Итоги май 2016 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
17.05 Коцюржинская Екатерина   и Смирнов Михаил «Над городом» Вокальное творчество Лаур. СЕЛ-115
17.05 Батищева Тамара Ивановна Красноярский край г. Зеленогорск «Поле чудес по теме «Мебель» Конспекты занятий 2 место СГ2-1564
17.05 Букал Татьяна Леонидовна  Красноярский край г. Зеленогорск «По следам Гусей — Лебедей» Конспекты занятий 2 место СГ2-1565
17.05 Люкина Светлана Михайловна Красноярский край г. Зеленогорск «Наша Армия сильна» Конспекты занятий 1 место СГ1-1326
17.05 Вальтер Юлия Владимировна Красноярский край г. Зеленогорск «Зимний пейзаж» Конспекты занятий 1 место СГ1-1327
17.05 Горбатова Инна Сергеевна Красноярский край г. Зеленогорск «Использование нетрадиционного оборудования для физического развития детей» Мой мастер — класс 3 место СГ3-839
17.05 Гаврина Ирина Анатольевна Красноярский край г. Зеленогорск За активное участие В различных номинациях Рук. СГР-479
17.05 Шанская Наталья Викторовна Костромская область, город Галич «Моя любимая книжка» Педагогические проекты 3 место СГ3-840
17.05 Айбатова Гульфия Файзрахмановна  г.Астрахань Один день из жизни  подготовительной группы «Колокольчик» Презентация 1 место СГ1-1328
17.05 Уразназаров Ризабик  г. Астрахань «Березки весной!» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1329
17.05 Театральное объединение «Акцент» Новосибирская область, г. Карасук «Цапля и журавль» Актерское мастерство 1 место СГ1-1330
17.05 Сёмкина Алина Московская область, г. Красногорск Аппликация «Моя семья» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1331
17.05 Скворцов Кирилл  Московская область, г. Красногорск Аппликация «Моя семья» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1332
17.05 Мясникова Анна г.Новотроицк Оренбургской области «Нежность» Творчество без границ 1 место СГ1-1333
17.05 Повышева Елена Андреевна  Удмуртская республика, г. Ижевск «Конспект НОД по развитию  математических представлений» Дошкольная педагогика 1 место СГ1-1334
17.05 Рыкова Надежда Аркадьевна Свердловская область, город Кушва «9 мая» Конспект занятия 2 место СГ2-1566
17.05 Соколова Ирина Ивановна Свердловская область, город Кушва «Берегите птиц» Мой авторский проект 3 место СГ3-841
17.05 Горбунова Светлана Викторовна МБОУ ООШ № 5 имени Романа Турского «СОХРАНИМ РОДНУЮ ДАЛЬНЕВОСТОЧНУЮ ПРИРОДУ» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-1567
17.05 Лапуко Анатолий  Красноярский край, с.Ванавара «Хозяин тайги» Рисунок 1 место СГ1-1335
17.05 Рыженкова Арина  Красноярский край, с.Ванавара «Муравьи-трудяжки» Рисунок 1 место СГ1-1336
17.05 Черепанов Кирилл  Красноярский край, с.Ванавара «Мишка проснулся» Рисунок 1 место СГ1-1337
17.05 Усольцев Александр  Красноярский край, с.Ванавара «Давай знакомиться» Рисунок 1 место СГ1-1338
17.05 Ротанова Роза Хуббидтиновна  Красноярский край, с.Ванавара «Восточный натюрморт» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1339
17.05 Ротанова Роза Хуббидтиновна  Красноярский край, с.Ванавара «Зимний пейзаж» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1340
17.05 Васильева Оксана Владимировна Московская область, г. Балашиха «Возьмите ребят на парад!»  Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-2005
17.05 Швецова Варвара Красноярский край, Эвенкийский р-н, с. Ванавара «Натюрморт букет цветов» Рисунок 2 место СР2-1607
17.05 Швецова Варвара Красноярский край, Эвенкийский р-н, с. Ванавара «Натюрморт овощи» Рисунок 3 место СР3-1965
17.05 Швецова Варвара Красноярский край, Эвенкийский р-н, с. Ванавара «Натюрморт из предметов быта разных фактур» Рисунок 2 место СР2-1608
17.05 Швецова Варвара Красноярский край, Эвенкийский р-н, с. Ванавара «Натюрморт керосиновая лампа» Рисунок 3 место СР3-1966
