Итоги май 2016 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
15.05 Цыремпилова Арьяна  Республика Бурятия г. Улан-Удэ «Рисунок морских котиков по трафарету» Рисунок 3 место СЕ3-1126
15.05 Сайынов Ильяс  г. Байконур «Огонь — это опасно!» Рисунок 2 место СЕ2-1366
15.05 Искаков Шокан  г. Байконур «Перекресток» Детские творческие работы, проекты 1 место СЕ1-2004
15.05 Черечукин Витя Республика Бурятия п. Онохой «Весенний день» Рисунок 3 место СЕ3-1127
15.05 Феденева Марина Анатольевна  Свердловская область, г. Кировград «Путешествие в страну здоровья» Конспекты занятий 1 место СЕ1-2005
15.05 Феденева Марина Анатольевна  Свердловская область, г. Кировград «Скворечники» Творчество без границ 2 место СЕ2-1367
15.05 Феденева Марина Анатольевна  Свердловская область, г. Кировград «День Победы» Фото и видео 2 место СЕ2-1368
15.05 Феденева Марина Анатольевна  Свердловская область, г. Кировград «Формирование здорового образа жизни» Презентация 1 место СЕ1-2006
15.05 Феденева Марина Анатольевна  Свердловская область, г. Кировград «Вышивка бисером» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-2007
15.05 Фольклорный ансамбль   «Вербочки» г. Смоленск Плясовая песня «Подай балалайку» Вокальное творчество 2 место СЕ2-1369
15.05 Малых Елена Николаевна  Респ. Бурятия, г. Северобайкальск «В мире цветов» Моё рукоделие (вышивка лентами) Лаур. СЕЛ-113
15.05 Уразовский Артём  Иркутская область, г. Усолье-Сибирское Вальс «Берёзка» Б.Шиллер Инструментальное исполнительство 2 место СЕ2-1370
15.05 Чугунова Дарья Викторовна  г. Саратов С. Слонимский «Интермеццо  памяти Брамса» Инструментальное исполнительство Лаур. СЕЛ-114
15.05 Средняя группа «Почемучки» г. Томск «Поле одуванчиков» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-1962
15.05 Средняя группа «Почемучки» г. Томск «Дедушкин портрет» Нравственно-патриотическое воспитание 2 место СР2-1599
15.05 Чеблина Полина Мурманская область, гп. Зеленоборский «Стихотворение «Помощница» (А.Барто)» Актерское мастерство 2 место СР2-1600
15.05 Раскатова Галина Сергеевна г. Грязовец Вологодской области «Моя дорога» Я — музыкант 2 место СР2-1601
15.05 Раскатова Галина Сергеевна г. Грязовец Вологодской области «Век живи — век учись» Педагогический проект 1 место СР1-1991
15.05 Сикорская Арина Республика Саха(Якутия) г.Мирный Маска «Гоблин» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1992
15.05 Толкачев Саша Тульская область, г.Алексин «Такие необычные синички» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1993
15.05 Егорова Аня Тульская область, г.Алексин «Весенний букет» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1994
15.05 Небольсина Людмила Васильевна г. Воронеж Конспект НОД по развитию речи в первой  младшей группе «Путешествие в лес» с использованием игровых и  здоровьесберегающих технологий Конспект занятия 2 место СР2-1602
15.05 Кузьмина Мария   Республика Марий Эл, с.Эмеково «Вышла курочка гулять…» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1995
15.05 Перепёлкина Оксана Сергеевна Ленинградская область, г. Кингисепп «Украшение яиц на пасху в технике «декупаж» Мой мастер — класс 1 место СР1-1996
15.05 Антонова Ольга Алексеевна Ленинградская область, г. Кингисепп НОД в 1-ой младшей группе «Теремок»  «В гостях у зайки» Конспекты занятий 3 место СР3-1963
15.05 Радионова Вика Иркутская область г.Братск «Любимая сказка» Рисунок 2 место СР2-1603
15.05 Сюткина Полина Тюменская область, ЯНАО, г. Ноябрьск «Почему снег белый» Детские исследовательские и научные  проекты 1 место СР1-1997
15.05 Переволоцкая Наталья Владимировна Тюменская область, ЯНАО, г. Ноябрьск «Почему снег белый» Детские исследовательские и научные  проекты Рук. СРР-933
15.05 Старинец Ольга Николаевна Свердловская область г.Ревда «Огонь наш друг – огонь наш враг» Творческие работы 1 место СР1-1998