Итоги май 2016 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
19.05 Шалатонова  Валентина Николаевна  Мурманская обл, г. Апатиты «Проектные технологии-как один из методов работы с семьями воспитанников» Работа с родителями 1 место СЕ1-2019
19.05 Синицына Светлана Васильевна  Мурманская обл, г.Апатиты «День Победы» Мир во всем мире 1 место СЕ1-2020
19.05 Мирзоева Жасмин  Республика Бурятия г. Северобайкальск «Семейство пингвинов» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-2021
19.05 Самойлова Екатерина  Республика Бурятия г. Северобайкальск «Памяти павших — обелиск»  «Розы Победы» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-2022
19.05 Журавкова Анастасия  Республика Бурятия г. Северобайкальск «Декупаж-декорирование  бытовых предметов» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-2023
19.05 Соляник Михаил  Республика Бурятия г. Северобайкальск «Северный край» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-1386
19.05 Питиркаева Екатерина  Республика Бурятия г. Северобайкальск «Ночные лебеди» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-2024
19.05 Россихина Лиза  Кемеровская обл, пгт  Тяжинский «Победитель» Рисунок 1 место СЕ1-2025
19.05 Дети подготовительной группы  г. Салават Театрализованное представление сказки «Морозко» Актерское мастерство 1 место СЕ1-2026
19.05 Бургонов Даниил  Воронежская область, г. Бобров Стихотворение А.Барто  «Сережа учит уроки»;  «Театр и дети» Актерское мастерство 1 место СЕ1-2027
19.05 Буринская Елена Владимировна  Воронежская область, г. Бобров Стихотворение А.Барто «Сережа учит уроки»;  «Театр и дети» Актерское мастерство Рук. СЕР-879
19.05 Моноева Ирина  Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п.Усть-Ордынский «Мой детский сад» Рисунок 1 место СЕ1-2028
19.05 Борсоева Маша  Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п.Усть-Ордынский «Мой кораблик» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-1131
19.05 Федоров Данил  Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п.Усть-Ордынский «Мой дом» Рисунок 3 место СЕ3-1132
19.05 Хамагаева Настя   Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п.Усть-Ордынский «Моя любимая игрушка» Рисунок 1 место СЕ1-2029
19.05 Мухтанова Полина  Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п.Усть-Ордынский «Космос» Рисунок 2 место СЕ2-1387
19.05 Ихисеева Настя  Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п.Усть-Ордынский «Три поросенка» Рисунок 2 место СЕ2-1388
19.05 Очиров Жаргал  Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п.Усть-Ордынский «Весна пришла» Рисунок 2 место СЕ2-1389
19.05 Копылов Константин  Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п.Усть-Ордынский «Мой детский сад» Рисунок 3 место СЕ3-1133
19.05 Павлов Василий  Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п.Усть-Ордынский «Спички детям не игрушка» Рисунок 1 место СЕ1-2030
19.05 Ботороева Ирина  Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п.Усть-Ордынский «Полет на луну» Рисунок 2 место СЕ2-1390
19.05 Васильева Ирина Сергеевна  Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п.Усть-Ордынский 10 участников Декоративно-прикладное творчество  и Рисунок Рук. СЕР-878
19.05 Попова Анастасия  г. Тамбов Стихотворение А. Барто  «Он был совсем один» Актёрское мастерство Лаур. СЕЛ-116
19.05 Юсифова Назанин  Волгоградская обл., Ольховский район,  с. Ольховка «Солнышко и я» Вокальное творчество 2 место СЕ2-1391
19.05 Боброва Ирина Владиленовна  Волгоградская обл., Ольховский район,  с. Ольховка «Солнышко и я» Вокальное творчество Рук. СЕР-880
19.05 Жизневская Юлия Оренбургская область, г. Орск «Жизнь и судьба священника храма  Покрова Пресвятой Богородицы г.Орска Пётра Фёдоровича Маляровского» Детские исследовательские  и научные работы, проекты 1 место СЕ1-2031