17.05 Швецова Варвара Красноярский край, Эвенкийский р-н, с. Ванавара «Натюрморт цветы» Рисунок 1 место СР1-2006
17.05 Швецова  Варвара Красноярский край, Эвенкийский р-н, с. Ванавара «Натюрморт туесок из бересты» Рисунок Уч. СРУ-317
17.05 Швецова Варвара Красноярский край, Эвенкийский р-н, с. Ванавара «Постановка табурет с инструментом» Рисунок 3 место СР3-1967
17.05 Швецова Варвара Красноярский край, Эвенкийский р-н, с. Ванавара «Рисунок гипсовая розетка» Рисунок 1 место СР1-2007
17.05 Егошина Ксения  Красноярский край, Эвенкийский р-н, с. Ванавара «Натюрморт из фруктов» Рисунок 3 место СР3-1968
17.05 Егошина Ксения  Красноярский край, Эвенкийский р-н, с. Ванавара «Натюрморт керосиновая лампа» Рисунок 2 место СР2-1609
17.05 Егошина Ксения  Красноярский край, Эвенкийский р-н, с. Ванавара «Натюрморт кувшин и многогранник» Рисунок 2 место СР2-1610
17.05 Егошина Ксения  Красноярский край, Эвенкийский р-н, с. Ванавара «Натюрморт туесок из бересты» Рисунок 3 место СР3-1969
17.05 Егошина Ксения  Красноярский край, Эвенкийский р-н, с. Ванавара «Постановка табурет с инструментом» Рисунок 1 место СР1-2008
17.05 Пикунова Маргарита  Красноярский край, Эвенкийский р-н, с. Ванавара «Рисунок гипсовая розетка» Рисунок 2 место СР2-1611
17.05 Пикунова Маргарита  Красноярский край, Эвенкийский р-н, с. Ванавара «Натюрморт бутылка» Рисунок 1 место СР1-2009
17.05 Пикунова Маргарита  Красноярский край, Эвенкийский р-н, с. Ванавара «Натюрморт из предметов быта разных фактур» Рисунок 1 место СР1-2010
17.05 Пикунова Маргарита  Красноярский край, Эвенкийский р-н, с. Ванавара «Натюрморт кувшин и многогранник» Рисунок 1 место СР1-2011
17.05 Пикунова Маргарита  Красноярский край, Эвенкийский р-н, с. Ванавара «Натюрморт туесок из бересты» Рисунок 1 место СР1-2012
17.05 Пикунова Маргарита Красноярский край, Эвенкийский р-н, с. Ванавара «Натюрморт цветы» Рисунок 2 место СР2-1612
17.05 Пикунова Маргарита  Красноярский край, Эвенкийский р-н, с. Ванавара «Постановка табурет с инструментом» Рисунок 1 место СР1-2013
17.05 Караваев Сергей Анатольевич  Красноярский край, Эвенкийский р-н, с. Ванавара Рисунок Рук. СРР-934
17.05 Бакланова Людмила Яковлевна Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Конкурсная игровая программа «Новогодний бенефис обезьяны» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-2014
17.05 Бакланова Людмила Яковлевна  Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре «Аукцион денежных знаний» Кроссворд 1 место СР1-2015
17.05 Карпова Галина Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре «Русское раздолье: осенняя благодать» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-1970
17.05 Бакланова Людмила Яковлевна  Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре «Русское раздолье: осенняя благодать» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-935
17.05 Непомнящих Светлана Кимовна Красноярский край, п. Шушенское «Гуля-голубок» Конспекты занятий 2 место СР2-1613
17.05 Петряев Марк Тюменская обл., Кондинский р-н, пгт.Мортка Т. Назарова Вариации на тему р.н.п. «Пойду ль я» Инструментальное исполнительство 3 место СР3-1971
17.05 Ряднов Саша г. Барнаул «Семья» Декоративно – прикладное творчество 2 место СР2-1614
17.05 Алырчикова Настя  г. Барнаул «Семья» Рисунок 2 место СР2-1615
17.05 Синяговская Катя  г. Барнаул «Семья» Рисунок 1 место СР1-2016
17.05 Мефтохутдинов Алексей г. Барнаул «Семья» Рисунок 3 место СР3-1973
17.05 Салькова Ксения  г. Барнаул «Курица» Декоративно – прикладное творчество 2 место СР2-1616
17.05 Салькова Ксения  г. Барнаул «Деревня» Декоративно – прикладное творчество 1 место СР1-2017
17.05 Федосова Светлана Вячеславовна Волгоградская область, г. Урюпинск «Приключения в сказочном лесу» или «На поиски любимых героев мультфильмов!» Конспекты занятий 1 место СР1-2018
