Итоги май 2016 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
20.05 Мухаметзянова Гульнара Фаритовна   г. Зеленодольск Республики Татарстан более 10 участников конкурса в различных номинациях Рук. СЕР-881
20.05 Билетов Максим  Ставропольский край, г. Невинномысск «Ваза с цветами» Рисунок 1 место СЕ1-2036
20.05 Быхан Ирина Николаевна  Московская область, Рузский район,  поселок Тучково «Пасху весело встречаем» Праздники 1 место СЕ1-2037
20.05 Коллективная работа,   II-младшая группа № 10  г. Югорск,  ХМАО-Югра «С Днём Победы!» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-1394
20.05 Павлова Елизавета  Самарская область, г.о.Новокуйбышевск У.Гаджибеков «Вечер настал»;  И.Кореневская «Дождик» Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-2038
20.05 Фруль Полина  Самарская область, г.о.Новокуйбышевск Д.Кабалевский «Песенка»;  Бургмюллер «Арабеска» Инструментальное исполнительство 2 место СЕ2-1395
20.05 Яковенко София  Самарская область, г.о.Новокуйбышевск Ш.Решевский «Угощение»;  И.Беркович «Этюд» Инструментальное исполнительство 3 место СЕ3-1134
20.05 Бурмистрова Людмила Федоровна  Самарская область, г.о.Новокуйбышевск 3 участника Инструментальное исполнительство Рук. СЕР-882
20.05 Цуканова Вера Анатольевна  Тульская область Ленинский район  п. Рождественский «Мой помощник — кабинет» Презентация 1 место СЕ1-2039
20.05 Гудзь Галина Алексеевна  Тульская область Ленинский район  п. Рождественский «Праздник Светлой Пасхи» Презентация 1 место СЕ1-2040
20.05 Жукова Мария Евстигнеевна   Тульская область Ленинский район  п. Рождественский «Пижамная вечеринка» Презентация 1 место СЕ1-2041
20.05 Жукова Мария Евстигнеевна   Тульская область Ленинский район  п. Рождественский «Опытно-экспериментальная деятельность в детском саду» Презентация 2 место СЕ2-1396
20.05 Русскова Наталья Евгеньевна   Тульская область Ленинский район  п. Рождественский «Экскурсия в аптеку» Презентация 2 место СЕ2-1397
20.05 Шибнева  Оксана Александровна  Тульская область Ленинский район  п. Рождественский Занятие в форме «квест»  «Помоги фокуснику» Творческие работы педагогов Лаур. СЕЛ-119
20.05 Асташкина Юлия Владимировна  Тульская область Ленинский район  п. Рождественский Занятие в форме «квест»  «Помоги фокуснику» Творческие работы педагогов

 

Лаур. СЕЛ-120
20.05 Пономарёва Стелла Николаевна  Тульская область Ленинский район  п. Рождественский Занятие в форме «квест»  «Сохрани жизнь лесу» Творческие работы педагогов Лаур. СЕЛ-121
20.05 Якушина Надежда Григорьевна  Тульская область Ленинский район  п. Рождественский Занятие в форме «квест»  «Сохрани жизнь лесу» Творческие работы педагогов Лаур. СЕЛ-122
20.05 Юрченко Галина Ивановна  Алтайский край, Ключевской район, с. Ключи «Кролики» Методические разработки педагогов 1 место СЕ1-2042
20.05 Юрченко Галина Ивановна  Алтайский край, Ключевской район, с. Ключи «Корова и её содержание» Методические разработки педагогов 2 место СЕ2-1398
20.05 Сорокина Светлана Васильевна  Курганская область , город Куртамыш «Беседа о Березе» Методические разработки педагогов 2 место СЕ2-1399
20.05 Власов Дмитрий  Тюменская область, город Урай «Птичка-невеличка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-2043
20.05 Трусова Полина   Брянская область, п. Навля «Первоклашки»  автор музыки и слов И. Крутой Вокальное творчество 2 место СЕ2-1400
20.05 Cташук Елена Васильевна  Камчатский край, г. Вилючинск «Виртуальная экскурсия по музею Боевой славы» Нравственно-патриотическое воспитание 1 место СГ1-1360
20.05 Разгон Екатерина Вафеевна Свердловская область, г.Карпинск «Наследники» Презентация 2 место СГ2-1579
20.05 Безруких Настя  Красноярский край., п. Мотыгино «Новогодние сюрпризы» Праздники 1 место СГ1-1361
20.05 Колач Елена Валерьевна Челябинская область, город Юрюзань С.Нагдян «Куропаточка» Инструментальное исполнительство Рук. СГР-484
20.05 Цымбал Ангелина  Красноярский край., п. Мотыгино «Ах, нарядная какая» Праздники 1 место СГ1-1362
20.05 Галузина Наталья Дмитриевна Пермский край, село Бершеть Разработка урока «Наречие как часть речи» Методические разработки педагогов 1 место СГ1-1363
20.05 Захарова Полина  Красноярский край, п. Шушенское «Бабочка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1364
20.05 Мецерицян  Рузанна  Ростовская область, ст. Тацинская «Путешествие в весенний лес» Конспект занятия Уч. СГУ-303
20.05 Романцова Кира  Вологодская обл., г. Череповец «Пушистое чудо» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-1580
20.05 Борисова Татьяна Анатольевна и Долгорукова Елена Валерьевна Свердловская обл., г. Кировград «Детский сад для зверят» Презентация 1 место СГ1-1365
20.05 Вареничева Анастасия город Серпухов Московской области «Вода — наше Богатство» Экология 1 место СГ1-1366
20.05 Медведева Марина Александровна  Санкт-Петербург, Петродворец «Букет маков» Растительный мир 1 место СГ1-1367
20.05 Корнилова Айгуль  Ильшатовна   Республика Татарстан, город Заинск «Подвижная игра как средство всестороннего   развития ребенка дошкольника» Презентация 1 место СГ1-1368
20.05 Большова Ирина Николаевна  Нижегородская область, деревня Останкино «До свиданья, детский сад» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-1369
20.05 Сабиров Рома и его семья ХМАО-Югра, город Урай «Чтобы быть здоровым» Детские исследовательские и научные  работы, проекты 1 место СГ1-1370
20.05 Злыгостев Савелий и его семья ХМАО-Югра, город Урай «Мои питомцы» Детские исследовательские и научные  работы, проекты 3 место СГ3-849
20.05 Худяков Егор и его семья ХМАО-Югра, город Урай «Папина профессия» Детские исследовательские и научные  работы, проекты 2 место СГ2-1581
20.05 Султанов Дима и его семья ХМАО-Югра, город Урай «Автомобиль» Детские исследовательские и научные  работы, проекты 3 место СГ3-850