Итоги май 2016 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
21.05 Карташова Анна Мурманская обл., н.п.Африканда «Букет из алых роз» Рисунок 1 место СГ1-1371
21.05 Колодяжный Иван Приморский край, пгт.Преображение «Встреча двух цивилизаций» Космос 2 место СГ2-1582
21.05 Юрченко Галина Ивановна Алтайский край, с. Ключи «Корова и её содержание» Методические разработки педагогов 1 место СГ1-1372
21.05 Вивчарь Инна Валерьевна Краснодарский край, пос. Советский «Вредные привычки» Конспекты занятий 1 место СГ1-1373
21.05 Шишигина Екатерина Пермский край, город Березники «Упрямый лягушонок» Чтение, книги, сказки 1 место СГ1-1374
21.05 Торкина Ирина Владимировна Ростовская область, г. Донецк Костюм «Лисичка» Костюм, головной убор 2 место СГ2-1583
21.05 Сиражиева Венера Ильшатовна Республика Татарстан, город Заинск «Правила дорожного движения – достойны уважения» Работа с родителями 1 место СГ1-1375
21.05 Кардаш Татьяна Александровна Ростовская область, Кагальницкий район,  х. Жуково-Татарский НОД по обучению грамоте и развитию речи  во 2 младшей группе «Маша идет в школу». Конспекты занятий 3 место СГ3-851
21.05 Подгорная Валентина Викторовна Ростовская область, Кагальницкий район, х.Жуково-Татарский Конспект итогового занятия в подготовительной группе: «Приключения Незнайки » Конспекты занятий 2 место СГ2-1584
21.05 Мухина Яна Леонидовна  г. Якутск, Республика Саха (Якутия) «Бабуленька — Ягуленька» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-1585
21.05 Петухова Валентина Ивановна УР, Завьяловский р-н, с.Совхозный «Углубленная работа по театрализованной  деятельности во второй младшей группе» Презентация 1 место СГ1-1376
21.05 Елфимова Елена Александровна г. Якутск, Республика Саха (Якутия) «Цветы» Методические разработки педагогов 3 место СГ3-852
21.05 Михайленко Ольга Анатольевна Ростовская область, Кагальницкий район,  х. Жуково-Татарский Сценарий выпускного утренника в детском саду по мотивам мультфильма «Вовка в тридевятом царстве» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-1377
21.05 Горбунова Светлана Викторовна Хабаровский край, г. Амурск «СОХРАНИМ РОДНУЮ ДАЛЬНЕВОСТОЧНУЮ ПРИРОДУ» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-1586
21.05 Вивчарь Инна Валерьевна Краснодарский край, пос. Советский «Грамотные пешеходы» Безопасная среда 3 место СГ3-853
21.05 Веденева Наталья Борисовна г. Якутск, Республика Саха (Якутия) Конспект физкультурного занятия с  нестандартным оборудованием в  подготовительной группе  «Путешествие в страну зимних забав» Методические разработки педагогов 1 место СГ1-1378
21.05 Нигаматова Алина и  Мухаметзянова Ралина  Республика Башкортостан, город Уфа Н. Смирнова «Регтайм № 1» Я-музыкант 2 место СГ2-1587
21.05 Свистунова Наталия Владимировна г.Ливны, Орловская область Дидактическая игра «Лото эмоций» Детский сад 1 место СГ1-1379
21.05 Бочкарева Наташа Республика Бурятия, г. Северобайкальск Браслет «Очарование» Декоративно –прикладное творчество 1 место СГ1-1380
21.05 Левашова Аня Республика Бурятия, г. Северобайкальск Резинки «Васильки» Декоративно –прикладное творчество 1 место СГ1-1381
21.05 Митрафанов Игорь Республика Бурятия, г. Северобайкальск «Заколка сестренке» Декоративно –прикладное творчество 1 место СГ1-1382
21.05 Колычева Алина Республика Бурятия, г. Северобайкальск «Шкатулка для мамы» Декоративно –прикладное творчество 1 место СГ1-1383
21.05 Косолапова Катя Республика Бурятия, г. Северобайкальск Панно «Маки» Декоративно –прикладное творчество 2 место СГ2-1588
21.05 Кравец ДашаРеспублика Бурятия, г. Северобайкальск Панно «Лотос» Декоративно –прикладное творчество 1 место СГ1-1384
21.05 Зайцева Людмила Степановна Республика Бурятия, г. Северобайкальск За активное участие Декоративно –прикладное творчество Рук. СГР-485
21.05 Добыш Марина Борисовна г. Усолье-Сибирское, Иркутская область «Поможем Машеньке» Конспект занятия 2 место СГ2-1589
21.05 Багро Анастасия г. Усолье-Сибирское, Иркутская область «Открытка на 9 Мая» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1385
21.05 Карчушкина Галина Владимировна Красноярский край, Саянский район, с. Большой Арбай Фестиваль «А песни тоже воевали…» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-1590
21.05 Зелёнкин Александр Нижегородская область, Богородский район, с. Каменки Макет «Солнечная система» Космос 1 место СГ1-1386
21.05 Пименова Настя Самарская область, г. Новокуйбышевск «Голубь мира» Декоративно — прикладное творчество 2 место СГ2-1591
21.05 Калала Галина Петровна  Краснодарский край, г. Кореновск «Мир природы» Конспекты занятий 1 место СГ1-1387
21.05 Рапохин Иван г. Москва «Голубь надежды» Детские творческие работы 3 место СГ3-854
21.05 Александрова Наталья Феликсовна Краснодарский край, г.Туапсе «Мамочка милая, самая любимая» Педагогический проект 1 место СГ1-1388
21.05 Клопцова Алисаг.Москва «Символ победы» Детские творческие работы 2 место СГ2-1592
21.05 Бобрюкевич Елена Владимировна г.Дальнегорск, Приморский край «Работа с родителями по укреплению и сохранению здоровья детей в детском саду» Работа с родителями 2 место СГ2-1593
21.05 Московкина Светлана Леонидовна Чувашская Республика, пос.Ибреси «Этнокультура» Творческие работы педагогов 1 место СГ1-1389
21.05 Белякова Елена г.Москва Аппликация «Верба» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-855
21.05 Арестова Марина Владимировна  г.Москва Аппликация «Верба» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-486
21.05 Волкова Наталья Александровна  г.Кемерово «Городецкий петушок» Рисунок 1 место СГ1-1390
21.05 Олановский  Константин  г.Москва Аппликация «День Победы» Декоративно — прикладное творчество 1 место СГ1-1391
21.05 Бурцева Галина Николаевна  г.Москва Аппликация «День Победы» Декоративно — прикладное творчество Рук. СГР-487
21.05 Бушля Лидия Борисовна Республика Коми, пгт Благоево Презентация «Что вы знаете о нас» Животный мир 1 место СГ1-1392
21.05 Осипова Лиза Кемеровская область, г Ленинск-Кузнецкий «Совушка-сова» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1393
21.05 Платонов Богдан  Самарская область, Кинель-Черкасский район «Летают ли бабочки зимой?» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СГ1-1394
21.05 Рираховская Наталья Анатольевна Тюменская область, село Мальково Конспект ООД по ОБЖ в средней группе  «Не шутите вы с огнем, чтобы не жалеть потом» Конспект занятия 1 место СГ1-1395
21.05 Бердышева Татьяна Александровна  ЯНАО, г. Салехард «Летний праздник» Творческие работы педагогов 2 место СГ2-1594
21.05 Михалкина Ольга Николаевна    Саратовская область город Ртищево «Красивые цветы для мамы» Мой мастер — класс 1 место СГ1-1396