Итоги май 2016 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
18.05 Казанина Ольга Викторовна,  Кузнецова Валентина Ильинична Кемеровская область, г. Гурьевск «Наш удивительный воздух» 1 место СЕ1-2010
18.05 Егоров Н, Малышев А  Тверская обл, Торжок «В землянке» Я- музыкант 1 место СЕ1-2014
18.05 Малышев Александр  Тверская обл, Торжок «Уральская рябинушка» Я- музыкант 2 место СЕ2-1379
18.05 Малышев Александр  Тверская обл, Торжок «Словацкая полька» Я- музыкант 2 место СЕ2-1380
18.05 Нефедченкова Полиина  Тверская обл, Торжок «Козел» Я- музыкант 2 место СЕ2-1381
18.05 Петрачков Адрей  Тверская обл, Торжок «Дорога на Карачев» Я- музыкант 3 место СЕ3-1129
18.05 Пряхин Александр Тверская обл, Торжок «Шутка» Я- музыкант 3 место СЕ3-1130
18.05 Егоров Н, Малышев А,  Лапичин И, Борисова О  Тверская обл, Торжок «Летка-Енка» Я- музыкант 2 место СЕ2-1382
18.05 Андреева Анастасия Васильевна  Удмуртская Республика, Можгинский район, д. Александрово Конспект — сценарий НОД  «Мишуткин урожай» Дошкольная педагогика 1 место СЕ1-2015
18.05 Исакова Галина Викторовна  Мурманская обл, г. Апатиты «Апатиты- город и минерал» Методические разработки педагогов 1 место СЕ1-2016
18.05 Васильев Вадим  п. Реконструктор, Ростовская область Т. Остин «Маленький трубочист» Инструментальное исполнительство 2 место СЕ2-1383
18.05 Оськина Елизавета  п. Реконструктор», Ростовская область А.Чимарозо «Сонатина» Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-2017
18.05 Колчина Людмила Николаевна  г. Петровск, Саратовская обл. «Я – музыкальный руководитель» Фотография 1 место СЕ1-2018
18.05 Жарова Полина  г. Волгоград «Никто не забыт, ничего не забыто» Творчество без границ 2 место СЕ2-1384
18.05 Мороз Михаил  ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут «Космос» Презентация 2 место СЕ2-1385
18.05 Сулейманова Камила  г. Челябинск «Пусть всегда будет солнце» Творчество без границ 1 место СР1-2036
18.05 Ткаченко Галия  Исхаковна  Краснодарский край, г.Тихорецк «Любимый цветок» Мой мастер — класс 2 место СР2-1625
18.05 Назарова Дарья Константиновна  ЯНАО, г. Ноябрьск «Семья божьих коровок на прогулке» Рисунок 3 место СР3-1978
18.05 Чиранова Анна Андреевна  Республика Мордовия, г. Саранск Искусственные камни: их свойства и применение Презентация 1 место СР1-2037
18.05 Завялова Лина Леонидовна г. Москва «Магазин «МЕЧТА» Работа с родителями 3 место СГ3-842
18.05 Вахрамеева Евгения Борисовна и Симонова Анна Геннадьевна г. Москва «Экологическая тропа» Методические разработки педагогов 1 место СГ1-1341
18.05 Акулевич Марина Сергеевна и Холкин Сергей Александрович Красноярский край, пгт Шушенское «Кладка из кирпича конструкций — угла, вертикального ограничения, ограничения с четвертью толщиной в 1,5 кирпича по однорядной системе перевязки швов» Методические разработки педагогов 1 место СГ1-1342
18.05 Астраханкин Николай г. Оренбург «Фрегат» Декоративно -прикладное творчество 1 место СГ1-1343
18.05 Куцерубова Галина Ивановна  г. Хабаровск Конспект интегрированного занятия в  подготовительной группе «Чудеса вокруг нас» Методические разработки педагогов 3 место СГ3-843
18.05 Коротаева Виктория Владимировна Иркутская область, г. Усолье-Сибирское «Помидор» Конспекты занятий Уч. СГУ-301
18.05 Мартынов Валерий  Иркутская область, г. Усолье-Сибирское «Парад Победы в родном городе» Рисунок 3 место СГ3-844
18.05 Дементьева Татьяна Оренбургская область, город Медногорск «Развивающая книжка своими руками» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1344
18.05 Кондина Арина Красноярский край, п. Мотыгино «Праздник к нам приходит» Времена года 2 место СГ2-1568
