Итоги май 2016 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
16.05 Жафярова Гузел Равильевна  г. Москва «В гостях у сказки» Литературное творчество Уч. СЕУ-450
16.05 Шаряпова Эльнара Мансуровна  г. Москва «Мы танцуем и поем» Праздники Уч. СЕУ-451
16.05 Палицына Е.В.  Бернер С.В.  Свердловская обл., г. Асбест Проект   «Никто не забыт,  ничто не забыто» Педагогические проекты 1 место СЕ1-2008
16.05 Андреева Карина  Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск «Загадочный космос» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-2009
16.05 Михайлова Наталья Юрьевна  Красноярский край, п. Шушенское «Вариативность предметной среды  в группах детского сада» Презентация 2 место СЕ2-1371
16.05 Щербинина Елена Ивановна  г. Ефремов Тульская область «Цветы из семян» Конспекты занятий 1 место СЕ1-2011
16.05 Соловьёва Полина   г. Волгоград «Планета Земля» Творчество без границ 2 место СЕ2-1372
16.05 Демидов Михаил  г. Волгоград «Слава защитникам» Творчество без границ 1 место СЕ1-2012
16.05 Артемьева Светлана Валерьевна  Ленинградская область , г. Кингисепп «Волшебная мандала» Творчество без границ 1 место СЕ1-2013
16.05 Ткаченко Эвелина  Республика Татарстан, г. Зеленодольск «Шурале и Джигит» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-2014
16.05 Мингазова Самира   Республика Татарстан, г. Зеленодольск «Су Анасы — Водяная» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-2015
16.05 Кадыров Ильнур   Республика Татарстан, г. Зеленодольск «Су Анасы — Водяная» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-2016
16.05 Галимов Камиль   Республика Татарстан, г. Зеленодольск «Коза и Баран» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-1373
16.05 Мингалеев Давлат  Республика Татарстан, г. Зеленодольск «Коза и Баран — Кәҗә белән Сарык» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-1374
16.05 Залаединов Данияр  Республика Татарстан, г. Зеленодольск «Шурале- лесное чудище» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-2017
16.05 Устинова Олеся  Республика Татарстан, г. Зеленодольск «Су Анасы — Водяная» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-1375
16.05 Зарипов Тагир    Республика Татарстан, г. Зеленодольск «Габдулла Тукай — Су Анасы» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-1376
16.05 Медведева Екатерина Юрьевна  г. Москва Щипок 12 Презентация проект Курчатовский Мой авторский проект 2 место СЕ2-1377
16.05 Медведева Екатерина Юрьевна  г. Москва Щипок 12 «Путешествие по сказкам  с помощью магнита» Конспекты занятий 1 место СЕ1-2018
16.05 Кондыгина Зарина  ЯНАО, с. Шурышкары «Стерх-белый журавль» Животный мир Уч. СЕУ-454
16.05 Галеева Анастасия  Краснодарский край, город Ейск «Сирень» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-2019
16.05 Черникова Анастасия  Краснодарский край, город Ейск «Цветочный восторг» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-1127
16.05 Кирова Диана  Краснодарский край, город Ейск «Гиацинт» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-1378
16.05 Паршина Надежда  Краснодарский край, город Ейск «Деревце» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-2020
16.05 Власова Алиса  г. Балашов, Саратовская область В.Цильхер. «В стране гномов» Инструментальное исполнительство 3 место СЕ3-1128
16.05 Объединение «Лира» г. Тамбов «Ералаш» Актёрское мастерство 1 место СЕ1-2021
16.05 Кирюхина Диана  г. Набережные Челны «Улитка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-2022
16.05 Никулина Екатерина Евгеньевна и  Малюгина Елена Леонидовна  Пермский край, г. Березники «Музыкальные инструменты своими руками» Мой мастер-класс 2 место СР2-1605
16.05 Леонтьева Татьяна Николаевна г.Ульяновск «Каждый день с хлебом» Конспект занятия 2 место СР2-1606
16.05 Леонтьева Татьяна Николаевна г.Ульяновск «Шитье. Кукла Тильда» Мое рукоделие 1 место СР1-1999
16.05 Авраменко Влад Кемеровская обл., г.Полысаево «Фиалка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-2000
16.05 Первая младшая группа «Ромашка»  с.Камень-Рыболов, Приморский край «Спасибо за победу» Стенгазета 1 место СР1-2001
16.05 Косенкова Анна Брянская обл., г. Карачев «Мама моей мамы» Вокальное творчество 1 место СР1-2002
