Совместная работа с родителями  «Плывет, плывет кораблик» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-892
27.03 Чиркина Светлана Филипповна Красноярский край, с. Чунояр НОД « Гусь в гостях у ребят» Творческие работы  и методические разработки педагогов Уч. СГУ-274
27.03 Коллектив «Калинка» г. Улан-Удэ, Республика Бурятия «Танец снегурочек» Хореография 1 место СГ1-1077
27.03 Егорова Татьяна Волгоградская область, город Елань «Зелёная жаба» Детские исследовательские и научные работы, проекты 2 место СГ2-893
27.03 Прокудина Татьяна Владимировна Волгоградская область, город Елань «Зелёная жаба» Детские исследовательские и научные работы, проекты Рук. СГР-444
27.03 Полушева Татьяна Борисовна Челябинская область, г. Миасс «Традиционная народная кукла как элемент театрализованной деятельности» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СГ1-1078
27.03 Сударева Марина Сергеевна  г.Саратов «Классификация севооборотов» Презентация 1 место СГ1-1079