Итоги май 2017 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
10.05 Алмаксудова Карема Зайнавовна Сахалинская обл., г. Корсаков НЕВЕРНО УКАЗАН ЭЛ. АДРЕС! ОТЗОВИТЕСЬ! «Экспериментирование с детьми» Творческие работы педагогов 1 место СГ1-3920
10.05 Марченко Никита Сахалинская обл., г. Корсаков «9 мая» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-2909
10.05 Захаров Александр город Белово, Кемеровская область «Вечный огонь» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-2910
10.05 Шнайдер Владимир  город Белово, Кемеровская область «Полёт в космос» Детские творческие работы, проекты 2 место СГ2-2911
10.05 Лавецкая Ульяна город Хабаровск «Ранняя весна» Детские творческие работы, проекты 1 место СГ1-3921
10.05 Логинова Людмила Сергеевна Республика Башкортостан, г. Уфа «Я — актриса» Творчество без границ 2 место СГ2-2912
10.05 Евсеева Ольга Валерьевна Тульская область, город Тула Программа трудового воспитания для детей младшего школьного возраста «Уроки вышивки» Методические разработки педагогов 1 место СГ1-3922
10.05 Кузьминов  Иван Ростовская  область И. Карнелюк  «Город  которого  нет» Инструментальное исполнительство 3 место СГ3-2375
10.05 Казанков  Алексей РМ город Краснослободск «Цветы»

Работа с соломкой

Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-3924
10.05 Рогуленко Ольга Николаевна Белгородская область, поселок Борисовка «День Победы!» Творческие работы педагогов 1 место СГ1-3925
10.05 Хусаенова Лиана Республика Татарстан, город Альметьевск Юлианна Караулова «Правил больше нет» Вокальное творчество 3 место СГ3-2376
10.05 Алинская Светлана Иосифовна  Вышиванова Ксения РС/Я/ Ленский район  п. Пеледуй «Что мы знаем о птицах» Методические разработки педагогов 2 место СГ2-2913
10.05 Алинская Светлана Иосифовна  РС/Я/ Ленский район  п. Пеледуй «Что мы знаем о птицах» Методические разработки педагогов Рук. СГР-713
10.05 Неборская Снежана Красноярский край, г. Шарыпово «Говельщица» Актёрское мастерство 1 место СГ1-3926
10.05 Поерова Вероника г. Подольск «Парад Победы» Рисунок 1 место СГ1-3927
10.05 Рахматулина Вика г. Прокопьевск Кемеровской обл. «Огонь — друг, огонь — враг» Рисунок 2 место СГ2-2914
10.05 Глазков Андрей г. Прокопьевск Кемеровской обл. «Ёжик в пути» Декоративно – прикладное творчество 1 место СГ1-3928
10.05 Дети Группы №4 Ленинградская область, г. Бокситогорск «Танец с погремушками» Хореография 3 место СГ3-2377
10.05 Смолкина Татьяна Владимировна и  Боок Людмила Михайловна г. Новосибирск, Новосибирская область «Космос и мы» Педагогические проекты 1 место СГ1-3915
10.05 Зайцева Софья г. Москва «Зайка» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-2373
10.05 Гаплевская Наталья Александровна Белгородская область, п. Борисовка «В гостях у сказки» Конспекты занятий 2 место СГ2-2905
10.05 Диодорова Екатерина Васильевна  с. Кутана РС(Я) «Вечная память» Нравственно-патриотическое воспитание 1 место СГ1-3917
10.05 Макаров Родион г. Москва «Ваза, расписанная в технике «Гжель»» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-2906
10.05 Мезенцева Милена Республика Хакасия, город Черногорск «Прогулка снежного барса» Рисунок 3 место СГ3-2374
10.05 Одинец Татьяна Васильевна Красноярский край, г. Красноярск «Необычная кукла» Сценарии праздников и мероприятий Уч. СГУ-2516
10.05 Объединение «Космические следопыты» г. Новосибирск «Открытка ветерану» Нравственно-патриотическое воспитание 2 место СГ2-2907
10.05 Виниченко Надежда Владимировна г. Краснодар Технологическая карта урока  «Окружающий мир» Методические разработки педагогов 1 место СГ1-3918
10.05 Виниченко Надежда Владимировна г. Краснодар Сочинение «Один день из жизни учителя» Творчество без границ 1 место СГ1-3919