16.05 Лысенко Екатерина Викторовна Мурманская обл., г.Мончегорск Открытое занятие «Уличные танцы» Конспекты занятий 1 место СР1-2003
16.05 Карпова Анна Ивановна г. Усинск, Республика Коми «Лесник» Рисунок 1 место СР1-2004
16.05 Русских Михаил Иркутская область, г. Вихоревка М. Глинка Вариации на тему «Среди долины ровныя» Р. Глиэр Прелюдия ре бемоль мажор Инструментальное исполнительство 1 место СГ1-1309
16.05 Чудинова Ольга Николаевна п. Шушенское Красноярского края « В гости к Мишке» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-1310
16.05 Байзан Елена Леонидовна Красноярский край, посёлок Шушенское «Открытый космос» Педагогические проекты 2 место СГ2-1556
16.05 Бурханова Анастасия Красноярский край, г.Норильск «Декоративные слоны» Рисунок 1 место СГ1-1311
16.05 Кудряшов Евгений и  Гуринов Александр  г. Ульяновск «Мои родные  в годы Великой Отечественной войны» Презентация 1 место СГ1-1312
16.05 Сагиданова Багдагуль Ауезхановна Республика Казахстан, город Байконур За активное участие Праздники Рук. СГР-475
16.05 Карсакбаева Лаззат Жакеновна Республика Казахстан, город Байконур За активное участие Праздники Рук. СГР-476
16.05 Юшкина Светлана Валентиновна Волгоградская область, г. Урюпинск Сюжетно – ролевая игра «Пиццерия» Конспекты занятий 1 место СГ1-1314
16.05 Юшкина Светлана Валентиновна Волгоградская область, г. Урюпинск «Маленькие любознайки» Конспекты занятий 1 место СГ1-1315
16.05 Потапова Марина Викторовна Республика Бурятия, г. Северобайкальск «Дополнительная общеобразовательная программа «Рукоделие» Методические разработки педагогов 1 место СГ1-1316
16.05 Зорина Ксения Юрьевна г. Томск Спортивно – развлекательное мероприятие  для детей второй младшей группы  «К мишке в гости» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-1558
16.05 Зорина Ксения Юрьевна г. Томск «Фото с праздника» Фотография и видео 3 место СГ3-838
16.05 Марчинская Нина Ивановна г.Саратов «Мы – пещерные люди» Фотография и видео 2 место СГ2-1559
16.05 Бухтиярова Ольга  г. Калининград  «Жанна Д’Арк «  Вокальное творчество 2 место СГ2-1560
16.05 Василевская Людмила Алексеевна  г. Калининград  «Жанна Д’Арк «  Вокальное творчество Рук. СГР-477
16.05 Дуэт Анпилов Роман и Кощенков Максим  Иркутская область город Усть-Илимск Н.Мордасов «Воспоминания» Г.Фрид «Чешская полька» Инструментальное исполнительство 1 место СГ1-1317
16.05 Коцюржинская  Екатерина г. Москва «Молитва снегу»  Вокальное творчество Лаур СГЛ-120
16.05 Польгун Софья Амурская область, село Поляна «Открытка к 9 Мая» Детские творческие работы 1 место СГ1-1318
16.05 Русаковская Зоя Петровна Амурская область, село Поляна «Открытка к 9 Мая» Детские творческие работы Рук. СГР-478
16.05 Бальчикова Светлана Филипповна  РБ, с.Турунтаево Внеклассное мероприятие «День семьи» Методические разработки педагогов 2 место СГ2-1561
16.05 Филиппова Милена Республика Башкортостан, г.Стерлитамак «Салют Победы» Праздники 1 место СГ1-1319
16.05 Сорокина Светлана Васильевна Курганская область, г. Куртамыш «Цветочная фантазия» Творчество без границ 1 место СГ1-1320
16.05 Ванжилова София Республика Бурятия, г. Улан-Удэ «Весна» Рисунок 1 место СГ1-1321
16.05 Праведникова Дарья и  Козырь Александра  г. Железногорск, Курской обл. Ф. Лей «История любви» Инструментальное исполнительство 2 место СГ2-1562
16.05 Илюшникова Елена Михайловна Кемеровская область,город Прокопьевск Сценарий праздника День матери в подготовительной группе «Мама милая моя» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-1322
16.05 Хорошун Татьяна Николаевна Краснодарский край, город Крымск «Пророщенная пшеница —  Бесценный подарок природы» Исследовательский проект 1 место СГ1-1323
16.05 Лагутин Кирилл Ростовская область г.Таганрог «Весеннее настроение» Рисунок 1 место СГ1-1324
16.05 Тарлыков Слава г. Абаза, Республика Хакасия «Весенний букет» Рисунок 2 место СГ2-1563
16.05 Марийчина Ангелина Андреевна  ХМАО- Югра г. Сургут «Зачем слону хобот?» Педагогические проекты Уч. СГУ-300
16.05 Дмухайлова Наталья Алексеевна  Ставропольский край, с.Спицевка «Пластилиновое чудо» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1325