Итоги март 2016 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
19.03 Воспитанники  Амурская область, г. Благовещенск Дуэт «Ты и я» Вокальное и музыкальное творчество 2 место СЕ2-1195
19.03 Понушкова Вера Васильевна  г. Иркутск «Обогащение предметно-пространственной среды группы в соответствии с ФГОС ДО «Оформление помещений,  территории, участка 1 место СЕ1-1707
19.03 Зорина Ксения Юрьевна  г. Томск Спортивный праздник «Спортландия» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СЕ2-1196
19.03 Касаткина Вика  ЯНАО, Тюменская обл, г.Тарко-Сале «Весенняя корзинка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1708
19.03 Бодрикова Инна Васильевна  Иркутская область, г. Братск Конспект НОД «Зимние забавы» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СЕ3-1025
19.03 Лунина Наталья Ивановна  Иркутская область, г. Братск Конспект совместной образовательной  деятельности «Оденем Машу на прогулку» Творческие работы  и методические разработки педагогов Уч. СЕУ-428
19.03 Матвеева Оксана Анатольевна  Иркутская область, г. Братск Конспект НОД «Мастера ёлочных игрушек» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СЕ2-1197
19.03 Манькова Жанна Геннадьевна  г. Ангарск «Аты — баты, мы — солдаты!» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-1709
19.03 Плакущая Галина Алексеевна Иркутская область, г. Братск Конспект совместной коммуникативной  деятельности «Зимовье зверей» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1710
19.03 Исякаева Элла  Республика Мордовия, с.Лямбирь «Подарок для мамы» Творчество без границ 3 место СЕ3-1026
19.03 Метеев Заур  ЯНАО, Тюменская обл, г.Тарко-Сале «Сказочный дом на колёсах» Творчество без границ 1 место СЕ1-1711
19.03 Алексеенко Злата  ЯНАО, Тюменская обл, г.Тарко-Сале  «Подводное царство» Творчество без границ 1 место СЕ1-1712
19.03 Жильцова Елена Ивановна  Р. Мордовия с. Лямбирь «Масленица» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СЕ3-1027
19.03 Юсупов Сулейман  г. Нижневартовск ХМАО «Счастливая мамочка» Рисунок 1 место СЕ1-1714
19.03 Сычева Татьяна Геннадьевна Оренбургская область, г. Гай, п. Калиновка «Корзинка с весенними цветами» Мое рукоделие 1 место СГ2-1042
19.03 Валитова Алина ЯНАО, Надымский район, пгт. Пангоды «Тригонометрия вокруг нас» Детские исследовательские и научные работы, проекты 2 место СГ2-868
19.03 Аракелян Иосиф п.Дорожный Ростовской области «Россия» Нравственно-патриотическое воспитание 2 место СГ2-869
19.03 Айкина Антонина Иркутская обл., г. Бирюсинск «Пчелка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-870
19.03 Михеева Кристина Иркутская обл., г. Бирюсинск «Кот» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ2-1043
19.03 Маркаеч Настя Иркутская обл., г. Бирюсинск «Мишутка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-871
19.03 Горемыкина Ирина Александровна Иркутская обл., г. Бирюсинск «А ну-ка девочки» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-872
19.03 Михеева Милана г. Нижневартовск, ХМАО «Любимая мамочка» Рисунок 1 место СГ2-1044
19.03 Юсупов Сулейман г. Нижневартовск, ХМАО «Счастливая мамочка» Рисунок 2 место СГ2-873
19.03 Доброхотов Ярослав г. Казань «Отдых на даче» Рисунок 1 место СГ1-1045
19.03 Ганюшкин Иван Республика Башкортостан, город Нефтекамск «Космические просторы» Рисунок 1 место СГ2-1046
19.03 Карев Денис Свердловская обл., г. Лесной «Заметки, сделанные во время путешествия  по Шотландии» Путешествия, поездки 1 место СГ2-1047
19.03 Фомина Настя  г. Москва «Праздничная открытка к 8 Марта» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-1268
19.03 Недобежкина Юлия Владимировна  г. Москва «Праздничная открытка к 8 Марта» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-869
19.03 Гудина Галина Фёдоровна  г. Москва «Праздничная открытка к 8 Марта» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-870
19.03 Победоносцев Дмитрий  Московская область, город Краснозаводск  «Мой город, мой дом»  Рисунок 1 место СР1-1471
19.03 Калинина Марина Викторовна Московская область, город Краснозаводск  «Мой город, мой дом»  Рисунок Рук. СРР-871
19.03 Моторина Мария г. Москва «Пушистая кошка» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-1146
19.03 Недобежкина Юлия Владимировна  г. Москва «Пушистая кошка» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-872
19.03 Власова Эвелина г. Москва  «Морское путешествие»  Рисунок 3 место СР3-1147
19.03 Недобежкина Юлия Владимировна  г. Москва  «Морское путешествие»  Рисунок Рук. СРР-873