19.05 Волохов Владимир  Оренбургская область, г. Орск «Сколько весит здоровье  современного школьника» Детские исследовательские  и научные работы, проекты 1 место СЕ1-2032
19.05 Бондарь Элионора  Иркутская обл.  г. Бирюсинск «Лилия» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-2033
19.05 Хор «Виктория»  г. Грязовец Вологодской области Муз. А.Новикова, ст. Л.Ошанина «Дороги»  Муз. Я.Дубравина, сл. В.Суслова  «Песни наших отцов» Вокальное творчество 1 место СЕ1-2034
19.05 Федорец Валентина г. Ростов-на-Дону В.А.Моцарт «К Хлое» Вокальное творчество Лаур. СЕЛ-117
19.05 Федосова Светлана Вячеславовна  Волгоградская область, г. Урюпинск «Путешествие в страну  Геометрических фигур» Конспекты занятий

 

1 место СЕ1-2035
19.05 Кондакова Наталья Борисовна Московская область, Истринский район,  поселок Гидроузла им.Куйбышева «Ананас из салфеток» Мой мастер-класс 2 место СЕ2-1392
19.05 Иванова Зоя Николаевна  Ханты-Мансийский АО Югра г. Радужный «Бело-синий-красный- русский флаг прекрасный!» Презентация 2 место СЕ2-1393
19.05 Кудряшова Маргарита Фаритовна  Башкортостан, г. Туймазы Конспект НОД «Транспорт» Конспект занятия 1 место СР1-2038
19.05 Осинцева Ирина Александровна  Свердловская область, г. Богданович НОД «Путешествие в зеленую сказку» Конспекты занятий 3 место СР3-1979
19.05 Вареничева Ольга Викторовна  Московская область, город Серпухов «Гномы» Методические разработки педагогов 1 место СР1-2039
19.05 Федорова Асия  Сайфулловна  г. Тюмень «Огород на окне» Презентация 1 место СР1-2040
19.05 Семенова Наталья Анатольевна  Кемеровская обл., пгт Тяжинский «Домашний кукольный театр» Конспекты занятий 1 место СР1-2041
19.05 Одымчук Галина Витальевна  Ростовская область, поселок Красный сад «Путешествие в страну сказок» Методические разработки педагогов 2 место СР2-1626
19.05 Маликова Елена Владимировна  г. Томск Разработка тематического дня «Радуга настроений» Детский сад Уч. СРУ-318
19.05 Бердышева Татьяна Александровна  г. Салехард, ЯНАО Видео-иллюстрация по слушанию музыки  «Ёжик» муз.Д. Кабалевского Фотография и видео 1 место СР1-2042
19.05 Вантеева Таняг. Иркутск «Пасхальное украшение» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-2043
19.05 Лукина Дарья  г. Иркутск «9 Мая» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-1627
19.05 Полусмяк Евгений  г. Иркутск  «Дорожные смешарики» Рисунок 1 место СР1-2044
19.05 Шалагинова Полина  Кемеровская обл., г. Новокузнецк «Золотые рыбки» Рисунок 1 место СР1-2045
19.05 Гилева Полина  Кемеровская обл., г. Новокузнецк «Лев» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-1628
19.05 Симанова   Анастасия Нижегородская область, р.п. Ардатов «Лекарственные растения Нижегородской области» Детские исследовательские и научные работы, проекты 2 место СР2-1629
19.05 Детский образцовый коллектив «Диалог», ВИА «Звёздное небо»ЯНАО, г. Ноябрьск, мкр. Вынгапуровский Песня «Когда настанут холода» Инструментальное исполнительство 3 место СР3-1980
19.05 Акулевич Марина Сергеевна  Красноярский край, пгт Шушенское «Украденное детство» Презентация 1 место СР1-2046
19.05 Акулевич Марина Сергеевна  Красноярский край, пгт Шушенское Классный час в форме гостиной  «4 ноября – День народного единства» Методические разработки педагогов 1 место СР1-2047
19.05 Каменских Елена Владимировна  Пермский край, поселок Юго-Камский «Пасхальный кролик» Мое рукоделие 1 место СР1-2048
19.05 Каменских Елена Владимировна  Пермский край, поселок Юго-Камский «Пасхальный цыпленок» Мое рукоделие 2 место СР2-1630
19.05 Курмелёва Елена Васильевна Трунилова   Татьяна Васильевна Младшая группа «Солнышко»Псковская область, город Великие Луки   Макет «Улицы нашего города» Творчество без границ 1 место СР1-2049