Итоги май 2016 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
6.05 Филиппова Софья  Республика Коми, г. Сыктывкар «Исследование условий роста плесени на хлебе» Детская исследовательская работа 1 место СР1-1915
6.05 Михайловская Яна   г.Новокуйбышевск, Самарской обл. Л. Моцарт «Волынка» Я — музыкант 2 место СР2-1533
6.05 Сохуров Никита  Республика Калмыкия, село Малые Дербеты «Ой ты, девица» Музыкальное исполнительство 3 место СР3-1270
6.05 Ульманов Федор  г. Санкт-Петербург «Пусть всегда будет солнце» Творчество без границ 1 место СР1-1916
6.05 РадцеваДарина  Республика Алтай, с.Турочак «Высокие горы Алтая» Творчество без границ 3 место СР3-1271
6.05 Вавилова Полина  Республика Алтай, с.Турочак «Ледники на Алтае» Рисунок 2 место СР2-1534
6.05 Иконникова Лариса Александровна  Челябинская область, г. Усть-Катав «Педагогическое взаимодействие

с родителями детей раннего возраста»

Методические разработки педагогов 2 место СР2-1535
6.05 Курникова Анечка  Ростовская обл., г.Волгодонск «Краски лета» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-1536
6.05 Петрова Дарья г.Тверь «Посадка дерева» Литературное творчество 1 место СР1-1917
6.05 Харитонова Ангелина и Капылова Мария Волгоградская обл., станица Кумылженская «Подарок в день рождения» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1918
6.05 Швецова Даша   Кемеровская область, г. Новокузнецк «Салют Победы» Праздники 2 место СР2-1537
6.05 Азанов Владимир г. Екатеринбург «Мечты о море» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1919
6.05 Плотнер Марина Анатольевна  г. Екатеринбург «Мечты о море» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-924
6.05 Шанская Наталья Викторовна Костромская область, город Галич «Город для маленьких пешеходов» Педагогические проекты Уч. СРУ-313
6.05 Абдуллин Тимур Оренбургская обл., г. Гай «Танк» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1920
6.05 Мозжухин Станислав Хабаровский край, с. Черная речка Домино Л. Феррари Утушка луговая .р.н.п. обр. Н. Чайкина Инструментальное исполнительство 2 место СР2-1538
6.05 Водин Данил  Республика Хакасия, г.Черногорск «Святая Пасха в России» Религия 2 место СР2-1539
6.05 Роппель Кристина Республика Хакасия, г.Саяногорск «Дивертисмент» Инструментальное исполнительство 2 место СР2-1540
6.05 Егорова Людмила Владимировна  Краснодарский край, п.Ахтарский Экологический проект «Необычный огурец» Творческие работы педагогов 1 место СР1-1921
6.05 Сотникова Яна МО г.Балашиха «Ангел» Рисунок 1 место СР1-1922
6.05 Пашаева Халима ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут «Здоровье волос» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СР1-1923
6.05 Подготовительная группа «Пчелки» Пермский край, город Кудымкар «Спасибо деду за победу» Стенгазета 1 место СР1-1924
6.05 Козгова Екатерина Борисовна Красноярский край, г.Минусинск «Экскурсия в Минусинский Драмтеатр» Фотография и видео 3 место СР3-1272
6.05 Колупаева Анастасия Рязанская область, г. Рыбное «С юбилеем, любимый город!» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СР1-1925
6.05 Васина Анна  Рязанская область, г. Рыбное «Золотое кольцо Рыбновского района.

Село Константиново»

Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СР1-1926
6.05 Арнаут Мария  Рязанская область, г. Рыбное «Золотое кольцо» Рыбновского района. Пощупово и Константиново. Детские исследовательские и научные работы, проекты 2 место СР2-1541
6.05 Зайцева Алена Рязанская область, г. Рыбное «Локальные войны» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СР1-1927
6.05 Павловец Дарья  Рязанская область, г. Рыбное «Золотое кольцо» Рыбновского района Детские исследовательские и научные работы, проекты 2 место СР2-1542
6.05 Поливанова Полина  Рязанская область, г. Рыбное «Золотое кольцо» Рыбновского района. Село Новоселки Детские исследовательские и научные работы, проекты 2 место СР2-1543
6.05 Воронина Анастасия г.Усолье — Сибирское, Иркутской области «Слава советскому солдату!» Рисунок 1 место СР1-1928
6.05 Зайцев Егор г.Усолье — Сибирское, Иркутской области «За Родину!» Рисунок 2 место СР2-1544
6.05 Сикорская Арина Республика Саха (Якутия) «Противостояние» Животный мир 1 место СР1-1929
6.05 Родин Вячеслав  г. Курган, Курганская область «Трактор – скрепер» Декоративно — прикладное творчество 1 место СР1-1930
6.05 Вишневский Всеволод Белгородская область, город Старый Оскол басня «Пчела и трутни» Литературное творчество 1 место СР1-1931
6.05 Власевская Алина Иркутская обл., Усольский район, р.п. Тельма «Учимся импровизировать», композитор — О. Горбовская Инструментальное исполнительство 1 место СР1-1932
6.05 Лымарь Татьяна Владимировна, Краморова Галина Алексеевна Московская область, г. Серпухов Сценарий литературной викторины «Русские народные сказки» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-1545
6.05 Токарева Олеся Кемеровская область, г. Полысаево «Мяу» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1933
6.05 Нероба Виктория г. Курск М.Гарлицкий «Колыбельная» Инструментальное исполнительство 2 место СР2-1546
6.05 Костромина Ксения Владимировна, Фарленкова Галина Александровна Свердловская область, г. Асбест «Спешите делать добро» Педагогические проекты 3 место СР3-1273
6.05 Радыгина Диана  г. Усолье- Сибирское Иркутской области «Вечная память героям!» Рисунок 2 место СЕ2-1345
6.05 Скурлатова Юлия  г. Усолье- Сибирское Иркутской области «Был трудный бой!»

 

Рисунок 3 место СЕ3-1110
6.05 Андреева Арина  г. Усолье- Сибирское Иркутской области «Подарю цветок солдату»

 

Рисунок

 

3 место СЕ3-1111
6.05 Екимова Анна  г. Усолье- Сибирское Иркутской области «Великая Отечественная Война»

 

Литературное творчество 2 место СЕ2-1346
6.05 Андреева Арина  г. Усолье- Сибирское Иркутской области «День Победы!»

 

Литературное творчество 1 место СЕ1-1973
6.05 Москвитина Виктория Алексеевна  г. Усолье- Сибирское Иркутской области Более 6 работ Литературное творчество и Рисунок Рук. СЕР-874