Итоги май 2016 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
4.05 Иокубас Денис Алтайский край, с.Ребриха «Сражение» Рисунок 2 место СР2-1520
4.05 Берсенева Маргарита Александровна  Красноярский край, г. Норильск «Портфолио творческого объединения  как эффективное информативное средство  о деятельности детского коллектива» Методические разработки педагогов 2 место СР2-1521
4.05 Побута Александра  г. Тихорецк, Краснодарский край «Лебедушка» Декоративно прикладное искусство 1 место СР1-1886
4.05 СМИРНОВА НАТАЛЬЯ ЛЬВОВНА  КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ГАЛИЧ «КОСМИЧЕСКИЕ ДАЛИ» ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ Уч. СРУ-310
4.05 Яр  Мария  с.Гыда, Тазовский район, ЯНАО Сочинение.  Заветы отца.   (По произведению Л. Лапцуя «Первые шаги») Литературное  творчество 1 место СР1-1887
4.05 Суворова Евгения Анатольевна  г. Екатеринбург Свердловской области «Мы — наследники Победы» Стенгазета 1 место СР1-1888
4.05 Бекларян Элита  р.п. Ровное Саратовской области Л.Бетховен «К Элизе» Инструментальное исполнительство 2 место СР2-1522
4.05 Олехник Лариса Васильевна  р.п. Ровное Саратовской области Л.Бетховен «К Элизе» Инструментальное исполнительство Рук. СРР-920
4.05 Фокина Влада г. Великий Новгород «Встречи в космосе» Рисунок 1 место СР1-1889
4.05 Коллектив детей группы «Капелька»  г. Великий Новгород «Скворечник» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1890
4.05 Юсупова Карина  г. Великий Новгород «На космической орбите» Рисунок 1 место СР1-1891
4.05 Аюбова  Даша и Антонова Настя  г. Великий Новгород «Загадочный космос» Рисунок 1 место СР1-1892
4.05 Ковалева Екатерина  г. Великий Новгород «Полет к планетам» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1893
4.05  Ручьева Дарья  Архангельская область, п. Октябрьский «Сказочная птица» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1894
4.05 Баранов Андрей  Архангельская область, п. Октябрьский «Обезьяна» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1895
4.05 Попова Марина, Колбаев  Адилед, Цыбуленко Николай  п. Серебряный Бор, Саха Якутия «Экоград» Детские исследовательские и научные работы, проекты 2 место СР2-1523
4.05 Ахмедов Эльман Нижегородская область, г.Арзамас «День Победы» Праздники 1 место СР1-1896
4.05 Мерденова Эмилия  г. Радужный, ХМАО-Югра А. Вивальди «Концерт ля минор I часть» Я — музыкант 2 место СР2-1524
4.05 Вернигорова Инесса Юрьевна  г. Радужный, ХМАО-Югра А. Вивальди «Концерт ля минор I часть» Я — музыкант Рук. СРР-921
4.05 Прокофьев Владислав   Оренбургская область, с. Курманаевка «Дом у озера» Компьютерная графика 1 место СР1-1897
4.05 Бурдуленко Юлия Анатольевна  г. Екатеринбург «Весёлые гуси» Конспект занятия Уч. СРУ-311
4.05 Ершова Евгения  Московская область, г. Электросталь «Первый спутник» Рисунок 1 место СР1-1898
4.05 Сегеда Ольга Валентиновна  Московская область, г. Электросталь «Первый спутник» Рисунок Рук. СРР-922
4.05 Поздеева Кира ЯНАО, пос. Харп «Мой котёнок Цап-царап, любит с клубочками играть» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-1260
4.05 Шаган Дмитрий  ЯНАО, пос. Харп «Летит мой мяч, лови его и снова мне бросай!» Игры, игрушки 3 место СР3-1261
4.05 Кургашов Иван  ЯНАО, пос. Харп «Быстро яблоки созрели,  как собрать их в самом деле?» Растительный мир 3 место СР3-1262
4.05 Поздеева Кира  ЯНАО, пос. Харп «Из кружочков разноцветных пирамидку соберу,  а потом сниму верхушку, и рассыплю по ковру!» Игры, игрушки 3 место СР3-1263
4.05 Камболова Марина Васильевна  РСО-Алания, г.Владикавказ «Папы могут» Работа с родителями 1 место СР1-1899
4.05 Палаев Игорь г. Севастополь «Боевые награды Великой Отечественной войны»  Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СР1-1900
4.05 Караманов Руслан  г. Севастополь «ВОЕННО-МОРСКИЕ ДЕЙСТВИЯ РОССИЙСКОГО ФЛОТА   ВО ВТОРУЮ РУССКО-ТУРЕЦКУЮ ВОЙНУ 1787-1791 ГГ.»  Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СР1-1901
4.05 Гончукова Любовь Владимировна  город Новосибирск «Безопасность при обучении плаванию детей дошкольного возраста» Презентация 1 место СР1-1902
4.05 Гриченко Станислав Иванович  Нижегородская область, г. Арзамас «Очень добрый волшебник» Литературное творчество 1 место СР1-1903
4.05 Беляева Татьяна Алексеевнаг. Воронеж «Полезные ископаемые России» Мой мастер-класс 1 место СР1-1904
4.05 Волкова Анна Московская область «Ты помни, никогда не забывай!» Вокальное творчество 2 место СР2-1525
4.05 Четукова Камилла  КБР, г.Нальчик «Огонь Сосруко» Рисунок 2 место СР2-1526
4.05 Шадова Эмма Жираслановна  КБР, г.Нальчик «Язык — мой мир, душа моя!» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-1905
4.05 Целищева Ульяна Алексеевна  г. Ревда, Свердловская область «Выпускной вечер подготовительной группы» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-1906
4.05 Бузынникова Светлана Владимировна  г. Омск НОД «Натюрморт»,  «Ознакомление с искусством» Конспект занятия 2 место СР2-1527
4.05 Зимин Артем г. Воронеж «Лесная сказка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1907
4.05 Ежова Наталья Сергеевна  Город Москва «Рассказ нашего деда»  Творчество без границ 1 место СР1-1908
4.05 Лошинова Антонина Дмитриевна  Иркутская область, село Зоны «Друзья» Оформление помещений, территории, участка 3 место СР3-1264
4.05 Абдуллаев Гафгаз  Гурбамали-оглы, Баграмян Сергей Ованесович, Новосёлов Юрий Сергеевич Свердловская обл., г. Екатеринбург «Маленькие модницы» Моя коллекция 1 место СР1-1909
4.05 Коллектив «Земляничка» Республика Татарстан, г.Нижнекамск «Эйлен-бэйлен» Вокальное творчество 2 место СР2-1528
4.05 Белогубкина Елена Валерьевна  Республика Татарстан, г.Нижнекамск «Эйлен-бэйлен» Вокальное творчество Рук. СРР-923
4.05 Прончатов  Кирилл  Оренбургская область, с.Привольное  «Три поросенка» Детские творческие работы 1 место СР1-1910
4.05 Янковая Светлана Ивановна  Село Рысаково, Республика Крым Конспект итогового интегрированного занятия  «Клуб находчивых  знатоков» Конспект занятия 3 место СР3-1265