17.05 Федосова Светлана Вячеславовна Волгоградская область, г. Урюпинск «Пластилинография, как средство развития  художественно – творческих способностей  детей дошкольного возраста» Презентация 1 место СР1-2019
17.05 Фот Каролина  г. Омск «Холодильник» в дорогу» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СР1-2020
17.05 Заправдин Евгений г. Севастополь “Born Free” кУМК «Spotlight 7» Презентация 2 место СР2-1617
17.05 Зимина Екатерина Николаевна Иркутская область, г. Усть-Илимск «Цвет. Основы цветоведения» Презентация 1 место СР1-2021
17.05 Печёрин Петр г. Иваново «Сказка о везучем рыбаке и жадной старухе» Чтение, книги, сказки 2 место СР2-1618
17.05 Старшая группа №5 «Смешарики» г. Великий Новгород «Лебеди» Декоративно – прикладное творчество 2 место СР2-1619
17.05 Старшая группа №5 «Смешарики» «Корзина с цветами» Декоративно – прикладное творчество 1 место СР1-2022
17.05 Коцюржинская Екатерина г. Москва «Баллада о маленьком сердце — пролог» Актерское мастерство 1 место СР1-2024
17.05 Орел Миша Кемеровская область, г.Новокузнецк «Вот какие модницы, модницы-подводницы» Рисунок 3 место СР3-1974
17.05 Уварова Ирина Васильевна Челябинская область, город Усть-Катав Конспект занятия по нравственно-патриотическому  воспитанию «Путешествие на ковре-самолёте» Конспекты занятий 2 место СР2-1620
17.05 «Дюймовочка»  город Челябинск «Праздничный салют» Рисунок 3 место СР3-1975
17.05 Трио аккордеонистов  в составе Петрова Даниила, Овчарова Евгения, Тарасова Анатолия  Волгоградская обл., Ольховский район,  с. Ольховка «Вальс французской  Венесуэллы» Инструментальное исполнительство 1 место СР1-2025
17.05 Черкашина Ирина Ивановна «Вальс французской  Венесуэллы» Инструментальное исполнительство Рук. СРР-936
17.05 Дрокова Мирослава Тамбовская область, с. Староюрьево  Новосибирская область, село Усть-Тарка С.Прокофьев «Сказочка» Инструментальное исполнительство 1 место СР1-2026
17.05 Штрик Любовь Владимировна  Новосибирская область, село Усть-Тарка Интегрированное логопедическое занятие «День рождения буквы «Р» Конспекты занятий 2 место СР2-1621
17.05 Семакина Ирина Валерьевна Удмуртская Республика, Ярский район, д.Бармашур «Бесстрашная белка» Фотография и видео 1 место СР1-2027
17.05 Трошин Павел Республика Татарстан, г. Набережные Челны «Мишутка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-2028
17.05 Эминчаев Константин  Свердловская обл., г.Красноуфимск «Модель Космохода собственного замысла» Космос 1 место СР1-2029
17.05 Попов Валерий   Свердловская обл., г.Красноуфимск Модель спортивного автомобиля  «Ралли-Субару» Творчество без границ 1 место СР1-2030
17.05 Красильникова Марина   Свердловская обл., г.Красноуфимск «Страна цветов» Рисунок 1 место СР1-2031
17.05 Девяткина София   Краснодарский край, г. Кропоткин «Победа за нами!» Рисунок 2 место СР2-1622
17.05 Молодёжно-подростковое объединение «Арт-клуб» Тверская область, г. Удомля Героическая фантазия о народном подвиге и любви «Маленькие герои большой войны» Нравственно-патриотическое воспитание 1 место СР1-2032
17.05 Василенко Михаил г. Кропоткин, Краснодарский край «Военный корабль» Рисунок 1 место СР1-2033
17.05 Корзникова Екатерина г. Кропоткин, Краснодарский край «Бессмертные персонажи» Рисунок 1 место СР1-2034
17.05 Авагимян Эдуард г. Кропоткин, Краснодарский край «9 мая — День Победы!» Рисунок 2 место СР2-1623
17.05 Полин Александр г. Кропоткин, Краснодарский край  «Мы победили!» Рисунок 2 место СР2-1624
17.05 Семёнова Елизавета г. Кропоткин, Краснодарский край Стихотворение Агнии Барто «Сильное кино» Актёрское мастерство 1 место СР1-2035
17.05 Поскребышева Татьяна Федоровна  ЯНАО, Тюменская область, город Ноябрьск «Что за чудесница – вода волшебница» ·         Исследовательская работа в детском саду

 

3 место СР3-1977