18.05 Гурза Даниил Камчатский край, г.Вилючинск «Пасхальный кулич» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1345
18.05 Фурсова Вера ЯНАО, г. Надым «Память о наших дедах» Фотография и видео 3 место СГ3-845
18.05 Игонькина Виктория Кемеровская область, г. Ленинск — Кузнецкий «Вот это пожарные!» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1346
18.05 Полукаров Егор Московская область, г.Кашира «На зимнем окне» Животный мир 2 место СГ2-1569
18.05 Театральная студия «Арлекин» Республика Саха (Якутия) г. Нерюнгри «Приключения Буратино» Актерское мастерство 2 место СГ2-1570
18.05 Ансамбль «Серебряные струны» Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри «Фугетта» И.С.Бах Инструментальное исполнительство 1 место СГ1-1347
18.05 Акробатический балет «Ника» Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри «Маруся» Хореография 1 место СГ1-1348
18.05 Таймасова Альбина ЧР Янтиковский район, с.Янтиково Песня «Счастья Русской Земли» Вокальное творчество 2 место СГ2-1571
18.05 Толстиков Марк Архангельская область г.Котлас «Деревце» Детские творческие работы 1 место СГ1-1349
18.05 Черноокая Галина Анатольевна ЯНАО, Шурышкарский  ра-н, с. Горки «Конусная кукла» Мой мастер-класс 1 место СГ1-1350
18.05 Латина Дарья Ставропольский край, г. Невинномысск «Бабочки» Рисунок 1 место СГ1-1351
18.05 Никульшина Саша город Москва «Рыбка в аквариуме» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1352
18.05 Арестова Марина Владимировна город Москва «Рыбка в аквариуме» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-480
18.05 Кривцов Миша город Москва  «День Победы» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-1573
18.05 Бурцева Галина Николаевна город Москва  «День Победы» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-481
18.05 Кирюхина Диана РТ г. Набережные Челны «Улитка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1353
18.05 Росланова Полина Мордовия, г. Рузаевка «Кливия» Фотография и видео 2 место СГ2-1574
18.05 Андреянова Ольга Станиславовна город Новосибирск «Цветик — семицветик» Конспекты занятий 2 место СГ2-1575
18.05 Хатанзеева Сандра ЯНАО,  с.Ныда «Снегири» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1354
18.05 Христофоров Айсен  г. Якутск «Веселая бабочка» Рисунок 3 место СГ3-846
18.05 Мухина Яна Леонидовна  г. Якутск «Проделки Бабы – Яги» Методические разработки педагогов 2 место СГ2-1576
18.05 Елфимова Елена Александровна  г. Якутск. Республика Саха (Якутия) «Весенний букет» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1355
18.05 Зубова Анастасия Владимировна  г. Якутск. Республика Саха (Якутия) Конспект занятия по экологии  в подготовительной группе «Весна» Методические разработки педагогов 3 место СГ3-847
18.05 Бондарева Елена Макаровна  г. Якутск. Республика Саха (Якутия) Интегрированное занятие в старшей группе  «Природа весной» Методические разработки педагогов Уч. СГУ-302
18.05 Зубова Анастасия Владимировна г. Якутск. Республика Саха (Якутия) «Пасхальное яйцо» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-1577
18.05 Цын Наталья Григорьевна  г. Якутск. Республика Саха (Якутия) «Рыбачок» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1357
18.05 Мереуца  Ваня  г. Якутск. Республика Саха (Якутия) «Подарок весны» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1358
18.05 Шнипова Настя  г. Якутск. Республика Саха (Якутия) «Весенняя песня» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-1578
18.05 Губарева Людмила Никитична  г. Белгород А. Эшпай – Токката d-moll Инструментальное исполнительство Рук. СГР-482
18.05 Стороженко Ольга Владимировна  Свердловская обл., г.Первоуральск «Моя семья-моё богатство» Семья 1 место СГ1-1359